Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отношения

всего : 8
cтраницы : 1 |

Отношения

Новое сообщение Кирилл » 30.03.2015 11:04:32

Здраствуйте меня бросила девушка ей 20 лет мне 25 мы с ней встречались 3 года расстались иза того что я уехал к с воей Маме я должен был забрать ее из дома и везти иза аэропорта. Она это все знала .я уехал потом приехал позвонил своей девушке сказал что я приеду повезу 4 утра скандал потом она звонит говорит я не дома забери метро не ходит я сказал нет. Потом она звонит моей маме говорит что за такое тварицевот потом говорит я щас что-нибудь сделаю собой я говорю ус покойся там. Она стала звонить своей маме а ее мама моей и говорит она хочет домой она не хочет больше жить сомной она с Ростова !вот я отвез маму в аэропорт и потом поехал маме на дачу там с утра должен был приехать рабочий.вот иза этого не поехал приехал я к ней к 12 она все собрала стояла я умалял не в какую.она все гадости говорила.кароче я думал успокоитьсЯ . Потом она при летела не кому не сказала не чего видела что я писал друзьям вот. Потом мы с ней встретились у нас был секс и потом все давай я не люблю тебя я была слепа.не общались вот.
Вот сейчас попал в больницу ей сказал она ездила все комне я говорю извини прости давай все как раньше она да говорит . Потом нет а потом не люблю а говорила люблю. И говорит я мамин кий сынок что слушаю маму и работаю на нее .Что мне делать как ее вернуть я готов и зделать предложения просто она говорит я не чего не могу я овощь.
Как мне ей дать понять что я не буду не когда ленивым и не буду маминким сынком. Это не так она твердит всегда так!!!.я Нерничнию с 30 декабря 2014 года . Помогите кто чем может советами я не знаю что делать я ее Люблю Очень безумно!
Кирилл
хороший человек

Новое сообщение Олег » 30.03.2015 13:59:00

и ты в питере живешь? написал одну кашу несвязную и не читабельную
Олег

мастер психолог

На форуме: 2752 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение Кирилл » 30.03.2015 14:19:17

posted by Олег
и ты в питере живешь? написал одну кашу несвязную и не читабельную

Олег я с Питера просто я очень сильно Переживаю в больнице лежу и она не приходит
Кирилл
хороший человек

На форуме: 1637 дн.
Последний ответ: 01.04.2015

Новое сообщение Олег » 30.03.2015 14:29:20

Кирилл понятно что ты переживаешь-но из тех кто прочитает этот текст-никто ничего не поймет
я из всего этого понял что ты запутался и у тебя каша в голове на тему чего ты хочешь и зачем
и возможно тебе эти отношения вообще не нужны, как и ей
Олег

мастер психолог

На форуме: 2752 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение Кирилл » 30.03.2015 15:01:10

мы встречались 3 года ее завут Лера ей 20 лет я ее люблю она меня бросила иза того что я поехал к маме ее отвазить в аэропорт она это знала я. Сказал что приеду все сказал .потом там время поменялась как я должен вести .я ей позвонил сказал она арет все такое бросила трубку. Потом звонит говорит забери меня я в городе метро закрыто. Я сказал я занет щас. Потом она звонит маме моей говорит звонит и говорит че вы его комне не пускаете .потом мая мама звонит ее маме и там доходит билеты мама попросила мая мама дала она с Ростова .Я отвез свою мамау в аэропорт потом поехал но не поехал к ней а поехал где мама живет утром должен прити мастер вот. Я приехал не чего приехал к ней к 12 домой она уже с чемоданом повез в аэропорт и блин умалял извенялся не чего. Потом я писал все такое. Она вернулась в Питер там у ней сессия началась она не говорила когда прилетает. Короче мы встретились все кароче секс был все давай забудим она да . Проходит 2дня все она опять не любит не чего а говорила!!!
Я ждал месяц.потом я в больницу попал вот щас лежу я ей сказал она приехала похадила все сказала все извини все такое люблю . И снова говорит что я не хочу давать шанс и говорит ты .слушаешь маму свою и потакаешь а это не так говорит мямля не чего не могу ток за юбку за не держусь но это не правда
Подскажите как вернуть ее на все готов ЛЮблю еее помогите
Кирилл
хороший человек

На форуме: 1637 дн.

Новое сообщение s70 » 01.04.2015 1:57:10

А почему она говорит что ты мямля и что за маму держишься. ?
s70

мастер психолог

На форуме: 1672 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Kirill » 01.04.2015 8:37:33

posted by s70
А почему она говорит что ты мямля и что за маму держишься. ?

Ну я работаю на маму она тожа работала.но она говорит что я все зависит как она скажет а это не так .Она Перевелучияевает и мне не как не доказать что я ее понемаю и с слушаю важнее и все понемаю она всегда ревнует что мама мне на сщет работы звонит она думает она просто так звонит вот я не знаю чем можете помочь мне.я не знаю выхода
Kirill
хороший человек

На форуме: 1635 дн.

Новое сообщение s70 » 01.04.2015 21:27:43

posted by Kirill

Ну я работаю на маму она тожа работала.но она говорит что я все зависит как она скажет а это не так .Она Перевелучияевает и мне не как не доказать что я ее понемаю и с слушаю важнее и все понемаю она всегда ревнует что мама мне на сщет работы звонит она думает она просто так звонит вот я не знаю чем можете помочь мне.я не знаю выхода

Она тебе факты приводит? Случаи и ситуации какие нибудь когда ты по ее мнению слушался маму и делал это зря?
s70

мастер психолог

На форуме: 1672 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Нежная » 03.05.2015 23:07:32

Живу с мужчиной уже четыре с половиной года. Не чувствую любви и заботы с его стороны. Каждый раз когда доходит до конфликта, он молчит. А когда предлагаю расстаться, говорит давай. Очень больно и обидно осознавать, что он так легко может отказаться от меня. Потом он выжидает какое то время я успокаиваюсь, и все по новой. Что мне делать?
Нежная
Нежная
хороший человек

На форуме: 1603 дн.
Последний ответ: 04.05.2015

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не горжусь тем, что разозлившись на кого-то очень сильно, я желаю им смерти и тому подобных несчастий. через пару часов я осознаю свой поступок и пытаюсь изви...
  • Я любила его.Любила целых 2 года.Любила нежно,прилежно,ни на кого не обращая внимания.Он при мне целовал,обнимал и буквально все что хотел с ними делал при мне....
  • мне 16 лет. я очень люблю своего парня. секс регулярный, но я постоянно думаю о сексе. всегда хочу. маме постоянно вру на счет этого. не горжусь
  • Хочу, чтобы моя доченька Даня выздоровела! Гсподи, помоги!
  • Я хочу найти такого человека который бы меня понимал с полу слова,чтобы жил такой человек,которому я бы могла написать:"Блин, мне хуево".И увидеть на это:...
  • Очень искренне хочу чтобы мой муж вернулся в семью , вернулся домой навсегда !
  • Я благодарю, что моего мужа взяли работать в Думу!
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную за то, что моя мамочка и ее собачка здоровы и счастливы!!!!!!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мамочка и ее собачка, я люблю в...
  • Я благодарю всю Вселенную за то ощущение счастья, которое я сейчас испытываю, за то, что Господь дает мне жизнь, здоровье, любовь. Я благодарю Женю за заботу, з...
  • Человек вечно не доволен тем, что имеет, сражаясь за жизнь множество людей, гибнет за то, что они хотят жить со своими любимыми....
  • Хорошая женщина выходя замуж, обещает счастье, дурная ждет - его....
  • Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • Успехология любви...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Наука стать богатым...
  • Искусство позитивного мышления...
  • 22.09.2019 5:44:49 Лабиопластика в спб...
  • 20.09.2019 14:00:15 Мой парень дрочит на мои фотки...
  • 19.09.2019 10:33:14 cashback services help...
  • 111: биатлон показывают.наш дышит в спину норвежцуууууу. 1,2 секунды отрыва...

222: На канале РЕН ТВ дядька тоже дышит в спину. Но тетьке. Отрыва почти нет.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019