Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

прошу помогите!!!!


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

прошу помогите!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Чикаго) » 08.02.2015 13:53:18

Всем привет)мне нужна очень ваша помощь!!Начну с того что на первом курсе мы с подругой познакомились с 2 парнями(Саша Никита).Но у нас ничего не получилос,никто не смог построить отношения,но мы дальше с ними общались вот просто как друзья(отдыхали,пили вместе,в клуб ходили)но суть в том что хоть мы и общались я все нравилась Никите,он все равно очень хорошо ко мне относился а я вот блин гордая скотина не подпускала его к себе ,не принимала его ухаживания,но дело в том что он мне тоже нравился и нравится). вот ничего с ними не получилось никаких отношений но все равно дружили с ними радовались даже.дружим уже 2 года с ними.Думали чтт будем дружить до конца института и дальше но кое что произошло.Как то они мне позвонили и предложили отдохнуть турбазе в домиках.было человек 10,и мы с подругой решили пойти.Короче мы вот все все приехали начала пить и я вот все к никите,там к никите и он ко мне,пошли все вместе в сауну ппрились там сидели мы там с ним в обнимочку сидели и все такое(я просто многого не помню,просто очень сильно напилась)блин но суть в том оказывается что Саше я тоже нравилась и нравлюсь и вот он подходил к Никите и говорит ему мол вика мне тоже нравится и она будет моя а Никита сказал хорошо я все понял.Ну вот и саша начинает ко мне что то подкатывает начинает целовать и т.д.и это видит моя подруга которой он нравился я естественно бегу к ней прошу прощения говорю что это естественно все не по моей инициативе.она меня понимает.потом мы ввходим с ней на улицуона курит а я нет,и вот какогг тотхуя меня понесло на 2 этаж я туда захожу там был саша и он резко закрывает дверь на замок и все до нас никто не может достучаться и вот этого я не помню.Помню то что мы с ним рпзговаривали о моей подруге и он говорит что она мне никогда не нравилась типо ты мне нравилась,и короче все он начинает ко мне приставать и мы с ним переспали,блин я была очень пьяная.Я естественно все понимаю что я натворила.но это он все я вообще ничего не могла сделать,он чисто меня зажал и все,и может быть я еще и из за обиды к никите в какой то степени согласилась потому что он согласился с тем что я буду сашина.
И короче суть в том что когда мы принхали домой никита ко мне нормально относился,а потом я захожу вк и смотрю он меня удалил я спрашиваю почему но естественно понимаю,короче все я понимаю что он все больше не будет доверять и ничего иметь общего.Блин и понимаете я все все все понимаю что натворила все осознаю,и понимаете мне не перед подругой стыдно а перед никитой ,очень сильно переживаю что все даже общаться больше не будем.я просто человек еще вообще не эмоциональный,что бы я плакала да никто никогда не видел.а вчера я просто навзрыд рвдала пиосто не могла остановится мне очень очень стыдно,я просто не знаю что делать ,я сейчас лежу и слезы текут и это все из за того что я пережиааю из за никиты.Я просто не знаю что мне делать я очень сожалею что сделала(естественно меня все осудят я поступила как ш**** и т.д.)я естественно все пойму,просто мне нужно ввговориться.
Но еще я не понимаю сашу он мне звонил и общается со мной зачем я только не понимаю.
Вот что мне делать я очень себя корю!!!
Чикаго)

хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 05.03.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 08.02.2015 17:12:31

скинь ему ссылку на этот пост
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Чикаго) » 08.02.2015 17:33:59

Зачем?
Чикаго)

хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 05.03.2016

Сообщение: #4

Новое сообщение Просто » 08.02.2015 17:44:26

Посылайте обоих нафиг. И займитесь уже собой. За репутацией тоже надо следить.
Раскаяния вам не помогут. Дело сделано.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #5

Новое сообщение doom » 08.02.2015 17:47:01

posted by Чикаго)
Зачем?


так трудно понять что ли?
ты описываешь в нем что была неправа и что переживаешь.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение doom » 08.02.2015 17:49:12

posted by Просто
Посылайте обоих нафиг. И займитесь уже собой. За репутацией тоже надо следить.
Раскаяния вам не помогут. Дело сделано.


а ты любитель чуть что так заявлять что это не твой мужчина.
тупая бабская позиция.
чувства встряхнулись у них. заиграли новыми красками. самое время начинать общение. писать раскаиваться обвинять в чем то и его.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Просто » 08.02.2015 18:33:51

posted by doom
а ты любитель чуть что так заявлять что это не твой мужчина.
тупая бабская позиция.
чувства встряхнулись у них. заиграли новыми красками. самое время начинать общение. писать раскаиваться обвинять в чем то и его.


Ты дебил.
Ты в жизни нихера не понимаешь.
Иди вон трахни девушку друуга и женись на ней после этого.
И я посмотрю на тебя как ты с ней жить будешь, не страшно будет домой возвращаться ?
А вдруг милая в постели с другом А?
Раскаяния не помогут. Доверие утрачено.
Надо нести ответственность за свои ошибки.
Хотя куда тебе знать о ответственности. Придурок.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #8

Новое сообщение Владислав » 08.02.2015 18:39:21

posted by Просто
posted by doom
а ты любитель чуть что так заявлять что это не твой мужчина.
тупая бабская позиция.
чувства встряхнулись у них. заиграли новыми красками. самое время начинать общение. писать раскаиваться обвинять в чем то и его.


Ты дебил.
Ты в жизни нихера не понимаешь.
Иди вон трахни девушку друуга и женись на ней после этого.
И я посмотрю на тебя как ты с ней жить будешь, не страшно будет домой возвращаться ?
А вдруг милая в постели с другом А?
Раскаяния не помогут. Доверие утрачено.
Надо нести ответственность за свои ошибки.
Хотя куда тебе знать о ответственности. Придурок.



Просто, ты не горячись, там не на кого реагировать)
Эта прыщавая малолетка, которая doom-ка называется хочет чуточку внимания, готова даже чтоб её обсирали, лишь бы уделили внимания. Скучно ей, грустно, не нужна она никому. Жалко её.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #9

Новое сообщение Просто » 08.02.2015 18:41:19

posted by Владислав
Жалко её.


)))))
Я иногда просто в ахуе... Как же можно так? Без мозгов?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #10

Новое сообщение doom » 08.02.2015 19:19:52

posted by Просто

Ты дебил.
Ты в жизни нихера не понимаешь.
Иди вон трахни девушку друуга и женись на ней после этого.
И я посмотрю на тебя как ты с ней жить будешь, не страшно будет домой возвращаться ?
А вдруг милая в постели с другом А?
Раскаяния не помогут. Доверие утрачено.
Надо нести ответственность за свои ошибки.
Хотя куда тебе знать о ответственности. Придурок.


Она его полюбила после этого а до этого непонимала. ему надо спасибо сказать что он им 2им глаза открыл. пусть пишет парню и мутят
типа тебе муж не изменял. и ниче. ты рядом
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение doom » 08.02.2015 19:21:15

тебе же муж изменял и ничего. это и есть жизнь
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Просто » 08.02.2015 19:42:45

Ты не справимый идиот. Не умеет она любить. польстило ей, что друзья из-за нее ругаются. Вот и результат. А за своим провидением надо следить. Максимум трханет еще раз и все. С такими легкомысленными девушками отношения не строят их тупо епут.
Отсюда мой и совет следите за собой особа.
И да я с мужиками не сплю. А вот тебе похоже( по рассуждениям) туда дорога.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение doom » 08.02.2015 20:07:37

чеж ей теперь мучаться ходить? твердить себе что это было ей уроком что она не следила. сама попробуй на досуге.
елси она ревет то надо что то делать
а ты и впрямь всегда советуешь плыть по течению. ты в жизни никто. и советы у тебя такие же. помнишь что ты писала - типа у деловых мужиков хватка волчья. а если ее нет то можно тихо сидеть не паритьс по течению. это вся твоя психология унылая. терпеть и молчать. вот и молчи.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты