Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с девушкой


всего : 5
cтраницы : 1 |

Проблема с девушкой

Сообщение: #1

Новое сообщение Bartz2 » 28.12.2014 12:34:00


Создано: 28.12.2014 11:02:16 #1
Имя
Цитировать
Всем привет, начну с самого начала, встретил девушку ей 24 мне 26 лет. 1,5 года все было просто прекрасно, давно искал такого человека, просто сроднились за это время. Но у меня последний год были достаточно значимые проблемы со здоровьем она к этому относилась с пониманием хотя я нигде не работал но небольшой доход был на жизнь хватало. Проблема в том что из-за самочуствия я изменилса в плохую сторону, меньше приделял ей внимания и не так часто проявлял любовь как раньше.

В середине ноября она подняла конструктивную беседу по поводу моей пассивности с целью помочь или что-то в этом роде но я не отреагировал, можно сказать не обратил внимания. В это время я уезажал за город по делам и она до поздна работала практически не видились и не всегда получалось нормально пообщатса, примерное последние 1,5 месяца. Она говорила что нужно встретитса поговорить я был не против уже оттягивать небыло куда и сам хотел уже внести ясность в отношениях но она так и не нашла возможности втречи и по телефону уже не охотно общалась. Частично уже присутствувал игнор хотя сама время от времени писала что нужно поговорить. В результате в начале декабря написала мне что нужно расстатса, любит уважает но она хочет идти вперед, а я стою на месте и нам не по путь потому. Включила полный игнор. Примерно через неделю таки встретились но она меня не хотела слушать а просто повторяла что ей уже ничего не нужно и ей лучше будет одной. Дальше был только игнор и нечисленная переписка в фейсбуке. Я дурачек все еще не понимал что происходит и можно сказать встал в позу "раз не хочешь со мной поговорить нормально тогда мне все понятно" что то в этом роде. Сейчас уже разобралса со здоровьем можно сказать практически здоров но нужно еще восстанавливатса, жду решения одного работодателя по моему приему на хорошо оплачимую работу, надеюсь возьмут это нужно впервую очередь мне, уже наконец могу чтото делать, а я по натуре своей люблю работать но последний год она видела что только ленитса умею.

Сегодня неспал ни минуты думал об всем этом, горько что теряю такого человека и вретле смогу найти другую такую, ценность именно в нашем взаимопонимании, одинаковой цели в жизни, одинковых мечтах мы одинаково в душе дети и в общем так хорошо как с ней мне никогда в жизни еще не было. Прочитал всю нашу переписку с момента поднятия ей вопроса о пассивности и от прочитанного у самого сложилось впечатление что мне на нее плевать хотя это совсем не так. Меня злилило что после того что между нами было она даже не дала мне возможности поговорить с ней вживую и вел себя примерно так, когда захочешь нормально поговорить обращайся. Еще дурак на днях ей написал большое сообщение в котором можно сказать прощалса с ней, до этого она уже на мои сообщения отвечала "дай мне покой", "хватит меня мучать", "я устала" и тому подоное, я типа в этом листе дал ей знать что оставляю ее в покое как она просила но открыл свою душу что чувствую и думаю то что она не давала мне сказать все это время. Главное то что я не уверен люблю ли ее, я даже не знаю что такое любовь чтобы такое заявлять. Сейчас нет к ней привязанности как в начале отношения но хочетса постоянно о ней заботитса как о самом дорогом мне человеке, закрыть от всех бед и целовать. Я правда не знаю любовь это или просто привычка + хороише манеры, не знаю. У меня маленький опыт в плане отношений, постоянно ждал ее и дождалса но по всей видимости не был готов отнестись к ней соответственно. Разсудите любовь это или нет кто понимает о чем говорит, просто так морочить ей голову также не хочу. Уже задумалса изменить свою пренципиальность из-за нее сейчас вместо поддержки показал ей что она сама по себе, гордыня до добра не доведет.

В общем на момент нашей последней встречи когда она мне говорила что ей уже ничего не нужно я уже хотел ей заявить что со здоровьем уже все хорошо и даже была мысль что на такой замечателной девушке надо женитса чего раньше не было. Терпеливо и с любовью относилась когда немогли делать что-то из-за моего состояния или в последнее время не хватки денег на развлечения, замечательная девушка. Сейчас понимаю что уже порядно напартачил только тем что довел ее до этого, и потом еще и показал отстраненность и нежелание за нее боротса, смирилса что она уходит и все.

Не думаю что она нашла другого, ей также больно то что сейчас происходит, ушла так как хочет чего-то большего, а со мной не видит больше перспективы для роста, наверное больше не верит в меня. Сейчас много работает и сильно устает, из-за чего мы последние 2 месяца мало видлись даже на выходных. Думаю как ее вернуть, думаю таки стоит ее вернуть, слишком мало причин расставатса и слишком много причин продолжать отношения и может даже в перспективе перенести их на уровень выше. Думаю что сейчас таки стоит оставить ее в покое но когда уже буду на работе и изменю свою пассивность подождать ее с работы с цветами и попробовать убедить что теперь будет по другому. Я в отчаяние сейчас трудно что-то делать понимая что это не для нее, а тогда зачем?
Bartz2
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3378 дн.
Последний ответ: 29.12.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 28.12.2014 19:55:02

почитай чапмена " пять языков любви "

по поводу ситуации-расскажи ей искренне, лучше текстом где вы с ней переписываетесь, заранее всё напиши что думаешь и отправь
даст 2й шанс если ей это нужно
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Bartz2 » 28.12.2014 20:33:05

С того что я от нее слышал и сам теперь понимаю, без реальных изменений она говорить со мной не захочет, словам не верит и я ее пониманию, хоть и не обманывал никогда. Если кратко планирую известить ее что я работаю над собой и когда будет с чем вернусь в ее жизнь с большим букетом цветов. Мне хочетса верить что это сработает
Bartz2
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3378 дн.
Последний ответ: 29.12.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 28.12.2014 22:13:37

posted by Bartz2
С того что я от нее слышал и сам теперь понимаю, без реальных изменений она говорить со мной не захочет, словам не верит и я ее пониманию, хоть и не обманывал никогда. Если кратко планирую известить ее что я работаю над собой и когда будет с чем вернусь в ее жизнь с большим букетом цветов. Мне хочетса верить что это сработает




можно тоже самое но без букета цветов и без каких либо других подарков в её сторону, они обычно только портят
в идеале после этого извещения-пропади на долгое время, хотя бы месяц- лучше два/три не общайся
иначе изменения не будут заметны на коротких дистанциях
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Bartz2 » 29.12.2014 1:47:34

Думаю стоит ли ей говорить что я буду делать измения и потом захочу ее вернуть?
Bartz2
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3378 дн.
Последний ответ: 29.12.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 29.12.2014 10:57:49

posted by Bartz2
Думаю стоит ли ей говорить что я буду делать измения и потом захочу ее вернуть?



не знаю, сам решай по ситуации
обычно о таком не говорят, иначе человек начинает " следить " за тобой, и эти изменения в итоге меньше видны
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты