Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сделал любимой предложение и …?


всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Просто » 13.05.2015 5:33:22

posted by pawa123
Любовь: привязанность, уважение, верность, сексуальное влечение


В принципе я так понимаю, что Все эти пункты у Вас в отношениях сейчас есть.
Еще одного пункта не хватает. Может подумаете какого, , , , ?

Чего Вы вообще ожидаете от своей избраннице как от жены?

А чего нет? Из-за чего Весь конфликт? Одним двумя словами можете его (конфликт) обозначить. ТЕ что должно быть в ваших отношениях, что бы подобные конфликты не возникали?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #15

Новое сообщение Владислав » 13.05.2015 8:51:56

posted by s70

ты описал события. а в чем конфлик то?
если в том что девушка оперирует словами уходи или едем то от такой девушки надо бежать сразу.
если в том что кинул ее маму так это нормально. пусть знает что ты можешь все переиграть и ты ей не раб. нормально тут все.
далась тебе эта малолетка и отношения с ней?




Слышь, полудурок, ты ваще не врубаешься, он пишет, что любит её. Ты бл#дь, кто такой, чтобы указывать куда ему бежать, и что он "кинул маму - это нормально".?
У тебя отношений нет и никогда не будет. Это от тебя девки щемятся, как от прокажённого. Ты недоносок.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #16

Новое сообщение s70 » 13.05.2015 10:02:26

posted by Просто
posted by Владислав
Вы друг друга стоите. .


Ага))). Два ребенка решили создать семью.)
Рано Вам автор еще семью создавать, хоть и 26 вам. Вы послушный сынок, еще пока не мужчина.
И девочку себе такую же нашли. Дети в песочнице ей богу!


Ты сама то не можешь признаться девочка ты или мальчик. Автор то хоть в этом уверен
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #17

Новое сообщение s70 » 13.05.2015 10:11:15

posted by Владислав


Слышь, полудурок, ты ваще не врубаешься, он пишет, что любит её. Ты бл#дь, кто такой, чтобы указывать куда ему бежать, и что он кинул маму - это нормально.?
У тебя отношений нет и никогда не будет. Это от тебя девки щемятся, как от прокажённого. Ты недоносок.


ты выкидышь
Не маму а тещу обнаглевшую. не кинет ее, так она его под каблук загонит.
любит, ну пусть жениться кто против то. я разве держу его. когда ему любимая ответ то даст? с такого начала не делают дел. семьи нет а они уже его все заипали
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #18

Новое сообщение pawa123 » 13.05.2015 10:29:16

Да моя мама, тоже женщина властная, так сказать огого!
Если честно, в этой ситуации я получил бесценный жизненный опыт и урок. Только какой ценой. Сейчас сделал бы все по другому конечно.
Про пункты, может ответственности не хватает!?
Конфликт, тут в 2 словах не расскажешь. В общем, с ее мамой я не общаюсь (девушка из-за этого переживает), и моя девушка частенько припоминает, как я с ней поступил почти год назад. Блин я ведь извинился и не один раз (она кстати тоже хороша была, за словами в карман не лезла).
Когда предложение делал, думал еще что все поймут серьезность моих намерений. Вчера с девушкой разговаривал, она говорит поженимся в следующем году. Я думаю, что она боится мне рассказать, то, что ее мама сказала ей категорически НЕТ!
Может самому с ее мамой попробовать поговорить? Я два раза пробовал, она ведет себя так, как будто меня нет.
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3243 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #19

Новое сообщение s70 » 13.05.2015 10:37:31

Ты понимаешь что это все болото. ? неуверенная девушка, ее мама самоуверенная. не твои проблемы ее мама. спрос с девушки.
ты предложил тебя послали на год. радуйся- скажи хорошо через год созвонимся. пообщайся пока с другими. проверь чувства.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #20

Новое сообщение Владислав » 13.05.2015 12:09:41

posted by pawa123
Да моя мама, тоже женщина властная, так сказать огого!
Если честно, в этой ситуации я получил бесценный жизненный опыт и урок. Только какой ценой. Сейчас сделал бы все по другому конечно.
Про пункты, может ответственности не хватает!?
Конфликт, тут в 2 словах не расскажешь. В общем, с ее мамой я не общаюсь (девушка из-за этого переживает), и моя девушка частенько припоминает, как я с ней поступил почти год назад. Блин я ведь извинился и не один раз (она кстати тоже хороша была, за словами в карман не лезла).
Когда предложение делал, думал еще что все поймут серьезность моих намерений. Вчера с девушкой разговаривал, она говорит поженимся в следующем году. Я думаю, что она боится мне рассказать, то, что ее мама сказала ей категорически НЕТ!
Может самому с ее мамой попробовать поговорить? Я два раза пробовал, она ведет себя так, как будто меня нет.



В той ситуации виноват ты сам. Отказываться надо было сразу (сказать, что не сможешь их отвезти), а не тогда, когда люди уже собрали вещи и приготовились ехать. Поездка была заранее запланирована. Так никто не делает.
Пока лучше не лезь к её мамаше с разговорами.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #21

Новое сообщение Просто » 13.05.2015 12:25:18

спрошу на прямик. Интересы у Вас общие есть?
Твой интерес в отношениях с данной девушкой сейчас создать семью?
А у нее какой? Зачем она вообще с тобой встречается?
С ее мамой разговоры вести конечно можно, но будет ли смысл если человек все для себя решил?
У вас у обоих семья со своими мамами. И пока вы не отделитесь от них как два взрослых, половозрелых человека ничего у Вас не получиться.
ЕЕ мама решила, что у Вас "не любовь". И девушка свое слова вставить не может. Твоя мама решает куда тебе ехать, куда нет. Ты соглашаешся. О каких нормальных отношениях может идти речь?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #22

Новое сообщение s70 » 13.05.2015 13:00:30

posted by Владислав

В той ситуации виноват ты сам. Отказываться надо было сразу (сказать, что не сможешь их отвезти), а не тогда, когда люди уже собрали вещи и приготовились ехать. Поездка была заранее запланирована. Так никто не делает.
Пока лучше не лезь к её мамаше с разговорами.


а точно . давай из каждого косяка трагедию делать. ты виноват. убей себя в прошлом.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #23

Новое сообщение Владислав » 13.05.2015 13:57:38

posted by s70

а точно . давай из каждого косяка трагедию делать. ты виноват. убей себя в прошлом.



слышь, неадекват, твоё никчёмное и бессмысленное существование - прямой результат твоих косяков, которые ты считаешь нормой.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #24

Новое сообщение pawa123 » 13.05.2015 14:06:56

Сейчас я подумал бы все взвесил, и дал бы ответ.
Там поездка намечалась за 3 месяца до нового года. В течении 2 недель они мне мозг выносили: Моя девушка, моя мама и молча ее мама. И в итоге я оказался виноват (я кстати не спорю).

Мы не встречаемся, а живем вместе 2 года почти. Отдельно, на ее территории.
Просто вся эта ситуация на меня давит как то. Не определенность какая то.
Поэтому и задумал сделать предложение и женится, заодно и узнать позицию моей девушки.
Тетерь не определённости еще больше добавилось. Я уже близок к тому, что перешагну через себя и начну новую жизнь.
Я ей сказал думай 2 недели еще, и потом отдельно думать будем (неправильно?). А она думает не об этом, а где денег на отдых этим летом взять.
pawa123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3243 дн.
Последний ответ: 28.05.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение Владислав » 13.05.2015 14:35:13

posted by pawa123

Тетерь не определённости еще больше добавилось. Я уже близок к тому, что перешагну через себя и начну новую жизнь.
Я ей сказал думай 2 недели еще, и потом отдельно думать будем (неправильно?). А она думает не об этом, а где денег на отдых этим летом взять.



Раз так, тогда не заморачивайся. Возможно вам в самом деле пожить отдельно друг от друга. А там всё может быть, глядишь и вся любовь сойдёт на нет.
А может, она сама к тебе прибежит, со страху потерять и за шиворот в ЗАГС потащит. Тогда уже сам задумайся, надо оно тебе или нет.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 152
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты