Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Лучший психолог


всего : 1
cтраницы : 1 |

Лучший психолог

Сообщение: #1

Новое сообщение Vecher » 31.01.2015 14:45:25

Устинова Юлия Александровна
Клинический психолог (cпециализация «Психотерапия психосоматических расстройств», «Системная семейная психотерапия»)
Сертифицированный специалист экзистенциальной психотерапии, арт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, групповая терапия
Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги

Профессиональные приоритеты:
• онкология взрослая и детская,
• психосоматические расстройства,
• возрастные и духовные кризисы;
• зависимое поведение (алкоголизм, наркомания, табакокурение),
• любовная зависимость;
• деструктивные чувства и эмоции (обиды, вина, агрессия, ревность, сомнения),
• cтрахи, фобии, депрессии, психотравмы;
• тяжелые судьбы и деструктивные жизненные сценарии.
В мировой практике созрело новое понимание процессов появления и развития рака, а также его профилактики и лечения.
Предлагаю комплексный подход, который опирается на 4 направления:

- помощь в обнаружении психологических причин и травм, питающих биологические механизмы рака;
- помощь в раскрытии резервных сил психики для восстановления иммунной системы и нейтрализации воспалительных процессов онкологии;
- организация полноценного лечебного питания и образа жизни в соответствии с рекомендациями тибетской медицины;
- снижение воздействия негативных факторов окружающей среды, которые питают онкологию; формирование гармоничного, не стрессогенного окружения.

Такой подход включает в себя не только современные западные психотерапевтические методики, но и традиционные восточные системы оздоровления (тибетская медицина, йога).

В непосредственном контакте с Вами мы определим:

- какими методами сопровождать медицинское лечение болезни и продолжать полноценную жизнь;
- активные психологические и естественные методы противодействия биологическим механизмам рака;
- что нужно делать для уменьшения риска заболевания раком;
- как выстраивать свою жизнь при реабилитации после операции и химиотерапии.

Используемые методы в работе:
В работе использую ультракраткосрочную системную терапию, телесно-ориентированную психотерапию, арт-терапию, эриксоновскую психотерапию, синтез разных направлений психотерапии (когнитивно-поведенческая, НЛП, символдрама, транзактный анализ, психосинтез, гипнотерапия, краткосрочная стратегическая терапия).

Наряду с психотерапевтическими методами, я предлагаю естественные оздоровительные методы: изменение разрушающих установок мышления, образа жизни, питания и окружающей обстановки, специальные дыхательные и двигательные техники гармонизации организма и повышения иммунитета (Янтра-йога, Танцы на Мандале, Работа с Элементами и т.д.). Все они способствуют предотвращению развития болезни или помогают ее лечению в дополнение к обычным медицинским подходам -хирургия, радиотерапия, химиотерапия).

В процессе лечения привлекаю специалистов по тибетской медицине,
астрологии и геомантии, инструкторов по янтра-йоге, инструкторов по Танцам на Мандале, а также по специальным энергетическим и двигательным техникам гармонизации психофизического состояния.
Психотерапия совместима с другими медицинскими и лечебными процедурами, которые назначает лечащий врач.
Формат проведения консультаций:

- индивидуально с клиентом, или в группе;
- консультирование родственников по желанию клиента или самих родственников

Стоимость первичной консультации 5000 руб.
Стоимость индивидуальной терапии обсуждается на первичной консультации исходя из ваших обстоятельств.
Групповая программа включает 10 занятий по 3 часа. Стоимость одного занятия 1500 руб. Занятия проводятся еженедельно по средам с 19.00-21.00
Запись в программу производится только после первичной консультации специалиста.
Так же вы можете обратиться ко мне, если страдаете от:
- Неврозов и невротических расстройств. Депрессии, страхи, фобии, панические атаки, бессонница, нарушения сна, аппетита, головные боли, психосоматические боли, сексуальные нарушения психогенного характера, др.

- Психосексуальных нарушений. Сексуальные дисгармонии, утрата сексуального желания, торможение сексуального возбуждения, сексофобии и сексуальное избегание, аноргазмия, вагинизм, психогенные нарушения эякуляции и потенции.

- Стрессов, хронической усталости.

- Психосоматических расстройств. Органические психосоматические заболевания; функциональные расстройства, вегетативные неврозы; расстройства, связанные с особенностями эмоционально-личностного реагирования и поведения.

- Посттравматических состояний. Последствия катастроф, горе, утрата.

- Алкогольной, наркотической, игровой зависимости. Достижение устойчивой ремиссии, создание условий для воссоединения с семьей и возвращения к здоровому образу жизни.

- Любовной зависимости. Достижение внутренней гармонии, возвращение личностной свободы, повышение самоценности, создание условий для обретения истинной любви.

- Нарушений пищевого поведения. Анорексия, булимия, переедание.
Академическое образование
• Институт экономики, управления и права. г. Казань Специальность: Психолог
• Институт психотерапии и клинической психологии. Специальность: Клинический психолог. Специализация: Системная семейная психотерапия
• Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Жуковский. МВА. Стратегический менеджмент
Дополнительное образование:
Киевская ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов (КААПП), 2 годичная программа. Тренер социально-психологического тренинга
Институт клинической психологии и психотерапии:
• Курсы по терапии нового решения и транзактному анализу. В.И. Есаулов
• Программа по коучингу. В.И. Есаулов
• НЛП-практик, М.Н. Гордеев
• Курс по групповой терапии и ведению тренингов. С.В. Харитонов
• Психология интимных отношений. В.И. Есаулов
• Курс Арт-терапии. Т.Ю. Колошина
• Программа по телесно-ориентированной терапии Т.Ю. Калошина
• Психотерапевтическая помощь при возрастных, духовных и экзистенциальных кризисах, ПТСР. Е.Г. Гордеева
• Курс по трансперсональной психотерапии Е.Г. Гордеева
• Психотерапия психосоматических расстройств. В.И. Есаулов
• Терапия последствий травм жестокого обращения и депривации методом М. Мюррей. Т. Леус
Институт Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии:
• Курс по эриксоновской терапии и гипнозу. М.Р. Гинзбург
• Избранные техники гипноза. М.Р. Гинзбург
• Продвинутые техники эриксоновского гипноза 2007. Б.Э. Эриксон
• Продвинутые техники эриксоновского гипноза для здоровья 2008. Б.Э. Эриксон
• Клинический гипноз и эриксоновская терапия. Жан Беккио
• Супевизия по эриксоновскому гипнозу. Жан Беккио.


Контакты
+ 7 926 141 82 36


Vecher
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3345 дн.
Последний ответ: 07.07.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 31.01.2015 15:10:58

Да мы тут в 100 раз круче чем она.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты