Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я прошу помощи,материальной помощи.мне стыдно и неловко...


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

я прошу помощи,материальной помощи.мне стыдно и неловко...

Сообщение: #1

Новое сообщение Ангелина.. » 15.01.2015 15:54:11

Здравствуйте.Это третий сайт в который я пишу,и я даже не знаю,зачем я это пишу,наверное,как ребенок,жду чуда.И это скорее всего бесполезно,но я попробую.Ваш сайт я очень люблю,тут много хороших людей,много интересного,помогаете мне решить мои проблемы(в мой то переходный возраст их мнооого:)).Но наврятли это опубликуют,тематика не та,да и вдруг я какой-нибудь мошенник,все же может быть,ну и ладно,значит не судьба...И мне очень стыдно,очень,просить у вас материальной помощи,это как-то неловко,тем болие не для кого-то,а для своих нужд,для своей проблемы,так сказать"аля,эгоист" .Ну да ладно,кто,как говорится не рискует,тот не пьеи шампанского.Была,не была.Я учусь в школе,в маленьком городке,деньгами никогда моя семья не сорила,лишнего не было.Да и нормально,многие так живут с кучей кредитов и ипотекой,долгами и тд.Но с последними событиями в стране,все пошло наперекос.Денег не хватает совсем,долги за кварту и кредит,ипотека,все это висит на родительских плечах и усердно давит.Папа работает,а зарплаты нет,у мамы хоть и хорошая должность,но сущие копейки...Но да ладно,не в этом суть...У меня подозрение на рак головного мозга(оболочечная опухоль),первая стадия.Но проблема в том,что в нашем гребаном городе в больницах ставят неправильные диагнозы,не хватает оборудования.Родители не знают,я не хочу им говорить,т.к врач сказала нужно ехать в другой город на диагностику и соответствующее лечение(если,конечно, диагноз подтвердится).По словам и подсчетам врачей,их диагноз верен на 86% из 100%.Пока только на обследование она сумму назвала в районе 56 000 рублей.Это очень большая сумма,на данный момент,для родителей,это нервы и слезы.Я понимаю,что я эгоистична,что тут куча проблем похуже,а я со свои "Хочу жить!"...
И по идее я могла бы пойти работать,но опять же,город-деревня,тут при всем желании работу не найдешь,только летом.Я не знаю,стоит ли вам говорить,как мне страшно и как я хочу жить.Сама мечтаю вырасти и помогать людям,животным. И я не знаю,поверите ли вы мне.Но может в вас найдется хоть капля доверия к этому сообщению и вы сможете помочь мне.Я буду благодарна.Мне очень страшно,я неделю уже рыдаю,врача еле упросила,чтобы не говорила сразу,дала мне неделю настроить родителей.А я сама еще и не настроилась,прочитала кучу в интернете,и это какой то ужас,по симптомам все сходится.Но я все же надеюсь я в этих 14% неправильного диагноза.Если вы можете мне помочь хоть рублем,то вот лицевой счет карты сбербанк: 4276030011872252.
Яндекс.Деньги-410012776776308.
А если сможете занять,хоть сколько,напишите,пожалуйста,в комментарии.Летом я постараюсь пойти работать и все отдам,все до копейки!спасибо большое,что дочитали,искренне желаю вам счастья!:)
P.S.Если у вас возникли вопросы о правдивости,то мед. карту я могу предоставить,но позже,там все написано,Справки дадут в руки только родителям,но если вы потребуете,я постараюсь выпросить их.
Ангелина..
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 16.01.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 15.01.2015 16:25:35

я не поверил
учишься в школе, медики говорят возможен рак, но родители не знают, так бывает? думаю нет т.к. они были бы обязаны их известить иначе грозит статьей

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 15.01.2015 16:28:32

56тысяч копейки, можно занять или заработать за 2 месяца в интернете
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Виталий Сергеевич » 15.01.2015 21:21:50

Я бы дал денег, но лично в руки. В интернетах слишком много мошенников водится.
Если интересует - прошу в ПМ.
Виталий Сергеевич
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 15.01.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангелина.. » 16.01.2015 1:58:56

Ну это ваше дело.Я бы и сама не поверила, наверное.А родителям уже через три дня скажет врач.Я же говорю просила ее помолчать, ситуацию объяснила, да что там просила, рыдала и умоляла ее, видимо, сжалилась.А вот вы говорите про заработок в интернете, это даже лучше, никому не должна буду, не у кого просить не надо.Только вы не пожскажете, пожалуйста, где можно заработать?я искала, но почему-то ничего не нашла
Ангелина..
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3360 дн.
Последний ответ: 16.01.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Серг » 16.01.2015 21:19:27

Здравствуйте дорогие читатели .помогите пожалуйста справится с моей серьезной проблемой , в 2012 попал в серьезную аварию, перенес 4 операции, результат нулевой, осложнения, силы бороться с врачебной халатностью нет сил, последняя надежда на Курган центр Илизарова .нужно собрать около 200000т, помогите люди добрые кто чем, добрые дела не забываются и в 3-не вернется...номер карты: 4276830025368241. . храни вас бог
Серг
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3359 дн.
Последний ответ: 16.01.2015
Откуда: Брюховецкая

Сообщение: #7

Новое сообщение sneginkafire » 07.03.2015 16:43:21

Как их заработать в интернете подскажите. Очень нужны деньги кредиты давят. Сама в секрете сижу нет возможности выйти на работу.
sneginkafire
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3309 дн.
Последний ответ: 07.03.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение sneginkafire » 07.03.2015 16:46:34

В декрете
sneginkafire
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3309 дн.
Последний ответ: 07.03.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 07.03.2015 18:23:34

sneginkafire захочешь заработать-найдешь способ
кто хочет-находит
остальные ноют и требуют готовых решений по заработку
в интернете куча вариантов описано
есть и работы на дому типу холодных звонков или ответов на какие нибудь вопросы на сайте и просто заработок есть, было бы желание
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение света » 18.09.2015 5:34:06

Здравствуйте ехали семьей домой вдруг не с того не с сево машину закидало по трассе улетели в кувет трагично мужа нет я и дети пострадали жили в квартире свекрови теперь она нас просит освободить квартиру что делать не знаю куда идти куда обратиться за помощью ведь сына у нее теперь нет а мы ей никто как быть в таких ситуациях что делать может кто финансово поможет на улице уже холодно 4276 8310 2681 3698
света
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3114 дн.
Последний ответ: 18.09.2015
Откуда: c. сон

Сообщение: #11

Новое сообщение PS_Woman » 18.09.2015 13:44:50

Подаю обычно по признаку собственной нервозности, бывает.

Есть способность у Вас убедить Меня, что деньги Вам, мои, необходимы более, чем мне?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение анна » 12.10.2015 21:01:35

здравствуйте.я мама одиночка трех-деток малолетних.проживаем в киргизии у мамы дома .своего жилья нет.третий сын у меня родился на 35недели.трое деток путем кесерева. у него впс.врожденная косолапость.пупочная грыжа.киста в головке.ушки плохо слышат глазки плоховато видят.я .у нас папы нет он бросил нас.непомогает совсем.я хочу сына свозить в Россию нужны консультации офтальмолога.кардиолаг.генетик.хирург.педиатр.и многое другое нужны массажи и многое другое.нам нужны 1200$ или 85000 р. это перелет туда обратно.проживание.консультации и лечения +.помогите пожалуйста очень вас прошу не откажите.а если отзоветесь буду благодарна.храни вас БОГ у меня есть документы потверждающие кто хочет помочь вот яндекс кошлек пишите мне на почту кому нужно все покажу 410012619503721 и отвечу на вопросы.я не пью не курю не гуляю.пишите принимаю так же дружбу.ПОМОГИТЕ .
анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3090 дн.
Последний ответ: 12.10.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Annya » 16.05.2016 20:52:55

Здравствуйте!
У меня сложилась довольно не простая ситуация. Я знаю, что есть много людей, которые столкнулись с подобной проблемой.Суть ее такова: до повышения курса валют был взят валютный займ у частного лица под процент.сейчас платить по нему стало очень тяжело.работы нет в городе, а платить нужно. Иначе, может быть совсем печальный исход.
Возможности взять кредит и оплатить сумму долга также нет возможности.помогите, пожалуйста, хотя бы советом.
Annya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2873 дн.
Последний ответ: 16.05.2016
Откуда: Великие Луки

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты