Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему девушки меньше увлечены алкоголем?


всего : 68
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение s70 » 05.05.2015 22:02:33

posted by Чудрец
Алкогольное опьянение - это искусственное состояние наркоза, вызванное интоксикацией мозга. Результатом употребления алкоголя является в 100% случаев сокращение цепочки хромосом и отмирание клеток мозга, следовательно, человек пьющий раньше стареет и быстрее деградирует. К тому же побочным эффектом зачастую является алкогольная зависимость, рак, импотенция, проблемы с сердцем, агрессивное поведение (вплоть до убийств), смерть по неострожности, валяния под забором, скатывание в говно по социальной лестнице и в общем свинское состояние бытия и сознания. Можно сколько угодно говорить про умеренное употребление, однако неумеренное начинается именно с этого. К тому же, употребление алкогольных напитков наносит ущерб организму всегда, даже в минимальных дозах.


где граница безвредного употребления в граммах?
а еще кроме всего того что ты перечислил есть и польза. не берусь понимать механизм. но происходит что то вроде переключения и расслабления. тянет в глубины воспоминаний и заброшенных мечт.
так что что то он с мозгом еще делает кроме интоксикации.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #15

Новое сообщение s70 » 05.05.2015 22:18:42

Вспоминаем фильм Кавказская Пленница. Шурику стало жалко птичку.
Те все чувства открытые. Если в этом состоянии думать смотреть фильм или слушать то что дорого то выворачивает наизнанку практически. Все предыдущие эмоции выбивает, бошка очищается. Просветление.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #16

Новое сообщение Puma » 06.05.2015 12:25:09

posted by Цербер
Как ни зайду - вижу одну картину... s70 ещё жив))) Досадно...)))))))))))))

Привет, Владислав)))))) Пума, хэллоу!))))))




Привет! Но ведь это прикольно, что мы все разные? Всегда найдется о чем подискутировать...
Иначе была б такая картинка: один говорит, а остальные, как марионетки, ток кивают головами.... соглашаясь... ;)
Скуууучноооо... б было.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #17

Новое сообщение Puma » 06.05.2015 12:39:56

Согласна с Чудрецом и Аврелией...

s70, если бы люди умели чувствовать ту самую дозу в граммах, когда хватит, то проблемы и не было бы.
Но практика говорит об обратном. Возникает привыкание, незаметно растет доза и развивается зависимость .
Причем сам человек этого часто не осознает. Сконцентрированный на собственных ощущениях, именно на кайфе, получаемом от расслабления(мозга!!!) не видит себя со стороны, того, что уже стал алкоголиком.

Просветление через отключку мозга? А некоторые зеленых человечков видят... Я серьезно.
Что ж это за просветление, если протрезвев оно проходит?



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #18

Новое сообщение s70 » 06.05.2015 13:01:11

posted by Цербер
Привет, Владислав)))))) Пума, хэллоу!))))))


а для всех остальных хвостом повиляй...
хороший песик..
тупой правда. типа боксера.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #19

Новое сообщение s70 » 06.05.2015 13:06:00

posted by Puma
Согласна с Чудрецом и Аврелией...

s70, если бы люди умели чувствовать ту самую дозу в граммах, когда хватит, то проблемы и не было бы.

Просветление через отключку мозга? А некоторые зеленых человечков видят... Я серьезно.
Что ж это за просветление, если протрезвев оно проходит?



Пума. Не там включила Pumу)
Я задал конкретный вопрос о том сколько вредно а сколько безвредно. Тут чувствовать не надо) Тут нужно точное мнение науки.
А транс и у шаманов контакт с тем с чем они контактируют тоже проходит. А для входа им что то нужно. Тут тема не так проста как кажется.
Я даже сейчас про вред не спорю. Я лишь о том что что то он делает такое с мозгом и психикой.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #20

Новое сообщение Puma » 06.05.2015 14:52:01

s70, дык наука говорит, что вредно любое количество.
Была попытка реабилитировать вина, что мол в красное вино благоприятно на сердечно-сосудистую систему влияет.
Мол французы едят жирное, запивают вином и у них инфарктов гораздо меньше, чем в других странах.
Но и это опровергнуто. Причина не в вине, а в обилии потребляемых овощей.

Просто есть дозы, с которыми организм способен справится, точно так же, как он выводит яд в малых дозах, как переносит прививки. Иначе человек не выжил бы...
Спирт токсичен и содержится в любом алкоголе. По сути, ты спрашиваешь, какая доза яда безопасна для организма.
Ну дык это зависит от здоровья. Всё индивидуально. "Что русскому хорошо, то немцу смерть" ;)

Цена вопроса... ради чего стоит сознательно себя травить... ;)

Про транс, давай не будем. Наркота тоже туда же вводит. Результат достаточно известен.

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #21

Новое сообщение Цербер » 07.05.2015 6:30:47

posted by s70
posted by Цербер
Привет, Владислав)))))) Пума, хэллоу!))))))


а для всех остальных хвостом повиляй...
хороший песик..
тупой правда. типа боксера.



О! Привет, дегенерат!)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #22

Новое сообщение s70 » 07.05.2015 23:01:23

posted by Puma
s70, дык наука говорит, что вредно любое количество.
Была попытка реабилитировать вина, что мол в красное вино благоприятно на сердечно-сосудистую систему влияет.
Мол французы едят жирное, запивают вином и у них инфарктов гораздо меньше, чем в других странах.
Но и это опровергнуто. Причина не в вине, а в обилии потребляемых овощей.

Просто есть дозы, с которыми организм способен справится, точно так же, как он выводит яд в малых дозах, как переносит прививки. Иначе человек не выжил бы...
Спирт токсичен и содержится в любом алкоголе. По сути, ты спрашиваешь, какая доза яда безопасна для организма.

Цена вопроса... ради чего стоит сознательно себя травить... ;)

Про транс, давай не будем. Наркота тоже туда же вводит. Результат достаточно известен.




Puma, ну не серьезно же. есть допустимые нормы. я о них спрашивал.
а еще есть маза что это не ты сейчас пишешь а заложенная в тебя программа при воспитании. осознаешь ли ты ее, это вопрос. в нужный момент она перехватывает управление. вот я получил некоторый вопрос на ответ почему девушки меньше пьют. посмотри что тобой управляет- алкоголь это яд в любых дозах. французы и те от овощей живут. алкоголь это для ребенка будущего вредно. в общем жуткая субъективная реальность. ничего не имеющая общего с наукой и здравым смыслом . и это тобой управляет.

Аврелия запугана тем что мешки под глазами сразу вырастут. Они и так вырастут при любом раскладе.
Официальная наука этой вашей подпрограмме не указ. Вы ее не осознаете.
Интересно а в каких еще вопросах вами управляет неподконтрольный сознанию ум?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #23

Новое сообщение Чудрец » 08.05.2015 7:28:08

s70, тобой управляет программа, заложенная хмельным бесом и ты не просто не осознаешь это, ты даже такой возможности не допускаешь))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #24

Новое сообщение Puma » 08.05.2015 17:26:31

s70, я как раз руководствуюсь научными данными и официальной статистикой. А не тем, что мне родители или кто-то там ещё сказал.
Дозами интересуешься? А ответ мой читал или нет? Я написала, что индивидуальна для каждого человека, ибо метаболизм у всех разный. Вряд ли тебе кто из врачей скажет, пей 200 гр. вина в день и тебе ничего не будет. ;)
Он сначала скажет, обследуйся, а там посмотрим, ведь и алкоголь алкоголю рознь. ;)

Про субъективную реальность ты меня вообще удивил.... Ты научно-популярные журналы читаешь или новости науки по телеку смотришь? Если да, то как таких элементарных вещей можешь не знать?
Не веришь ученым на слово? Да ради бога. Я тоже приверженец "доверяй, но проверяй" ;)
Вокруг тебя же есть люди, посмотри на их судьбы. Посмотри на внешний вид и образ жизни пьющих и непьющих людей. Сравни и увидишь разницу.
Одно дело, когда мешки под глазами в 70-т лет, другое, когда в 30-ть, а то и раньше...

Кста, малопьющих и изредка, типа иногда по праздникам, можно отнести к непьющим. У них организм, как правило, справляется.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #25

Новое сообщение Puma » 08.05.2015 17:42:51

posted by s70
Официальная наука этой вашей подпрограмме не указ. Вы ее не осознаете.
Интересно а в каких еще вопросах вами управляет неподконтрольный сознанию ум?



Ты сам понимаешь, что написано?

Расшифруй термин "неподконтрольный сознанию ум" ? ;)

Если, это в терминах эзотерики, то не стоит с этим вместе употреблять "официальная наука".
Это не официальная наука, но определенное учение или философское направление.
А то так можно договорится. что и магия - официальная наука. ;) ум?

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 68
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты