Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кого зае*ал s70? Поднимите руку.))) Я пожалуй буду первым)))

всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Кого зае*ал s70? Поднимите руку.))) Я пожалуй буду первым)))

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 18:20:25

Короче. Как ни зайду - вокруг этого паренька какой-то постоянный переполох! Вернее... Хм... Он сам переполох создаёт, а потом этот переполох не "вытаскивает"))) Феерический долбаёб)))))) Без обид s70))))) Такое ощущение, что ты - неудачная копия меня, в прошлом на этом форуме)) Очень неудачная)))

Почему я не могу зайти на форум и от души посмеяться, как это было раньше?)) Вместо этого наблюдаю какие-то выяснения отношений. Причём очень похабное выяснение отношений))

Все знают - у меня очень скверный нрав и любимчиков никогда не было. Откуда им появиться - я у себя сам любимчик)))))))))

s70, хер ли ты 150 тем насоздавал? Кого ебёт, как мы относимся к Владиславу? Да блядь, как к тебе относимся так и к нему. Хрен редьки не слаще))))

НУЖНО БОЛЬШЕ КРАСОК И ЭМОЦИЙ НА ФОРУМЕ!)))

Где шоу??? Или без меня этот форум обречён на вымирание?))) Я уже стар, мне уже лень))) Раньше тут такое отжигал. Первое, что из былого пришло в голову: "Сдохла кошечка - прыгай в окошечко". После этого тема про смерть домашних любимцев зажила второй жизнью)) Столько негатива я на себя поймал))) И это было классно) А сейчас что? Смрад и серьёзные темы)) Оригинальнее, друзья)) Вы тут не для декорации присутствуете)) Где мои 20 лет?))

Дайте старику счастье - устройте ему шоу))))))

PS s70 - запомни, твоё мнение важно только тогда, когда ты сделал себе хоть какое-то имя, а сейчас. Не создавай темы, окей? Ага?)) Рано. Заебал)))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3389 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 18:37:38

слабовато....
польщен вниманием однако
у тебя 2 извилины по сравнению со мной. еще и маразм по старости. конечно ты меня никогда не поймешь. я для тебя высший разум. много человек понял о создании вселенной- мало. надеюсь метафора ясна?
да. пользуясь случаем. все кто заходит поржать и поэпатировать публику. а не уйти ли вам с форума. форум узкопрофессиональный. если ты советуешь пареньку только то что он неудачник то в психологии ты лох. может не будем путать цели форума. пизд..ть Цербер все горазды. а ты хоть бы книжечку прочитал по теме форума. имел бы свои наработки. в если ты в этом делитант то тебе не понять мои темы. чем тебе тема про алкогольные эффекты не нравится. вполне конкретный вопрос в ней есть - что руководит человеком в приведенных мной ситуациях, ум подсознание бессознательное или что?

в общем развиваемся товарищи. читаем книжки. делимся опытом.
а если уйду я и Олег то представляю каким будет форум.
человек напишет проблему. ему в ответ - иди к психологу и работай над собой!
опупеть. архимысль.
s70

мастер психолог

На форуме: 765 дн.
Последний ответ: 28.03.2017

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 18:49:12

Воу-воу, палехче паринь!)))) Мы - весёлая компания, уже более 8-ми лет тут сидим, а тебя мы не знаем))) Валите с форума - нехрена сипе заявы))))))

Что за детский сад - книжки по психологии читать?)) Это для даунов?)) Ты либо разбираешься в психологии, либо нет. Книжки по психологии - это так, немного расширить понимание. Но если ты в психологии дигенерат - ни одна книженция не поможет)))))

Метафорами со мной разговаривать не надо - я тупой)) Говори по сути)))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:14:19

posted by Цербер
Воу-воу, палехче паринь!)))) Мы - весёлая компания, уже более 8-ми лет тут сидим, а тебя мы не знаем))) Валите с форума - нехрена сипе заявы))))))

Что за детский сад - книжки по психологии читать?)) Это для даунов?)) Ты либо разбираешься в психологии, либо нет. Книжки по психологии - это так, немного расширить понимание. Но если ты в психологии дигенерат - ни одна книженция не поможет)))))

Метафорами со мной разговаривать не надо - я тупой)) Говори по сути)))

ну судя по твоему ответу пареньку что у него есть комплексы ты не разбираешься в психологии))
а еще тебе грустно. какой то ты неприкаенный. одинокий
s70

мастер психолог

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:17:01

Эээээм.... Вообще-то я сказал, как есть на самом деле тому пареньку. Только факт в том, что я не сказал, как с этим бороться)) Диагноз был верным)))

Хочешь, я и тебе поставлю в два счёта?)) Просто опять не "вытащишь"))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 07.04.2015 19:22:55

Ахахахах)) не ожидал такого расклада)) руку поднимать не буду, но s70, не стоит все сводить к одной книге. Если ты думаешь, что везде нужно советовать Толле, ты очень и очень глуп. А еще мне кажется что если s70 уйдет, форум впадет в очередной анабиоз еще на годик
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1599 дн.
Последний ответ: 07.03.2017

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:25:22

Чудра, предлагаешь паренька "отхлестать" в лайт режиме, чтобы слегка обиделся, но не ушёл?)))

А чё не ожидал то?)))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:27:03

posted by Цербер
Эээээм.... Вообще-то я сказал, как есть на самом деле тому пареньку. Только факт в том, что я не сказал, как с этим бороться)) Диагноз был верным)))

Хочешь, я и тебе поставлю в два счёта?))

ты не сказал ровным счетом ничего. ты просто повторил слова автора. ты вроде не глупенький. ну сам посуди есть ли смысл повторять автора. может я не понимаю чего. ну если видишь смысл то повторяй конечно
s70

мастер психолог

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:32:13

s70... Что за "глупенький"? Что за педерастическое уменьшительно-ласкательное... гхм... бля))))

А что мне? Диссертацию ему написать?)) Сопли утереть?)) Чё мне нужно было ему написать?))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Владислав » 07.04.2015 19:34:37

Чудрец, ты задел s70 за живое).
Для него Э.Толле - всё равно, что Библия для религиозного фанатика, он каждое предложение встраивал в свою жизнь! А ты глумишься над его "святыней", да ещё и назвал глупым. Тебе за это прилетит. Готовься).
Владислав

почетный местный житель

На форуме: 880 дн.
Последний ответ: 13.04.2016

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:34:40

posted by Чудрец
Ахахахах)) не ожидал такого расклада)) руку поднимать не буду, но s70, не стоит все сводить к одной книге. Если ты думаешь, что везде нужно советовать Толле, ты очень и очень глуп. А еще мне кажется что если s70 уйдет, форум впадет в очередной анабиоз еще на годик

ай ты молодец Чудрец.
ты сам то как поживаешь - нашел хоть один новостной сюжет на 1tv.ru липовый?
я знаю цену Толле. для меня было открытие что у человека в голове есть процессы не имеющие смысла и отношения к человеку. большинство людей и сейчас не ведают что ими правит что то неподконтрольное. эмоции напряжение нервы и прочее.
я много лет бился с помошью нлп и прочими вопросами а Толле красиво завершил мои поиски. теперь кажется что я знаю практически все что может понадобиться человеку для достижения чего он хочет. у виктора санчеса и кастнеды есть темы похожие но там чекнишься прежде чем поймешь.
а толле кстати наимощнейшая книга по результативности.
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:37:06

posted by Цербер
Что за педерастическое уменьшительно-ласкательное... гхм... бля))))

А что мне? Диссертацию ему написать?)) Сопли утереть?)) Чё мне нужно было ему написать?))

ты правда глупенький) ну помочь человеку. дать совет. что конкретно сделать чтоб сидеть в кафешки а вокруг все ржут и его бы это не парило.
ты какую цель преследовал когда советовал? я думал ты помочь хотел. не получилось у тебя
если была иная цель то октрой ее
s70

мастер психолог

Новое сообщение Владислав » 07.04.2015 19:37:20

posted by Цербер

Совершенно верно, надо было утереть сопли и заслужить одобрение s70.
Владислав

почетный местный житель

На форуме: 880 дн.
Последний ответ: 13.04.2016

всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Недавно вышла замуж, ждём ребёнка, люблю мужа... но. Есть одно НО, не могу забыть другого, того с кем меня судьба разлучила не по нашей с ним вине. Он снится ка...
  • Я люблю его, но сделать ничего не могу. Я не могу подойти и признаться. Я ему безразлична. Он в моей голове постоянно. Я резную его ко всем и расстраиваюсь из-...
  • первый раз сделала минет парню в 14 лет
  • Теперь хочу пожелать себе успехов и процветания на своей работе.Хочу,чтобы у меня было много клиентов,чтобы мои клиенты всегда были довольны моей работой.Хочу м...
  • Хочу быть счастливой, без оглядки, без сомнений. Хочу встретить свою любовь и создать крепкую семью с двумя а то и тремя малышами. Да будет так!!!!!!!
  • Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!...
  • тети предпенсионного (за 40 и за 50) возраста придумали себе какую-то девушку врага на сайте, которая даже и не знает об этом, и пишут свои грязные фантазии-гад...
  • Я благодарю тебя,Господи,за то,что сбываются мечты и желания у моих знакомых,у меня и у моих друзей,спасибо,Господи
  • Я благодарю Господа нашего Иисуса Христа,за то что он меня любит,понимает,прощает,и помогает мне в жизни!Я благодарю Всех на небе,Высшие силы,спасибо Вам за все...
  • Прошлое создает будущее, а живем в настоящем......
  • 8nkmqyrl0n12fk5 wqn9t7bzh0cjne1cp zb5qj4s5ajx7d0cnk...
  • pcuxpnrkuvedeotcfmpwrxpyo...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Голый без электричества...
  • Неудачник...
  • Великий последний шанс...
  • Наука стать богатым...
  • 29.03.2017 4:06:24 как бросить пить пиво после работы?...
  • 29.03.2017 3:27:30 Хобби...
  • 28.03.2017 20:59:40 Я ужасно закомплексованная и неуверенная в себе дев...
  • она (13:04:35 26/10/2009)
    почему девочки и мальчики взрослеют неравномерно?(((

он (13:05:15 26/10/2009)
    В смысле?

она (13:07:21 26/10/2009)
    в 16 ему хочется секса, ей - романтики, в 18 ей...
    читать все анекдоты
  • Переговорные поединки
    начало с 15.04.2017
  • Гимнастика мозга (прикладная кинезиология)
    начало с 21.05.2017
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.05.2017