Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

История из жизни (про мизантропа, социофоба, и еще некоторых). Как я стал личностью.


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

История из жизни (про мизантропа, социофоба, и еще некоторых). Как я стал личностью.

Сообщение: #1

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 10:17:14

Я когда-то уже с 2012 года писал на этот Форум свои проблемы под псевдонимом Rtep. Решил написать еще раз. Сейчас мне уже 21. Это даже не столько призыв к помощи, сколько я просто желаю, чтобы другие люди такие же как я (если они есть) прочитали это и знали, что я вот такой вообще существую.
Если говорить вкратце, то пришел я к такой жизни от школы, когда меня обижали и я еще заикался. После школы сидел 2 года дома. Был сильный комплекс, а точнее не столько комплекс, сколько я не любил людей. Потом всё-таки родители уговорили меня учиться. Сдал ЕГЭ второй раз без всяких репетиторов не на очень высокие баллы, поэтому прошел только на заочку. Тут как-бы немного наблюдаю свою реабилитацию... Стал менее стеснительным, лучше стал управлять своими эмоциями и т.п. Но тут возникла другая проблема. Я просто понял, что уже стал личностью, таким какой я есть, но этот образ не вписывается в повседневные реалии. Во-первых, для серьезных отношений мне нужна девственница. А в 20 лет, тем более в 21-25 все ходят уже с животами... А младше девушку мне не надо. Потому что в 16-17 лет девственность должна быть в порядке вещей, а за 20 говорит уже о каком-то стержне или комплексах. Мне в принципе такая девушка и нужна, т.к. важны точки соприкосновения. Не понимаю как любить ту, которую не уважаешь. В сети познакомиться я никак не могу, потому что людей меня понимающих просто нет, в основном откликаются (если откликаются) только шлюхи, либо же считают наверное меня ненормальным.
Во-вторых, как я уже сказал в силу того, что я сформировался на 80-90% как личность, у меня резко мизантропические отношения ко всему обществу в целом. Для меня люди в целом - это стайка дегенератов, которая хочет всем наязать свои убеждения. Еще я часто пишу философские заметки. По большому счету, это пока единственный ориентир в жизни - написать полноценную книгу.
Не чураюсь спорта, но пока здоровье меня подводит. Просто я вижу то, что если по крайней мере не встречу девушку своей мечты, то скорее всего (не знаю когда это произойдет) просто буду трахать девушек без обязательств. Ни о какой любви и речи быть не может. (Я любил. Поверьте, я знаю, что это такое). Так и проживу до старости в одиночестве, скорее всего занимаясь творчеством и для себя спортом, оставаясь непонятым ни для родителей, ни для вообще кого бы то ни было. Я уже всё лучше стал переносить одиночество. Наиболее волнует вопрос первого сексуального опыта.
P.S. я не прошу ни у кого советов, т.к. я привык уже ориентироваться на свои жизненные установки. Просто хочу, чтобы люди знали вообще, что такой человек существует. Быть может, есть такие же девушки, в чем я очень сомневаюсь, т.к. по своей природе они более материальные существа. Но в любом случае интересно, кто что напишет.
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 25.01.2015 15:37:03

тут такое дело.
содержание головы человека это что то вроде системы мыслей.
у тебя есть какое то мировоззрение. вроде как ты к нему привык.
возможно и другое мировоззрение, в котором жизнь по веселей и по приятней
тебе бы понять в чем минусы твоего мировоззрения по сравнению с мировоззрением например моим или твоих ровесников. и уж потом говорить что тебя все устраивает, если ты осознанно выберешь между этими 2мя взглядами на мир, выберешь то которое у тебя сейчас есть.
а тебе досталось то что досталось и ты другого не видел и думаешь что это тебя устраивает.
другим проще, им досталось более менее типичное отношение к миру. они и усилий не прилагали. а тебе надо бы приложить усилия и подумать чего у тебя в голове находится и не над ли некоторые вещи изменить.
если есть вопросы пиши.
а еще более простая мысль- тебе надо больше учавствовать в жизни с другими людьми. потому что ты даже не знаешь какая это жизнь. все мысли у тебя детские неправдоподобные. а когда поработаешь например в коллективе на реальной работе то ты хоть знать будешь какое в действительности это общество вокруг тебя, какие бывают девушки, какие проблемы у людей и прочее. ты ничего этого не видел.
я бы понял тебя если бы ты отработал много лет , повидал немало людей , занимал какое либо положение в обществе. и потом понял что все тупые и это все суета. а ты ничего этого не видел и незнаешь а уже сделал кучу выводов. ты вправе делать выводы но ты не боишься что ты ошибся? а чтоб быть уверенным что ты не ошибся, проверь. а то сам придумал сам решил что прав. с чего ты прав то? откуда все твои знания о жизни, из школы и из книг и фильов. реальных то знаний нет о мире. конечно имея такую базу знаний мозг сделает вывод что все серо и неинтересно. а ты загрузи его нормальными данными и потом делай вывод.
в твоем сообщении видно много незнания фактов. ну например ты что то там про сложившуюся личность говорил. спешу обрадовать что можно каждый год складываться по новому. про мезантропа и соцофоба что то писал. так это все влегкую убирается. сразу видно боевой психологии не знаешь.
человек может стать кем угодно в плане характера и мировоззрения. а ты с чего то решил что сложился на какие то проценты. сам придумал видимо такую теорию) ты бы прежде чем говорить почитал бы что нибудь как минимум на эту тему
про девушек тоже познания нулевые
про общество тоже. неправильно ты используешь общество. тебе сантехник пьяный раковину может сделать? может. ты будешь рад. будешь. тебе же не парит что он тупой. он тупой а радость принес. выходит неправильно ты используешь общество.
в общем вся твоя теория мыльный пузырь. базируется ни на чем.
ты бы почаще вопросы задавал например тут, глядшишь сдвинешься с мертвой точки.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 16:40:58

Пишу быстро, может что-то не выражу точно...
Развернутый ответ дали. Я в принципе, с этой мыслью могу согласиться. Но начнем с того, что каждая лягушка своё болото хвалит. Это утверждение является неким постулатом моей философии. Поэтому я тоже не буду отходить от этого.
Но только я не буду хвалить, а попытаюсь разобраться (что я, собственно, сделал уже давно). Вы думаете, исходя из своего возраста, что личность я несформированная. Мне кажется, что человек как раз формируется в детстве. Генетика, психотип + внешняя среда. Как правило, психотип (гены) неизменен, просто люди с возрастом учатся работать с образами, носить маски, с которыми легче жить. Да, можно измениться всегда... Но чтобы измениться, нужно иметь вдохновение на это. Вдохновением должна быть какая-то цель, которая манит разум. Так получилось, что на эту "цель" у меня возникла прививка: мне очень тщательно хотели всегда её навязать. Измениться (изменить маски) можно, но для кого и для чего? И для какого вообще результата?! Это означает отречься от всей своей предыдущей жизни и сказать, что всё было зря. Но я так не считаю. Человеку всегда кажется, что у другого трава зеленее. Все сложные моменты в жизни, я считаю, были призваны укрепить характер и развить волю. Хорошо, она укрепилась. А дальше что? Дальше в рамках своей судьбы я создаю личные источники вдохновения, личную реальность.
2)На счет сантехника вы зря так сказали. Я очень уважаю человеческий труд (любой). Я буду испытывать уважение к этому человеку как к сантехнику в данном контексте реальности, но НИКОГДА как к самому ЧЕЛОВЕКУ.
3) Моё мировоззрение не признает существование чего-то нормального. Вы видели, как за историю менялись эти образы нормальности? Буквально каких-то 100 лет назад..., не говоря о древности. Измениться? Я не готов меняться, чтобы не получить никакой результат. Будет девушка, ну что с того? Она будет со мной чисто физически. Да, возможно, будут дети. Но это не та реальность, о которой я мечтал. Тела стоят дешево, а люди дорого. Переспать? Без проблемы. Но прокручивая всё это в уме, я не скажу, что я совсем не возбуждаюсь, но каждым годом всё меньше и меньше! Это вы называете реальностью. Реальность быстротечна и тягуча... Когда тебе 17 лет, кажется, что 20 - это уже очень взрослый. Когда тебе 50 - 20 это очень молодой. Но это лирика. А главное что? Что, если бы все были такими нормальными, то жизнь была бы скучна и не имела смысла.
4) Я признаю, что каждому с детства достались разные гены и немного разное окружение. НО я не обвиняю их. Они достигли своей ячейки уцепились за неё. Повторяюсь. Но я имею право создавать своё вдохновение, за свою ячейку цепляться.
Говоря обо мне... Я сейчас нахожусь в вопросе о том для чего человеку досталось вообще материальное тело. Говоря "люди", "человек" вы очень часто подразумеваете именно тело. Да, они трахаются просто потому, что у них другая ячейка. Но моя ячейка такова, что я наделен некоторой идеей фикс, еб..тый короче)) И что касается моей удовлетворенности жизнью, то спешу вас разочаровать. Я успешно учусь быть счастливым в одиночестве (есть успехи), развивать волю и т.п. Бывают срывы, на которые я закрываю глаза, когда хочется рвануть, когда я общаюсь с людьми или слушаю речи других. Но после всех этих "рвануть" я от них всё дальше и дальше...
5) Наивно вы думаете обо мне, что я маски носить не умею. Умею в случаях, когда это нужно мне с практической, физической стороны. Во всех других случаях я стараюсь говорить правду, когда дело касается дружбы или любви. Я знаю, что этот человек уйдет, но зато я буду доволен тем, что был честен с ним. Я учусь с каждым годом все меньше и меньше ждать чего-либо от людей, потому-что они временны и непостоянны и зависеть от них очень глупо, даже животно... Но единственно, с чем я пока не могу смириться - так это с тем, что человек, входящий в твою жизнь должен быть полностью свободен. Душа - это дом, в котором вести себя надо соответвенно правилам этого дома (чистота, скатерти и т.п.). Если нет достойных гостей, то лучше закрыться в нем одному, наслаждаясь хоть и скудным, но зато не злясь и не страдая!
Написал много, может где-то неточно, но потом можно исправить.
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 08.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 17:02:20

И, кстати, забыл еще кое-что самое главное... Чтобы хорошо жить, нужно заниматься постоянно любимой деятельностью, нужно сделать свою жизнь прекрасной во всех планах, как статую. А жизнь = время*деятельность = настроение. Нужно перестать сравнивать себя с другими людьми. Сплетни - это разрушители личности. Деятельность - её созидание.
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 08.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение doom » 25.01.2015 17:29:24

у тебя сложная замудреная страдальческая модель мира и твоей реальности
а измениться не ради чего то, а чтоб выбрать то что лучше и веселее и как хочешь назови.
а ты сидишь на своем болоте и привык. ты посиди напляже под солнышком и потом реши где тебе оставаться . на болоте или на пляже или еще в третьем месте. а ты не сравнивал а уже выбор сделал.
ничего ты незнаешь о реальном мире. ты в нем не жил. поработай в коллективе нескольо лет и все детские загоны с ног на голову перевернуться. те проблемы которые в 20 лет исчезнут как туман. будет что то более реальное. то что реально важно. ты замечтался по моему . непонтяно на что живешь. какие будут проблемы у тебя? да вполне простые, заработать , заплатить за квартиру машину, батарею в кухне поменять, крышу перекрыть. не будет все этой хрени в голове. будет что то конкретное. вот там и скажешь что важно а что нет.
в общем если нужно что то спросить, спрашивай. а то я через твое сопротивление тебе мало что посоветую.

в общем проверь свои выводы сначала.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Владислав » 25.01.2015 17:59:39

Если подойти к любому гасторбайтеру узкоглазому, и спросить : В чём смысл жизни? - он покрутит пальцем у виска и будет прав.
"Проблема"- заплатить за квартиру, машину, за батарею в кухне, не отменяет более интересных (глобальных) вопросов.
Парнишка копнул достаточно глубоко, только он не найдёт ответов, их никто не находил.


Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение doom » 25.01.2015 18:12:41

ответ давно найден.
автору если интересно то пусть пишет я отвечу
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Владислав » 25.01.2015 18:18:45

posted by doom
ответ давно найден.
автору если интересно то пусть пишет я отвечу



Ой, блеать, новый гуру))))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #9

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 19:18:12

Короче так. Давайте никто никому ничего не будет доказывать. Я написал сюда не ради вопросов и помощи, а просто для того, чтобы другие видели.... и какие будут мнения просто интересно. Я справился уже со многими проблемами и с другими справляюсь потихоньку. Но лишь с теми проблемами, существование которых признаю... Ваше мнение мне очень не нравится в виду того, что вы говорите о настолько банальных вещах, что ставите человека в ряд с животным. А мое убеждение таково, что между ними есть различия. Единственно, с чем могу согласиться, так это с тем, что вы говорите, что физическая активность в этом мире может быть связана с развитием сознания человека, его духовного. НО как правило вся эта суета мира в поиске денег, пищи превращает БОЛЬШИНСТВО людей в полных дегенератов, не признающих ничего, кроме пищи, алкоголя, сигарет, секса и т.п. Опять же замечу, что дегенератов именно в моем понимании. А кто они на самом деле и кто я на самом деле никто не знает, потому что объективной истины не существует.
Что касается о средствах к существованию. По моему мнению, вы НАИВНО полагаете, что добывание средств ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ПРИВОДИТЬ К ЗАИМСТВОВАНИЮ ЦЕННОСТЕЙ. Но риск испортится в плохом окружении бесспорно есть, но это не факт, если есть стержень и личный вектор вдохновения.
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 08.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Просто » 25.01.2015 19:41:47

posted by Владислав
Ой, блеать, новый гуру))))


Владислав, Владислав не портите картинку)))
Мы сейчас с Вами наблюдаем "столкновение с собственным отражением"

Автор продолжайте продолжайте. Вы очень интересный собеседник и раскрасчик.
Так в чем же по вашему Смысл жизни???
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #11

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 19:58:39

Я что хотел написать... Если здесь есть девушки, понимающие меня, которые девственника ищут (что маловероятно, но всё-таки), я был бы не против пообщаться:



На счет смысла жизни - он у каждого свой. Поэтому каждый и доказывает, что именно его смысл жизни наиболее истинный. А на самом деле никто не знает. В виду своих мыслительных особенностей я действительно копнул "вечную" тему. Обсуждать её в принципе глупо. Мне нужны единомышленники и наиболее рациональное обращение с девственностью. Может быть есть какие-то 0, 000001% процентов, что девушка, которая мне нужна напишет. Все мы в чудеса верим. Но важно никогда их не ждать, чтобы не стать их рабами.
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 08.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение smooth » 25.01.2015 19:59:27

vk.com/don_pedra
smooth
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 08.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение doom » 25.01.2015 20:02:05

все давно известно про смысл.
у каждого самоделкина он свой. но кому нужна эта отсебятина. есть и настоящий смысл а не домыслы отдельных личностей
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты