Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я прошу помощи,материальной помощи.мне стыдно и неловко...

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

я прошу помощи,материальной помощи.мне стыдно и неловко...

Новое сообщение Ангелина.. » 15.01.2015 15:54:11

Здравствуйте.Это третий сайт в который я пишу,и я даже не знаю,зачем я это пишу,наверное,как ребенок,жду чуда.И это скорее всего бесполезно,но я попробую.Ваш сайт я очень люблю,тут много хороших людей,много интересного,помогаете мне решить мои проблемы(в мой то переходный возраст их мнооого:)).Но наврятли это опубликуют,тематика не та,да и вдруг я какой-нибудь мошенник,все же может быть,ну и ладно,значит не судьба...И мне очень стыдно,очень,просить у вас материальной помощи,это как-то неловко,тем болие не для кого-то,а для своих нужд,для своей проблемы,так сказать"аля,эгоист" .Ну да ладно,кто,как говорится не рискует,тот не пьеи шампанского.Была,не была.Я учусь в школе,в маленьком городке,деньгами никогда моя семья не сорила,лишнего не было.Да и нормально,многие так живут с кучей кредитов и ипотекой,долгами и тд.Но с последними событиями в стране,все пошло наперекос.Денег не хватает совсем,долги за кварту и кредит,ипотека,все это висит на родительских плечах и усердно давит.Папа работает,а зарплаты нет,у мамы хоть и хорошая должность,но сущие копейки...Но да ладно,не в этом суть...У меня подозрение на рак головного мозга(оболочечная опухоль),первая стадия.Но проблема в том,что в нашем гребаном городе в больницах ставят неправильные диагнозы,не хватает оборудования.Родители не знают,я не хочу им говорить,т.к врач сказала нужно ехать в другой город на диагностику и соответствующее лечение(если,конечно, диагноз подтвердится).По словам и подсчетам врачей,их диагноз верен на 86% из 100%.Пока только на обследование она сумму назвала в районе 56 000 рублей.Это очень большая сумма,на данный момент,для родителей,это нервы и слезы.Я понимаю,что я эгоистична,что тут куча проблем похуже,а я со свои "Хочу жить!"...
И по идее я могла бы пойти работать,но опять же,город-деревня,тут при всем желании работу не найдешь,только летом.Я не знаю,стоит ли вам говорить,как мне страшно и как я хочу жить.Сама мечтаю вырасти и помогать людям,животным. И я не знаю,поверите ли вы мне.Но может в вас найдется хоть капля доверия к этому сообщению и вы сможете помочь мне.Я буду благодарна.Мне очень страшно,я неделю уже рыдаю,врача еле упросила,чтобы не говорила сразу,дала мне неделю настроить родителей.А я сама еще и не настроилась,прочитала кучу в интернете,и это какой то ужас,по симптомам все сходится.Но я все же надеюсь я в этих 14% неправильного диагноза.Если вы можете мне помочь хоть рублем,то вот лицевой счет карты сбербанк: 4276030011872252.
Яндекс.Деньги-410012776776308.
А если сможете занять,хоть сколько,напишите,пожалуйста,в комментарии.Летом я постараюсь пойти работать и все отдам,все до копейки!спасибо большое,что дочитали,искренне желаю вам счастья!:)
P.S.Если у вас возникли вопросы о правдивости,то мед. карту я могу предоставить,но позже,там все написано,Справки дадут в руки только родителям,но если вы потребуете,я постараюсь выпросить их.
Ангелина..
хороший человек

На форуме: 804 дн.
Последний ответ: 16.01.2015

Новое сообщение Олег » 15.01.2015 16:25:35

я не поверил
учишься в школе, медики говорят возможен рак, но родители не знают, так бывает? думаю нет т.к. они были бы обязаны их известить иначе грозит статьей

Олег

мастер психолог

На форуме: 1845 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение Олег » 15.01.2015 16:28:32

56тысяч копейки, можно занять или заработать за 2 месяца в интернете
Олег

мастер психолог

Новое сообщение Виталий Сергеевич » 15.01.2015 21:21:50

Я бы дал денег, но лично в руки. В интернетах слишком много мошенников водится.
Если интересует - прошу в ПМ.
Виталий Сергеевич
хороший человек

Последний ответ: 15.01.2015

Новое сообщение Ангелина.. » 16.01.2015 1:58:56

Ну это ваше дело.Я бы и сама не поверила, наверное.А родителям уже через три дня скажет врач.Я же говорю просила ее помолчать, ситуацию объяснила, да что там просила, рыдала и умоляла ее, видимо, сжалилась.А вот вы говорите про заработок в интернете, это даже лучше, никому не должна буду, не у кого просить не надо.Только вы не пожскажете, пожалуйста, где можно заработать?я искала, но почему-то ничего не нашла
Ангелина..
хороший человек

Новое сообщение Серг » 16.01.2015 21:19:27

Здравствуйте дорогие читатели .помогите пожалуйста справится с моей серьезной проблемой , в 2012 попал в серьезную аварию, перенес 4 операции, результат нулевой, осложнения, силы бороться с врачебной халатностью нет сил, последняя надежда на Курган центр Илизарова .нужно собрать около 200000т, помогите люди добрые кто чем, добрые дела не забываются и в 3-не вернется...номер карты: 4276830025368241. . храни вас бог
Серг
хороший человек

На форуме: 803 дн.

Новое сообщение sneginkafire » 07.03.2015 16:43:21

Как их заработать в интернете подскажите. Очень нужны деньги кредиты давят. Сама в секрете сижу нет возможности выйти на работу.
sneginkafire
хороший человек

На форуме: 753 дн.
Последний ответ: 07.03.2015

Новое сообщение sneginkafire » 07.03.2015 16:46:34

В декрете
sneginkafire
хороший человек

На форуме: 753 дн.
Последний ответ: 07.03.2015

Новое сообщение Олег » 07.03.2015 18:23:34

sneginkafire захочешь заработать-найдешь способ
кто хочет-находит
остальные ноют и требуют готовых решений по заработку
в интернете куча вариантов описано
есть и работы на дому типу холодных звонков или ответов на какие нибудь вопросы на сайте и просто заработок есть, было бы желание
Олег

мастер психолог

Новое сообщение света » 18.09.2015 5:34:06

Здравствуйте ехали семьей домой вдруг не с того не с сево машину закидало по трассе улетели в кувет трагично мужа нет я и дети пострадали жили в квартире свекрови теперь она нас просит освободить квартиру что делать не знаю куда идти куда обратиться за помощью ведь сына у нее теперь нет а мы ей никто как быть в таких ситуациях что делать может кто финансово поможет на улице уже холодно 4276 8310 2681 3698
света
хороший человек

На форуме: 558 дн.
Последний ответ: 18.09.2015

Новое сообщение PS_Woman » 18.09.2015 13:44:50

Подаю обычно по признаку собственной нервозности, бывает.

Есть способность у Вас убедить Меня, что деньги Вам, мои, необходимы более, чем мне?
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 2023 дн.
Последний ответ: 14.02.2017

Новое сообщение анна » 12.10.2015 21:01:35

здравствуйте.я мама одиночка трех-деток малолетних.проживаем в киргизии у мамы дома .своего жилья нет.третий сын у меня родился на 35недели.трое деток путем кесерева. у него впс.врожденная косолапость.пупочная грыжа.киста в головке.ушки плохо слышат глазки плоховато видят.я .у нас папы нет он бросил нас.непомогает совсем.я хочу сына свозить в Россию нужны консультации офтальмолога.кардиолаг.генетик.хирург.педиатр.и многое другое нужны массажи и многое другое.нам нужны 1200$ или 85000 р. это перелет туда обратно.проживание.консультации и лечения +.помогите пожалуйста очень вас прошу не откажите.а если отзоветесь буду благодарна.храни вас БОГ у меня есть документы потверждающие кто хочет помочь вот яндекс кошлек пишите мне на почту кому нужно все покажу 410012619503721 и отвечу на вопросы.я не пью не курю не гуляю.пишите принимаю так же дружбу.ПОМОГИТЕ .
анна
хороший человек

На форуме: 534 дн.
Последний ответ: 12.10.2015

Новое сообщение Annya » 16.05.2016 20:52:55

Здравствуйте!
У меня сложилась довольно не простая ситуация. Я знаю, что есть много людей, которые столкнулись с подобной проблемой.Суть ее такова: до повышения курса валют был взят валютный займ у частного лица под процент.сейчас платить по нему стало очень тяжело.работы нет в городе, а платить нужно. Иначе, может быть совсем печальный исход.
Возможности взять кредит и оплатить сумму долга также нет возможности.помогите, пожалуйста, хотя бы советом.
Annya
хороший человек

На форуме: 317 дн.
Последний ответ: 16.05.2016

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Недавно вышла замуж, ждём ребёнка, люблю мужа... но. Есть одно НО, не могу забыть другого, того с кем меня судьба разлучила не по нашей с ним вине. Он снится ка...
  • Я люблю его, но сделать ничего не могу. Я не могу подойти и признаться. Я ему безразлична. Он в моей голове постоянно. Я резную его ко всем и расстраиваюсь из-...
  • первый раз сделала минет парню в 14 лет
  • Теперь хочу пожелать себе успехов и процветания на своей работе.Хочу,чтобы у меня было много клиентов,чтобы мои клиенты всегда были довольны моей работой.Хочу м...
  • Хочу быть счастливой, без оглядки, без сомнений. Хочу встретить свою любовь и создать крепкую семью с двумя а то и тремя малышами. Да будет так!!!!!!!
  • Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!...
  • тети предпенсионного (за 40 и за 50) возраста придумали себе какую-то девушку врага на сайте, которая даже и не знает об этом, и пишут свои грязные фантазии-гад...
  • Я благодарю тебя,Господи,за то,что сбываются мечты и желания у моих знакомых,у меня и у моих друзей,спасибо,Господи
  • Я благодарю Господа нашего Иисуса Христа,за то что он меня любит,понимает,прощает,и помогает мне в жизни!Я благодарю Всех на небе,Высшие силы,спасибо Вам за все...
  • Прошлое создает будущее, а живем в настоящем......
  • 8nkmqyrl0n12fk5 wqn9t7bzh0cjne1cp zb5qj4s5ajx7d0cnk...
  • pcuxpnrkuvedeotcfmpwrxpyo...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Голый без электричества...
  • Неудачник...
  • Великий последний шанс...
  • Наука стать богатым...
  • 29.03.2017 4:06:24 как бросить пить пиво после работы?...
  • 29.03.2017 3:27:30 Хобби...
  • 28.03.2017 20:59:40 Я ужасно закомплексованная и неуверенная в себе дев...
  • она (13:04:35 26/10/2009)
    почему девочки и мальчики взрослеют неравномерно?(((

он (13:05:15 26/10/2009)
    В смысле?

она (13:07:21 26/10/2009)
    в 16 ему хочется секса, ей - романтики, в 18 ей...
    читать все анекдоты
  • Переговорные поединки
    начало с 15.04.2017
  • Гимнастика мозга (прикладная кинезиология)
    начало с 21.05.2017
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.05.2017