Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сделал любимой предложение и …?


всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Puma » 29.05.2015 18:45:21

Хм... s70, а чего это не рабочий? Очень даже не то, что рабочий, но и более успешный, по сравнению с тобой предложенным. Ибо Ж секс нужен в гораздо меньшей степени, чем М, Ж заточены на чувства, а какие чувства может вызвать у Ж жадный или бедный, не способный заплатить за ужин М? ;) Правильно, найти другого, романтичного, внимательного, заботливого, рядом с которым Ж может почувствовать себя настоящей Женщиной, а не тупо самкой.
Думаю, 90% женщин так думают. 10% оставляю на любительниц "секса без обязательств", но ..возможно и это слишком большая цифра... 1% точнее будет. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #111

Новое сообщение Владислав » 29.05.2015 18:59:51

[ Правильно, найти другого, романтичного, внимательного, заботливого, рядом с которым Ж может почувствовать себя настоящей Женщиной, а не тупо самкой.
Думаю, 90% женщин так думают.



Puma, а ты никогда не задумывалась, что все эти "романтичные, внимательные, заботливые" только создают видимость, что они именно такие. Ну это те, кто по хитрее, а а s70 тупо буксует и тормозится, а потом жалится, что все бабы - дуры))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #112

Новое сообщение Владислав » 29.05.2015 19:20:31

Puma, я не знаю, какую музыку ты любишь, как тебе вот это с Евровидения:
Uzari&Maimuna "Time"? Ну типа подарок)...
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #113

Новое сообщение Puma » 29.05.2015 20:20:18

posted by Владислав
Puma, а ты никогда не задумывалась, что все эти "романтичные, внимательные, заботливые" только создают видимость, что они именно такие. Ну это те, кто по хитрее, а а s70 тупо буксует и тормозится, а потом жалится, что все бабы - дуры))



Задумывалась. Но, знаешь, фальш вааще-то чувствуется... не будь женщины склонны к "обманываться рад", не было бы столько разводов...

По сути типаж мужчины в голове Ж формируется не сразу, а из кучи мелочей... там проявил благородство, приятно, там поступил не хорошо, в минус... Ну вот из тысячи таких плюсиков и минусиков получается общий либо положительный либо отрицательный образ.
Ведь поначалу, когда М внешне понравился, Ж автоматом ему дает большой жирный плюс.
Не понравился - такой же жирный минус, но потом, в результате общения и узнавания ситуация может и измениться...


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #114

Новое сообщение Владислав » 29.05.2015 20:49:08

posted by Puma
. там проявил благородство, приятно, там поступил не хорошо, в минус... Ну вот из тысячи таких плюсиков и минусиков получается общий либо положительный либо отрицательный образ.






Я с женщинами всегда благородный, разумеется с теми, которые мне нравятся..
Не могу себе представить, что можно по другому - это к s70))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #115

Новое сообщение Puma » 29.05.2015 21:02:02

posted by Владислав
Puma, я не знаю, какую музыку ты любишь, как тебе вот это с Евровидения:
Uzari&Maimuna "Time" Ну типа подарок)...




Пойду домашними делами заниматься, заодно послушаю, евровидение не смотрела... Спасибо :))

Вообще-то мне нравится разное.
От
https://www.youtube.com/watch?v=xwNdzDnsRGs
до
https://www.youtube.com/watch?v=yCxb8FwhzK8&list=RDyCxb8FwhzK8&index=1

Так понимаю ты предложил то, что понравилось тебе? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #116

Новое сообщение Владислав » 29.05.2015 21:09:15

posted by Puma

Так понимаю ты предложил то, что понравилось тебе? ;)



Не просто понравилось Puma, я обожаю петь в караоке-барах по выходным.
Представь, что я спел это для тебя. Мне постоянно говорят, что я "зарыл талант", ну да и хрен с ним.
Напиши потом, песня тебе понравилась?)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #117

Новое сообщение s70 » 29.05.2015 23:07:43

posted by Аврелия

Когда взрослый человек в отношениях стремится лишь получать что-то для себя, он любит детской инфантильной любовью. В таких отношениях двое взрослых, словно торгаши, которые боятся отдать больше чем положено, стараются отхватить своё, и ощущают себя обманутыми и опустошёнными, если сделка оказалась неудачной.
Настоящая любовь - это любовь дарящая, а не берущая. Зрелая личность не зависит и не берёт, но создаёт и разделяет.


Смотри как бывает обычно. Вот начинают общение 2ое. Мужчина рассказывает много чего интересного. советует. помогает. все организовывает.
что делает девушка? ничего.
в итоге через полгода отношений. у девушки появляются новые знания. решено куча задач. меняется мировоззрение. она развивается общаясь с нормальным мужчиной.
что получил мужчина- ниче. плюс потратил кучу денег если он как и принято все ей покупал.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #118

Новое сообщение s70 » 29.05.2015 23:13:17

posted by Puma
Хм... s70, а чего это не рабочий? Очень даже не то, что рабочий, но и более успешный, по сравнению с тобой предложенным. Ибо Ж секс нужен в гораздо меньшей степени, чем М, Ж заточены на чувства, а какие чувства может вызвать у Ж жадный или бедный, не способный заплатить за ужин М? ;) Правильно, найти другого, романтичного, внимательного, заботливого, рядом с которым Ж может почувствовать себя настоящей Женщиной, а не тупо самкой.
Думаю, 90% женщин так думают. 10% оставляю на любительниц секса без обязательств, но ..возможно и это слишком большая цифра... 1% точнее будет. ;)


внимание забота чувства. это я. деньги тут не причем. да я для всех девушек бедный. с чего я должен быть с ней щедрым. почему она не платит за меня за ужин.? я ей и так даю гораздо больше чем она мне.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #119

Новое сообщение Аврелия » 29.05.2015 23:27:36

posted by s70
posted by Аврелия

Когда взрослый человек в отношениях стремится лишь получать что-то для себя, он любит детской инфантильной любовью. В таких отношениях двое взрослых, словно торгаши, которые боятся отдать больше чем положено, стараются отхватить своё, и ощущают себя обманутыми и опустошёнными, если сделка оказалась неудачной.
Настоящая любовь - это любовь дарящая, а не берущая. Зрелая личность не зависит и не берёт, но создаёт и разделяет.


Смотри как бывает обычно. Вот начинают общение 2ое. Мужчина рассказывает много чего интересного. советует. помогает. все организовывает.
что делает девушка? ничего.
в итоге через полгода отношений. у девушки появляются новые знания. решено куча задач. меняется мировоззрение. она развивается общаясь с нормальным мужчиной.
что получил мужчина- ниче. плюс потратил кучу денег если он как и принято все ей покупал.




Я тебе сочувствую. Если ты не понял ничего из того, что я написала, мне к сказанному добавить больше нечего.
Аврелия
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3267 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

Сообщение: #120

Новое сообщение s70 » 29.05.2015 23:29:58

posted by Аврелия


Я тебе сочувствую. Если ты не понял ничего из того, что я написала, мне к сказанному добавить больше нечего.


да все я понял. твори добро не жди ничего.
в итоге я творю она нет. хочу тоже хоть каплю того что делаю я
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #121

Новое сообщение Аврелия » 29.05.2015 23:38:21

posted by s70

да все я понял. твори добро не жди ничего.
в итоге я творю она нет. хочу тоже хоть каплю того что делаю я



Возможно не там ищешь, обычно, если есть ощущение, как будто что-то не то, лучше сразу прощаться и уходить. "Внутренний голос" никогда не обманывает.
Зачем тратить время на то, что ты описываешь. Если всё это именно так, ведь сам должен понимать- это не то, что тебе нужно.
Зачем кого-то обвинять, что не соответствуют твоим представлениям?
Ведь прав Омар Хайям "Уж лучше быть голодным, чем что попало есть")
Аврелия
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3267 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты