Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом


всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 18:12:19

Мне кажется никто точно не сможет сформулировать, что такое любовь и как она выглядит. А по поводу перестать страдать и радоваться жизни и тд, мне например сложно, тк мне тяжело даются знакомства и общение с людьми в принципе, но если уж я общаюсь , то полностью доверяюсь человеку, следовательно он знает все мои "больные" места и старается по ним и бить, не реагировать мне сложно, просто пропустить мимо ушей тоже, тк это касается непосредственно меня, а если учесть , что я еще и очень эмоциональна, то практически нереально не замечать этого.
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3334 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #27

Новое сообщение doom » 11.02.2015 18:52:42

ты же работала в родном городе гдето. займи у родителей денег. отдашь им как устроишься. у знакомых займи. и шуруй домой. поживи успокойся. потом и подумаешь людовь это или нет. не надо с ним разрывать если тяжело. просто возьми отпуск. а там сама увидишь.
пообщайся с кем нибудь еще из мужчин. сравни его с ними. если он окажется лучше то вернешься, а если нет то нафиг он нужен. вообще то от любви хорошо должно быть а ты на пороге жизни и смерти. фиговая любовь.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 18:55:58

Я точно знаю, что если уеду, то пути назад не будет, этот пунктик мы обговаривали изначально, но наверно всяко лучше уехать домой, чем уехать в дурдом (
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3334 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение doom » 11.02.2015 18:58:53

posted by Просто

Я думаю здесь вопрос уместен будет.
Вам зачем такой человек?
На что ВЫ надеятесь, перевоспитать?


какой "такой"? это для тебя он "такой". а для нее он не "такой"
ей не очевидно что он чем то плох. если бы она это знала то не писала бы.
я у тебя тоже могу спросить, зачем тебе такой мозг, мысли лучше. но если бы ты знала что не так мыслишь, то ты бы это давно бы приняла меры
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:00:19

posted by Варежка
Я точно знаю, что если уеду, то пути назад не будет, этот пунктик мы обговаривали изначально, но наверно всяко лучше уехать домой, чем уехать в дурдом (


почему не будет? тебе и к родителям нельзя ? ты что раб
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 19:06:40

Не, с родителями я поговорить пыталась, попробую еще раз. Вернуться я не смогу тк мы изначально договаривались, что если расходимся/ разъезжаемся , то только окончательно.
Откровенно говоря в данный момент я себя рабом и ощущаю
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3334 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:26:16

posted by Варежка
Не, с родителями я поговорить пыталась, попробую еще раз. Вернуться я не смогу тк мы изначально договаривались, что если расходимся/ разъезжаемся , то только окончательно.
Откровенно говоря в данный момент я себя рабом и ощущаю


мало ли что вы договаривались. захотела к маме и поехала.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:31:14

можно вот так попробовать. сказать ему - ты не делаешь вот это. я расстроена хочу к маме. натворил сам вот и неси ответственность. не создал вам покоя вот ты и захотела уехать. найди причину озадачь его. а елси он не может понять то тоже самое - ах ты меня не можешь понять я тем более уеду. импровизируй.
технично надо разбираться.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #34

Новое сообщение Варежка » 11.02.2015 19:34:28

Я говорю про то, что совместного у нас ничего в таком случае быть не может. Даже если я скажу , я отдохнуть поехала, то когда начну собирать все вещи , которых не мало, человек явно поймет, что я не просто отдыхать. Как итог разорется, пошлет куда подальше, обвинит в том что я ничего делать не хочу и по этому решила свалить и тд
Собственно я и хотела узнать как исправить ситуацию оставаясь на месте и можно ли ее чем то еще исправить, а уехать то всегда можно по сути
Варежка
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3334 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Просто » 11.02.2015 19:36:39

posted by doom
ТЕ дружбы не будет?
Вот скажи я тебя трогал?
Ты же сам первый начинаешь, а еще за мир, что-то чешешь?
Мое мнение не изменено ТЫ ТУПОЙ.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #36

Новое сообщение Владислав » 11.02.2015 19:49:54

Сцуко - Детский сад.
Дружбы не будет?
Ты лох . А ты тупой. Докажи что ты не лох... аргументируй.
Ёбаный случай, а чё я тут делаю - то?

Просто - не в обиду тебе .

Но какого хуя я тут забыл?
Чё-то щас смотрю и понять не могу.
Прыщавая малолетка doom-ка ваще ебанутая, Олежка шизоид.
Малолетка всё время спрашивает, за что я её посылаю, и требует чё-то объяснить. Да ну нах.
Всё мне надоело. Хорош.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #37

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:54:12

posted by Варежка
Я говорю про то, что совместного у нас ничего в таком случае быть не может. Даже если я скажу , я отдохнуть поехала, то когда начну собирать все вещи , которых не мало, человек явно поймет, что я не просто отдыхать. Как итог разорется, пошлет куда подальше, обвинит в том что я ничего делать не хочу и по этому решила свалить и тд
Собственно я и хотела узнать как исправить ситуацию оставаясь на месте и можно ли ее чем то еще исправить, а уехать то всегда можно по сути


ты не следишь за простыми вещами. вот он наорал на тебя. спроси за что. елси нет причины то его косяк. докажи ему его неправоту. обвинит он в чем то. а ты ему в ответ докажи что он неправ. ты чего молчишь то. считаешь что он неправ в чем то - скажи ему. если он не признает смысл с ним быть. ты с ним несможешь ничего выяснить никогда.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты