Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Puma » 17.03.2015 10:27:23

Хы... раздвоилось что-то... O_O

Типа каждому по экземпляру :))))))))))))))))))

Видела по ТВ, что у вас тоже весна... Пошла ловить момент, а то у нас с завтрашнего дня обещают похолодание вплоть до мокрого снега... :(
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #39

Новое сообщение Олег » 17.03.2015 11:14:57

posted by Puma
Ребята... а как вы определяете, какие знания вам нужны, а какие нет?


за себя скажу, сугубо по своим ощущениям, чувствую что в данный момент жизни эти знания нужны и стараюсь их получить
я бы назвал это прислушиванием к своей душе/своему внутреннему голосу



posted by Puma
Примитивный пример: разведение огня. Понятно что при наличии спичек-зажигалок не проблема, а вдруг судьба закинет на необитаемый остров иль в глухую тайгу... ? ;)



если мне этот навык интересен будет-то научусь

posted by Puma
Кроме того, на мой взгляд, чтобы "откинуть ненужное" надо сначала понять, что это "ненужное" из себя представляет, то есть узнать это... и токо потом принять решение, что тебе лично не подходит. Но раз уже узнал... значит знание предмета худо-бедно уже есть? ;)



когда этой шелухи уже прилично снял-отлично чувствуешь что тебе нужно а что нет
хотя я не понял если честно к чему ты эту строчку написала) к тому что ты еще не откинула большую часть ненужного? или просто интересные мысли как бы в слух?

posted by Puma
Или вы откидываете не зная? Такое тоже бывает. Я обычно называю это
"то, что вне сферы интересов". Ибо знать все просто не реально :)))



зачем что-то откидывать если изначально чувствуешь нужно тебе что-то или не нужно)
раньше не зная откидывал)

posted by Puma
И ещё поняла вот такую вещь:
Вы изучаете себя и через себя(субъективный взгляд). Меня интересует как всё устроено вообще(объективный взгляд)
Например, принцип работы и устройство сердца, не особо изучишь это через себя. С мозгом аналогично. ;)
То есть вы изучаете не сам мозг, а своё восприятие и свои возможности. ;)



я и через себя изучаю и через других, но не полагаюсь "не осознанно " на какие-то готовые концепции описанные кем-то( типо деления на типы личности итд)
т.е. если это твой личный опыт и ты заметила что да люди так действительно делятся и условный фрейд( ну или кто там их делит) прав и описал типы личности правильно-то это одно( но для этого требуется ДОООООЛГАЯ РАБОТА психологом или близким к этому, ну или как минимум каждодневная работа с людьми и замечание их реакций, лет этак 5 уйдет) и по сути это будет уже твой личный и прожитый опыт, раз ты сама это всё заметила а не только слепо поверила в теорию
а другое-слепо полагаться на теорию потому что так сказал известный человек и здесь уже нет смысла от этой информации, она не несет пользы а часто наоборот даже вред

по поводу работы сердца- тут скорее интерес влияет, интересно или не интересно, если интересно-то изучаешь, если нет-то нет
======================
например я заметил недавно что люди по разному воспринимают информацию
к примеру я её в данный момент воспринимаю сразу на личный опыт, при этом идет цепочка связи с интуицией, ощущениями, образами и тому подобным
раньше информацию воспринимал как информацию, пытался запомнить и применить, искал где она была бы полезна и это я бы назвал.... более примитивным восприятием и по сути это прошлый уровень, который далек от действительности и полезности
и вот последнее время замечаю за людьми, что многие из них воспринимают информацию( любую: книги, тренинги, тв, фильмы итд) именно так как я воспринимал раньше и по сути многое теряют и упускают


posted by Puma
А понять как устроен человеческий мозг в анатомическом смысле, какая область за что отвечает, какими средствами человек(не "я" лично, все люди) познает мир, как проходят сигналы-импульсы, какие бывают типы мышления(грубо говоря почему один идиот, другой гений), оттчего зависит характер, как способности передаются по наследству и передаются ли... и т.п. Это уже науки биология, психология, генетика... ;)

Мой интерес все таки концентрируется на научных данных. Рациональный подход.



я оба совмещаю подхода, но научный меньше
т.е. как и doom строю модель того что работает в мире, по своему опыту
т.е. если говорят что вот есть 5 типов личности и я замечаю что это так-то ок) если не замечаю-то это для меня лишь неподтвержденная информация сказанная кем-то

есть еще и какие-то научные теории-но их тоже можно ощутить на сколько они правда или вымысел и на сколько вообще реальны
да ты можешь ошибаться и теория не реальна-но это твой опыт, твой выбор и твоя модель жизни и чем ближе она выстраивается к реальности-пожалуй тем лучше
а то ведь можно и верить что земля не круглая)потому что кто-то так когда-то сказал


posted by Puma
Насчет ограничения. Это из области "не сотвори себе кумира" ;)
Не сотворяй. Не принимай на веру, как истину в последней инстанции и не будет ограничений ;) Все наши знания - это то, что мы знаем в настоящий момент. Возможно потом все измениться, но сейчас это так.
Как пример, существование Бога или предельность скорости света. ;)
Развитие далеко не всегда идет через отрицание. Гораздо чаще оно похоже на лестницу... ;)
Так что без четких определений и убеждений не обойтись.
Чтобы двигаться вперед, нужно о что то опираться.
Согласитесь, что есть разница - идти по жизни по твердой дороге или
пробираться по топкому болоту ;)

Вот такая философия жизни у меня... :)



Pum на словах то всё конечно у тебя так) но сугубо по моим ощущениям-ты не всегда следуешь этим словам)
т.е. некоторые теории о типах личности и другие шаблоны поведения-не проверены тобой никак
что бы уметь делить людей на типы-нужно убить несколько лет на это, работая хотя бы психологом или очень часто в жизни это замечать, я прям очень сомневаюсь что ты этим целенаправленно занималась лет 5, и по тому что ты пишешь об этом ощущаю что это не так) и по этому делаю вывод что это не твои собственные знания и не твой собственный опыт, а следовательно он почти полностью бесполезен ввиду того что ты не сможешь его правильно применить или донести до другого человека
это всё равно что рассказывать кому-то о том как ездить на велосипеде, при этом сам никогда в жизни не пробуя это делать

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #40

Новое сообщение s70 » 17.03.2015 22:17:20

еще ниче не читал. а пока созрела мысль.
принцып построения диалога у девушек и мужчин отличается.
мужчины имеют некоторые алгоритмы выбранные более менее осознанно.
имеют стратегию и тактику ведения общения. цели и задачи преследуют- развеселить, что то сообщить интересное и многое другое.
у девушек видимо все идет от чувств. от настроения. хочется ей о чем то говорить она говорит.
те цели разные общения. у мужчин передать информацию, порадовать друг друга анекдотом. у девушек цели выразить эмоции. они выбалтываются не потому что глупые а потому что для них это цель общения.
встретились 2 мужчин. обсудили что хотели и вроде как и говорить не о чем. а 2 девушки если встретились то они все время будут типа озвучивать настроение вслух. нет целей задач. что чувствую то говорю. и им это в кайф.
это довольно упрощенно но суть отличий отражена.
да?

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #41

Новое сообщение s70 » 17.03.2015 22:32:48

posted by Олег
doom мне твоя логика тоже близка, стараюсь модель мира под себя разработать и ты прав, да нет никакого толку от этих всех ненужных знаний и теорий если они конкретно тебе ничего не дают и ладно бы если человеку они не мешали.... но обычно они лишь мешают и люди начинают вести себя часто шаблонно
и пожалуй можно даже сказать, что как ты выразился модель мира - это то самое познание самого себя, того как ты работаешь, как работает твой мозг, как в целом организм функционирует т.к. одни рычаги работают у одних лучше, другие у других, универсальных вещей мало и постепенно находишь то что работает именно у тебя, находишь вещи близкие тебе и познаешь себя в целом


в точку!
я вчера думал. я кажется немного понял. предположу что Puma как турист ходит и смотрит что есть в мире. те что есть в психологии. у нее нет цели.
а когда имеешь заморочки в себе то уже берешь книгу и смотришь - есть ли в ней польза именно тебе. если нет то выкидываешь. что то берешь из книги и пользуешься. интерес не праздный. над душой висит грубо говоря комплекс и жить мешает и ты один на один с ним. ищешь оружие чтоб его разобрать. мотивация совсем другая.
Puma тут просто для кайфа походу.) ей что рационализм что иррационализм. )
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #42

Новое сообщение Олег » 17.03.2015 23:53:06

posted by s70
в точку!
я вчера думал. я кажется немного понял. предположу что Puma как турист ходит и смотрит что есть в мире. те что есть в психологии. у нее нет цели.
а когда имеешь заморочки в себе то уже берешь книгу и смотришь - есть ли в ней польза именно тебе. если нет то выкидываешь. что то берешь из книги и пользуешься. интерес не праздный. над душой висит грубо говоря комплекс и жить мешает и ты один на один с ним. ищешь оружие чтоб его разобрать. мотивация совсем другая.
Puma тут просто для кайфа походу.) ей что рационализм что иррационализм. )



почти у всех людей есть загоны, думаю и Puma не исключение у неё они есть, другое дело что ей возможно в своих комплексах и загонах не хочется разбираться и живет она так как живет(но кстати при этом кучу бонусов теряет, ведь убираешь один загон- и открываются куча плюшек, это как эмоциональный негативный блок за которым скрывается запертый позитив и пока этот блок не уберешь-бонусы не появятся)
а то что исследует- да исследует, только мало толку от исследования тех вещей которые не понимаешь полностью, это не исследование а просто собирание данных/информации, ничем не подкрепленное
по сути это всё равно что ты возьмешь завтра и начнешь 100 книг читать просто в разнобой не выбирая их, большая часть информации из которых тебе вообще не будет нужна и никогда не пригодится, это исследование от ума а не от сердца по крайне мере я это вижу и чувствую так исходя из того что Puma пишет и думаю не далек от правды
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #43

Новое сообщение s70 » 17.03.2015 23:57:15

posted by Олег


по сути это всё равно что ты возьмешь завтра и начнешь 100 книг читать просто в разнобой не выбирая их, большая часть информации из которых тебе вообще не будет нужна и никогда не пригодится, это исследование от ума а не от сердца по крайне мере я это вижу и чувствую так исходя из того что Puma пишет и думаю не далек от правды


вот и я что то уловил такое. )
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #44

Новое сообщение s70 » 18.03.2015 2:28:46

Pume
======
То есть вы изучаете не сам мозг, а своё восприятие и свои возможности. ;)
====
изучаем как управлять своим мозгом в контексте имеющихся потребностей на данный момент. )
=======
Кроме того, на мой взгляд, чтобы откинуть ненужное надо сначала понять, что это ненужное из себя представляет,
===
всякую лирику рассуждения людей ниочем практическом)

=====
Нет, не вижу. Точно так же, как не вижу, как именно работает моя печень или почки.
====
а я вижу что все куда сложнее чем алгоритм анализа предложенный тобой
поэтому не пытаюсь думать об алгоритмах. вот толле дает ум и сознание. и вроде достаточно. ум сам по себе. сознанием ты управляешь. а все остальное пофиг. ты управляешь и ты в ответе поведешься ты на инстинкты эмоции или нет. а как уж это сознание делает внутри головы да какая разница. важно уметь управлять собой. отключать то что не надо. включать что надо. интересует только практическая сторона.)


Согласен с Олегом в его ответе тебе про типы личности и все в этом посте.

Ну а для чего ты читаешь тогда все если практическая польза мало интересует? Вроде столько времени тратишь. А в итоге все в перемешку. И что то работающее и хлам. Как то жалко твое время.
Я понимаю что некоторые люди любят читать. Читают все что новое выходит. Типа интеллегентные люди должны читать. Выпустит завтра президент книгу - ее интеллегенция раскупит. В ней будет пару страниц которые пригодятся человеку а остальное в жизни никак не применить даже в разговоре. А некоторые как пылесосы - все собирают подобное. Да лучшеб Толле прочитали, книжку про здоровье про питание я не знаю еще что прикладное. Я давно Pume сказал - пора самой писать чем чужие домыслы и рассуждения разбирать)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #45

Новое сообщение Puma » 18.03.2015 10:22:49

Олег, s70, прочитата, хочется ответить на каждый пункт, но время пожимает, заказчики буквально сидят на хвосте :(

потому, начну с конца:

"Да лучшеб Толле прочитали, книжку про здоровье про питание я не знаю еще что прикладное. Я давно Pume сказал - пора самой писать чем чужие домыслы и рассуждения разбирать)"
------
Ты задумайся, что Толле это тоже "чужие домыслы". ;) Вот сидел дядька, сидел, и решил мысли изложить на бумаге. Причем не изобрел ничего нового, а скорее доходчиво систематизировал.
Я уже говорила, что до техники, как достичь гармонии в душе дошла сама, частично интуитивно, частично из трактатов по буддизму, потому его книга прочлась очень легко, как само собой разумеющееся.

Но там есть, с чем поспорить.
Например "эмоции - зеркало ума". Да. Но только в том случае, если эти эмоции порождены умом. Толле вообще не рассматривает эмоции и чувства не подконтрольные сознанию, как будто их нет. ;) Потому его рассуждения это, да, соглашаюсь, практически полезный, но тем не менее лишь частный случай целого

Насчет долгого изучения типов личностей... да вы чего? Что бы оптимиста от пессимиста или реалиста от идеалиста отличить нужна большая практика? А сама жизнь для вас не практика? ;) 30 (примерно) лет вы не наблюдали, не общались, не думали?
Единственное, что тут надо, это более менее хорошо узнать самого человека. Чем лучше узнаешь, тем точнее характеристика. ;)

Всё, начался рабочий день, пора... :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #46

Новое сообщение Олег » 18.03.2015 14:01:50

posted by Puma
Олег, s70, прочитата, хочется ответить на каждый пункт, но время пожимает, заказчики буквально сидят на хвосте :(




Pum извини если что-то обидное в тексте вчера написал, не пытаюсь если что задеть, просто пишу что чувствую/думаю, возможно иногда немного грубо звучит но я не имею это ввиду и не стараюсь так делать


posted by Puma
Ты задумайся, что Толле это тоже "чужие домыслы". ;) Вот сидел дядька, сидел, и решил мысли изложить на бумаге. Причем не изобрел ничего нового, а скорее доходчиво систематизировал.



вообще у него нет чужих мыслей, а даже если есть-они пропущены через его личный опыт
это всё равно что если ты будешь рассказывать о том как ездить на велосипеде, имея мастера спорта по велоспорту и крутя педали каждый день по пару часов
и тебе уже тогда не нужны теории-ты можешь своими словами в какой угодно последовательности описать сам опыт и чувства/ощущения

posted by Puma
Например "эмоции - зеркало ума". Да. Но только в том случае, если эти эмоции порождены умом. Толле вообще не рассматривает эмоции и чувства не подконтрольные сознанию, как будто их нет. ;) Потому его рассуждения это, да, соглашаюсь, практически полезный, но тем не менее лишь частный случай целого




возможно в других своих книгах рассматривает, их ведь 4) 2 больших, я уже только основное из них помню


Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение Олег » 18.03.2015 14:02:32

posted by Puma
Насчет долгого изучения типов личностей... да вы чего? Что бы оптимиста от пессимиста или реалиста от идеалиста отличить нужна большая практика? А сама жизнь для вас не практика? ;) 30 (примерно) лет вы не наблюдали, не общались, не думали?
Единственное, что тут надо, это более менее хорошо узнать самого человека. Чем лучше узнаешь, тем точнее характеристика. ;)




мне почему-то показалось что ты имела ввиду более тонкое деление нежели " оптимист и пессимист " " реалист и идеалист "
деление на то например как люди воспринимают одну и ту же информацию... или как в хьюман дизайн( или как там его)
дальше я тупо теорию перепишу) т.к. не особо увлекаюсь таким, естественно это в кратце-есть более подробное
вот как там поделено:

Манифестор

У Манифестора отсутствует сакральный центр, а один из моторов соединен с горловым центром. Манифестор — единственный, кто создан, чтобы действовать сразу. Ирония в том, что способность действовать является в нашем обществе само собой разумеющейся, хотя лишь 8.0% населения имеют генетическую способность делать это в силу того, что за их словами и действиями в буквальном смысле стоит реальная энергия одного из энергетических центров. С самого раннего детства Манифестора наказывают за то, что он живет в соответствии со своей истинной, самостоятельной, независимой природой — так он знакомится с гневом. Постоянное сопротивление со стороны окружающих преследует Манифестора в течение всей его жизни и вызывает огромное количество негативных эмоций, злости и раздражения. Стратегия, которая позволит Манифестору уменьшить количество внутренней агрессии и улучшить отношения заключается в том, чтобы информировать о своих действиях людей, вовлеченных в ситуацию, прежде чем действовать

Генератор

У Генератора определен сакральный центр. В отличие от Манифестора Генератор не создан для того, чтобы проявлять инициативу. Стратегия Генератора — откликаться на различные жизненные ситуации и появляющиеся возможности. В распоряжении Генератора — регулярно возобновляемый источник жизненной энергии, которую он может направлять на творческое созидание. Тема ложного "я" Генератора — неудовольствие и неудовлетворение. Эти эмоциональные состояния возникают вследствие того, что большинство Генераторов делают не то, что хотят, а то, что лишь кажется правильным и нужным. Генератор также регулярно испытывает ощущение тупика и застревания, и это — та часть его природы, которую необходимо принять как данность. Генератор никогда не узнает, что для него правильно, пока не дождется правильного вопроса и своего отклика на него и буквально физически почувствует, как на что-то у него "идет энергия". Основа жизненности Генератора, сакральный центр, может реагировать так называемыми сакральными откликами типа "ага" или "у-у". Генератору необходимо научиться ждать отклик, несмотря на стереотип "закатать рукава и делать ".


Манифестирующий Генератор

У Манифестирующего Генератора определен сакральный центр, а один из моторов соединен с горловым центром. У Манифестирующего Генератора есть элементы обоих типов, но его стратегия и аура идентична стратегии и ауре обычного Генератора. Поэтому он не образует отдельный тип, хоть многие аналитики и предлагают трактовать его отдельно, поскольку жизненный процесс в данном случае несколько отличается от жизненного процесса Генератора. Манифестирующий Генератор чувствует себя Манифестором. Он знает, что может действовать самостоятельно и у него достаточно энергии для реализации своих целей. Терпение для него — настоящий вызов. Если он научится ждать отклика, из его жизни полностью исчезнет дискретность, свойственная Генератору, которому приходится идти по жизни, снова и снова застревая.

Проектор

У Проектора отсутствует сакральный центр и ни один из моторов не соединен с горловым центром. Проектор является координатором от природы, и его дар заключается в умении считывать и управлять энергией других. Большинство Проекторов так или иначе командуют другими, поскольку "знают, как правильно", что нередко делает их неприятными в общении. У Проектора есть потребность быть замеченным, но если он будет инициировать события, знакомства и встречи, как Манифестор, это может закончиться тем, что он растратит свою энергию и внимание на людей, которые его не понимают. Проектор будет чувствовать горечь, если рядом с ним окажутся люди, которые не признают его истинную природу. Горечь — его тема ложного "я". Проектору необходимо ждать приглашения, дожидаться "инвестора", который заметит и признает его особенности, таланты и навыки, в чем бы они ни были. Тогда его возможности станут поистине огромными. В жизни Проектора всегда присутствует несколько таких людей, но появляются они далеко не каждый день.

Рефлектор

В Дизайне Рефлектора нет определенных центров. Рефлектор не только отражает особенности Дизайна окружающих его людей, но еще и усиливает их. В некотором роде, его глобальная задача — находиться в центре какого-либо сообщества и быть своеобразной канарейкой в угольной шахте. Рефлектор переменчив по своей природе. Из-за собственной изменчивости и неправильного понимания со стороны окружающих, главной темой ложного "я" в жизни Рефлектора является разочарование и уныние. У каждого Рефлектора есть своя связь с лунным циклом: например, два дня он будет Манифестором, затем два дня Проектором и т. д. Самое важное для Рефлектора — узнать о своем цикле для того, чтобы извлечь из этого пользу и опираться на возникающие в его Дизайне определенности. Ему также нужно научиться не бояться ждать по 29 дней для принятия решений вместо того, чтобы перекладывать ответственность на близких, и почаще очищать свое внутреннее пространство в уединении. Любопытно, что во сне более 90% людей трансформируются в Рефлекторов.

Все типы образуют некую иерархию, в которой мы все взаимозависимы, все важны, значимы, и для каждого есть своя работа. Манифесторы, Генераторы и Манифестирующие Генераторы образуют созидательное основание. Проекторы, будучи естественными координаторами, находятся на вершине, хотя и крайне зависят от нижних энергетических типов. А в центре находятся Рефлекторы, созданные быть центром сообществ.

Увы, наличие типов не означает, что нас окружают люди, ожидающие отклика, приглашения, лунного цикла или информирующие перед тем, как начать действовать. Большинство сообразно обуславливанию и стратегиям ложного "я" неопределенных центров ведут себя подобно Манифестирующим Генераторам. Отчасти это ответ на вопрос, почему в окружающих так много расстройства, злости, раздражения, подавленной горечи и так мало приятных удивлений, созидательной энергии, успеха, радости и удовлетворения. Шаг навстречу красоте своего типа очень простой – просто попробовать примерить на себя его стратегию и посмотреть результаты.
=================
и вот попробуй подели)))) знакомых или друзей)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #48

Новое сообщение Puma » 18.03.2015 21:35:01

posted by Олег
Pum извини если что-то обидное в тексте вчера написал, не пытаюсь если что задеть, просто пишу что чувствую/думаю, возможно иногда немного грубо звучит но я не имею это ввиду и не стараюсь так делать




А на что надо быдло обижаться? ;) Грустную "мордочку" поставила потому, что работать не хотелось :)

posted by Олег
вообще у него нет чужих мыслей, а даже если есть-они пропущены через его личный опыт
это всё равно что если ты будешь рассказывать о том как ездить на велосипеде, имея мастера спорта по велоспорту и крутя педали каждый день по пару часов и тебе уже тогда не нужны теории-ты можешь своими словами в какой угодно последовательности описать сам опыт и чувства/ощущения




Однако, понимаешь, каждый может описать лишь свои эмоции, чужие никак. Этим и отличается субъективизм от объективности. Крутя педали человек может написать, что это легко... и это будет абсолютной правдой...для него.
А другому, допустим с дистрофией мышц это будет неподъемная задача и он напишет, что это трудно, крутить педали и это тоже будет правдой, но его личной.
Потому соглашусь, что всё, что касаемо субъективных ощущений можно только прочувствовать, чтоб не вышло
как у Новодворской про секс "Я читала-мне не понравилось" :))
А вот что касается, например, строения велосипеда, какие виды вообще бывают, чем отличаются, что делать если сломался и т.д. - это уже объективная инфа. Нет прямой необходимости пропускать её через свой опыт(для этого есть спецы), но знать полезно. Ну, согласись, что более, чем глупо, перед тем как купить велик, сначала получить опыт...по всем возможным вариантам... Тебе ж не опыт нужен, а подходящее транспортное средство в оптимальном соотношении цена\качество. ;)

posted by Олег
возможно в других своих книгах рассматривает, их ведь 4) 2 больших, я уже только основное из них помню



Знаешь, совершенно четко его понимаю, где он пишет про осознание своего "Я", про власть над мыслями, но одновременно полной ахинеей видится рассуждение о едином Сущем...

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #49

Новое сообщение Puma » 18.03.2015 21:43:46

Олег » 18.03.2015 14:02:32

Ну дык то юмор... :)) Нет, я говорила о простых, повсеместно применяемых и достаточно четко определенных вещах.
Например, как ты можешь описать свою девушку родителям, не вдаваясь в тонкие подробности?
Она у меня умница, немного флегматик, но в целом оптимистка. И они ж поймут... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты