Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю подругу


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение PS_Woman » 14.06.2015 23:14:52

))) Моего супруга это не касается)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4620 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #63

Новое сообщение Calvin Klein » 24.08.2015 10:55:39

ребят кто хочет узнать продолжение? какие у Вас предположения?
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 24.08.2015

Сообщение: #64

Новое сообщение Calvin Klein » 24.08.2015 10:56:36

я автор этого поста)
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 24.08.2015

Сообщение: #65

Новое сообщение s70 » 24.08.2015 12:44:33

posted by Calvn
думаю в ближайшие дней пять мы общаться не будем..... мы же решили вчера что не будем общаться, точней она сказала что я достала со своими психами............


вот на этом остановились. ) давай дальше
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #66

Новое сообщение s70 » 24.08.2015 12:44:33

posted by Calvn
думаю в ближайшие дней пять мы общаться не будем..... мы же решили вчера что не будем общаться, точней она сказала что я достала со своими психами............


вот на этом остановились. ) давай дальше
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #67

Новое сообщение Calvin klein » 24.08.2015 13:41:01

Вообщем после этого сообщения мы так же продолжали общаться и вообщем я не стала ей говорить что я к ней испытываю что то больше чем дружба. Я решила что дождусь момента когда все само случиться. Хоть понимала что идет третий год как я жду этого момента. В начале июля она вышла замуж. Свадьба прошла хорошо. И вот где то дней через 10 после свадьбы мы едем с ее работы и всю дорогу смотрим в зеркало друг на друга и улыбаемся молча. Я чувствовала как меня переполняют эмоций и не только, и тут же я чувствовала как ей нравится что я держу ее руку в своей, как ей нравится что моя рука лежит на ее ноге, вообщем мы аккуратно игрались друг с дружкой и тут она меня подвозит к моей улице и глушит машину. Я говорю езжай домой, а то муж будет кипеть что ты долго на работе была, а она смотрит и улыбаясь говорит нет я не хочу от тебя уезжать. Мы сидели любуясь и тут она мне говорит ( а ты стала бы за мной ухаживать если бы была парнем- я сказала да. Смотря на меня она сказала что она стала бы тоже за мной ухаживать. Вообщем еще мы посидели она сказала люблю тебя, поцеловались и она уехала. Мы договорились что я приду к ней в восемь утра когда все уйдут у нее на работу, и мы с ней как всегда полежим в кровате. Я пришла к ней поднимаюсь на 2 этаж захожу к ней в комнату она спит. Ложусь с ней рядом, но не под одеяло т.к. Она спит без всего. Поцеловала обняла ее и тут она проснулась, мы сладко обнялись и прижались сильно, сильно, она начала гладить меня по спине и вниз я начала тяжело дышать. Вообщем в конце концов мы погрузились в мир где только я и она. Мы целовались и не смогли оторваться друг от друга. Все произошло, но не сразу же так как она была в шоке от произошедшего. Мы спустились в низ ей надо было проработать, но она не могла, потому что мы не могли оторваться друг от друга. Я боялась что на следующий день все закончиться. Мы поехали за покупками по путевке в соседний город на след день на автобусе где еще много людей. Мы сели на задний ряд в двоем под плед. Я начала ее гладить. Она шептала мне что я ее очень сильно возбуждаю. Вообщем все было хорошо. Но она боялась трогать меня. Она боялась. Через два дня все свершилось. Мы слелись в одно целое и она сказала что ей очень, очень понравилось. Когда мы целуемся мы не можем оторваться. Пару раз говорила давай закончим всё, но нет мы не можем. Нас притягивает магнитами друг к другу. Говорит что не хочет терять семью, с мужем весь месяц медовый ругается. Так как он не хочет чтобы мы вообще с ней общались, доводит ее таким образом до слез. Они поругались и вот мы с ней 4 день ночуем вместе.
Calvin klein
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 28.09.2015

Сообщение: #68

Новое сообщение s70 » 24.08.2015 14:09:19

posted by Calvin klein
Вообщем после этого сообщения мы так же продолжали общаться и вообщем я не стала ей говорить что я к ней испытываю что то больше чем дружба. Я решила что дождусь момента когда все само случиться. Хоть понимала что идет третий год как я жду этого момента. В начале июля она вышла замуж. Свадьба прошла хорошо. И вот где то дней через 10 после свадьбы мы едем с ее работы и всю дорогу смотрим в зеркало друг на друга и улыбаемся молча. Я чувствовала как меня переполняют эмоций и не только, и тут же я чувствовала как ей нравится что я держу ее руку в своей, как ей нравится что моя рука лежит на ее ноге, вообщем мы аккуратно игрались друг с дружкой и тут она меня подвозит к моей улице и глушит машину. Я говорю езжай домой, а то муж будет кипеть что ты долго на работе была, а она смотрит и улыбаясь говорит нет я не хочу от тебя уезжать. Мы сидели любуясь и тут она мне говорит ( а ты стала бы за мной ухаживать если бы была парнем- я сказала да. Смотря на меня она сказала что она стала бы тоже за мной ухаживать. Вообщем еще мы посидели она сказала люблю тебя, поцеловались и она уехала. Мы договорились что я приду к ней в восемь утра когда все уйдут у нее на работу, и мы с ней как всегда полежим в кровате. Я пришла к ней поднимаюсь на 2 этаж захожу к ней в комнату она спит. Ложусь с ней рядом, но не под одеяло т.к. Она спит без всего. Поцеловала обняла ее и тут она проснулась, мы сладко обнялись и прижались сильно, сильно, она начала гладить меня по спине и вниз я начала тяжело дышать. Вообщем в конце концов мы погрузились в мир где только я и она. Мы целовались и не смогли оторваться друг от друга. Все произошло, но не сразу же так как она была в шоке от произошедшего. Мы спустились в низ ей надо было проработать, но она не могла, потому что мы не могли оторваться друг от друга. Я боялась что на следующий день все закончиться. Мы поехали за покупками по путевке в соседний город на след день на автобусе где еще много людей. Мы сели на задний ряд в двоем под плед. Я начала ее гладить. Она шептала мне что я ее очень сильно возбуждаю. Вообщем все было хорошо. Но она боялась трогать меня. Она боялась. Через два дня все свершилось. Мы слелись в одно целое и она сказала что ей очень, очень понравилось. Когда мы целуемся мы не можем оторваться. Пару раз говорила давай закончим всё, но нет мы не можем. Нас притягивает магнитами друг к другу. Говорит что не хочет терять семью, с мужем весь месяц медовый ругается. Так как он не хочет чтобы мы вообще с ней общались, доводит ее таким образом до слез. Они поругались и вот мы с ней 4 день ночуем вместе.


спасибо что написала!
рад за то что это было в твоей жизни, что то такое что выходит за все обыденные рамки. выйдешь так за рамки привычной жизни и уже другими глазами смотришь на мир. и чувствуешь что ты получил то что хотел. неважно чем это обернется, главное что ты добился и на душе покой. это и есть Жизнь.
вам совет- ничего не прерывайте усилием воли. все должно само закончится в свое время. вот как почувствуешь что хочешь что то изменить, тогда и меняй. чтоб все решения сами приходили и от них было приятно.
пиши если что . если будут вопросы я ящик свой скину.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #69

Новое сообщение Calvin klein » 24.08.2015 14:26:37

Теперь она знает все. Что все эти годы я чувствовала к ней. Это прекрасное чувство когда ты желаешь этого, когда так любишь человека, и видишь что человек тебя тоже любит и происходит то чего хотелось больше двух лет. И другим хочется сказать что не чего не возможного не бывает! Главное надо хотеть этого очень сильно.
Calvin klein
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 28.09.2015

Сообщение: #70

Новое сообщение Calvin klein » 28.08.2015 22:28:40

Ребят рассклад печальный((( 4 дня назад она померилась с ним и он сказал ей либо мы разводимся либо ты с ней прекращаешь общпться. И вот мы с ней три дня не переписывались, не созванивались. Я дамала ей не скучно и она начинает мне присылать стихи и записи которые я ей присылала в начале знакомства. Я не отвечала ей и тут она написала что она не может улыбаться, что они не поехали в ресторан, и она не захотела идти с ним на романтик. Я сразу же ей позвонила она сказала одно что очень любит меня . я знаю что ей грустно и плохо без меня. Говорит что плакала весь день. Мне тоже безумно рлохо без нее. Она сниться мне 3 ночь(((( это очень больно, когда я понимаю что мы хотим быть рядом с друг другом. Она говорит что спит и ей сниться что она спит со мной и начинает трогать его во сне думая что это я..... ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТ?
Calvin klein
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 28.09.2015

Сообщение: #71

Новое сообщение Calvin klein » 28.08.2015 22:30:17

Ребят рассклад печальный((( 4 дня назад она померилась с ним и он сказал ей либо мы разводимся либо ты с ней прекращаешь общпться. И вот мы с ней три дня не переписывались, не созванивались. Я дамала ей не скучно и она начинает мне присылать стихи и записи которые я ей присылала в начале знакомства. Я не отвечала ей и тут она написала что она не может улыбаться, что они не поехали в ресторан, и она не захотела идти с ним на романтик. Я сразу же ей позвонила она сказала одно что очень любит меня . я знаю что ей грустно и плохо без меня. Говорит что плакала весь день. Мне тоже безумно рлохо без нее. Она сниться мне 3 ночь(((( это очень больно, когда я понимаю что мы хотим быть рядом с друг другом. Она говорит что спит и ей сниться что она спит со мной и начинает трогать его во сне думая что это я..... ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТ?
Calvin klein
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3180 дн.
Последний ответ: 28.09.2015

Сообщение: #72

Новое сообщение s70 » 28.08.2015 23:17:22

не верь бабам)
она у тебя сегодня плачет завтра замуж выходит. она вдруг резко включит мозг и кинет тебя.
так что не больно то верь. это у тебя все наивно и на всю жизнь. а у нее не так.
ты и другую найдешь 100 раз. это ее проблема и она не должна ее перекладывать на тебя. как это по женски. вынести мозг, передать свои слезы другому человеку и нифига не сделать. так ей и скажи чтоб она сама решала. сопливый партнер тебе ненужен. все проблемы с бывшим или с текущим девушка обязана решать сама. а ты невздумай ей помогать. и мозг она тебе выносить не должна. ты можешь не знать что у нее в голове. чтобы она не говорила. вотпусть сама и решает. тем более что это должно быть ее решение. а то ты ей поможешь а потом окажется что ты ее склонила принять это решение но оно шло не от нее. еще и виновата будешь. любовь любовью а вот такие простые вещи всегда должны соблюдаться.
а ты найдешь кого захочешь при желании. жди плачь. че сказать. сама она та еще умница. нифига не по любви за мужчину выбрала. ее голова где была.
маленькой девочке запретили спать с другой девочкой и она плачет. ну чеж. у нас же рабство. своего мнения человеу иметь неположено видимо. так что жди и оценивай ее поведение. попросит что либо - ответь искренне.
на 2х стульях хочет усидеть. и с тобой спать и парня не потерять. ты ей кто - бесплатное развлечение пока мужа нет что ли.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #73

Новое сообщение s70 » 28.08.2015 23:39:46

она там спит с ним и плачет
расстаться захочет с ним, то еще какое то время выяснение отношений с ним будет
все нервы тебе вымотают
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты