Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу познакомиться с парнем


всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Хочу познакомиться с парнем

Сообщение: #1

Новое сообщение Анастасия » 01.02.2015 16:27:03

Всем привет. Меня зовут Анастасия. Хочу познакомиться с парнем для интересного и содержательного общения.
Здесь не сайт знакомств, но всё же... Вовсе не для встреч и последующего создания семьи, а просто для общения.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 01.02.2015 18:10:13

а для реального общения есть реальный парень видимо?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3447 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Анастасия » 01.02.2015 18:41:12

posted by doom
а для реального общения есть реальный парень видимо?



А это важно?
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3387 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение doom » 01.02.2015 19:36:35

posted by Анастасия


А это важно?


Интересно, ситуацию понять хочется. если есть реальный парень, почему с ним не складывается содержательное общение?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3447 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 9:19:30

Вообще-то я ничего подобного не писала, что что-то не складывается. Исходя из вашего вопроса, получается, что если есть парень - значит никакого общения больше ни с кем быть не должно. А почему?
Дело в том, что большинству окружающих людей важны только какие-то материально-бытовые вопросы, а всё что не входит в круг этих вопросов - лишняя и ненужная пустая болтовня, от которой нет никакого толка. Пользы нет, а значит и нет смысла. Всё просто до безобразия.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3386 дн.
Последний ответ: 03.03.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 02.02.2015 13:33:00

Анастасия я с радостью готов пообщаться если ты тоже интересная
встреч не планирую-есть девушка которая полностью меня устраивает
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4445 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 16:28:25

Олег, а чем ещё ты интересуешься, кроме проработки страхов, комплексов, избавления от внутреннего диалога?
Просто это не моя тематика, поэтому я и спрашиваю, какие ещё у тебя интересы?
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3386 дн.
Последний ответ: 03.03.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение doom » 02.02.2015 17:22:40

posted by Анастасия
Вообще-то я ничего подобного не писала, что что-то не складывается. Исходя из вашего вопроса, получается, что если есть парень - значит никакого общения больше ни с кем быть не должно. А почему?



Потому что будет получаться так, есть парень для секса и кое какого бытового общения, а для души и развития и интереса кто то другой. Тогда вопрос, а не найти ли такого чтобы было все в одном. тогда все встанет на свои места и не надо будет искать общения.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3447 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 17:29:42

posted by doom
Тогда вопрос, а не найти ли такого чтобы было все в одном. тогда все встанет на свои места и не надо будет искать общения.



Ну, .. не знаю.. По моему, когда один человек заслоняет собой весь мир - это не есть хорошо.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3387 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение doom » 02.02.2015 18:00:59

posted by Анастасия


Ну, .. не знаю.. По моему, когда один человек заслоняет собой весь мир - это не есть хорошо.


вот видишь тема для общения нашлась
не то что бы весь мир
просто например общаешься с девушкой и понимаешь что она интересная, ты от общения с ней развиваешься и ценишь ее за это. после этого на свою девушку уже не так смотришь. сродни измене. моральная измена еще сильнее. и если ты ее ценишь то смысл чтоб рядом была та которая менее интересная. ну разве что у нее другие качества лучше чем у интересной.
плюс ты ей интересности рассказываешь, она слушает а потом идет к савоему крокодилу, тупому и слушает его тупизну. а потом опять ко мне. выходит она предает меня тем что поверх моих мыслей помещает мысли крокодила своего)
в общем тупик)
а есть еще предположение что твой тебя не устривает и ты хочешь сравнить его с кем то еще. подтвердить свои сомнения.
если один человек не заслоняет весь мир а етсь место еще для кого то то это уже не любовь
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3447 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 02.02.2015 18:12:05

posted by Анастасия
Олег, а чем ещё ты интересуешься, кроме проработки страхов, комплексов, избавления от внутреннего диалога?
Просто это не моя тематика, поэтому я и спрашиваю, какие ещё у тебя интересы?



вообще почти на любую тему могу пообщаться, ну кроме узкопрофильных каких-то
например хорошо разбираюсь в технике любой( раньше бизнес был в этой сфере), еще интересно питание и влияние разных продуктов на человека, спорт, медитация, последнее время немного чакрами начал увлекаться , бизнес и инвестиции тоже интересны, отношения, еще кошки интересны всегда с ними общий язык находил и мог научить какому нибудь трюку, короче много что интересно
наверное долго можно перечислять, проще написать чем не интересуюсь) богом, знаками зодиака, гаданием и тому подобным)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4445 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 18:25:39

posted by doom

просто например общаешься с девушкой и понимаешь что она интересная, ты от общения с ней развиваешься и ценишь ее за это. после этого на свою девушку уже не так смотришь. сродни измене. моральная измена еще сильнее. и если ты ее ценишь то смысл чтоб рядом была та которая менее интересная. ну разве что у нее другие качества лучше чем у интересной.
плюс ты ей интересности рассказываешь, она слушает а потом идет к савоему крокодилу, тупому и слушает его тупизну. а потом опять ко мне. выходит она предает меня тем что поверх моих мыслей помещает мысли крокодила своего)
в общем тупик)
а есть еще предположение что твой тебя не устривает и ты хочешь сравнить его с кем то еще. подтвердить свои сомнения.
если один человек не заслоняет весь мир а етсь место еще для кого то то это уже не любовь




Для меня не существует такого понятия, как "моральная измена". У каждого своё восприятие, и каждый с этим своим восприятием волен поступать так, как угодно.
Почему на мой взгляд не есть хорошо , чтобы один человек заслонял весь мир, - потому что именно в таких случаях, если не дай Бог что-то пойдёт не так, случится расставание, измена или что-то ещё из этой "оперы", то это смерти подобно. Такие люди режут вены, травятся таблетками и выпрыгивают из окон. А всё потому, что неадекватно завысили значимость одного человека. Это моё субъективное мнение. Поэтому на истинности не настаиваю.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3387 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Анастасия » 02.02.2015 18:29:02

posted by Олег

вообще почти на любую тему могу пообщаться, ну кроме узкопрофильных каких-то
например хорошо разбираюсь в технике любой( раньше бизнес был в этой сфере), еще интересно питание и влияние разных продуктов на человека, спорт, медитация, последнее время немного чакрами начал увлекаться , бизнес и инвестиции тоже интересны, отношения, еще кошки интересны всегда с ними общий язык находил и мог научить какому нибудь трюку, короче много что интересно
наверное долго можно перечислять, проще написать чем не интересуюсь) богом, знаками зодиака, гаданием и тому подобным)



Меня в основном интересуют такие темы, как: психология влияния, социальное программирование, этапы становления личности, манипулирование сознанием и многое другое..
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3387 дн.
Последний ответ: 26.08.2015

всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты