Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите

всего : 5
cтраницы : 1 |

Помогите

Новое сообщение Олег » 09.06.2015 19:24:24

Встречался с девушкой 1.5 года, за этот период времени в наших отношениях прошло много хорошего и плохого, расставались пару раз потом сходились, сейчас после очередного расставания она сказала что это точка, мы с ней встретились и поговорили, она сказала что она НЕ хочет со мной отношений , что я для нее родной человек, и то что у нее угасли чувства, + к тому же я узнал что у нее появился парень, она говорит что как то быстро завертелось , говорит что уже целовалась с ним, пришли к выводу что мы просто друзья, помогите что делать?
Олег
хороший человек

Новое сообщение Calvin Klen » 09.06.2015 20:04:43

Значит парень у неё был когда вы еще в отношениях были.... набей тому парню *бало..... если у неё нет чувств это конец я так думаю..... это тяжело, но если бог тебе послал такие трудности значит это так надо и впереди будет ещё луче!!! крепись!
Calvin Klen
хороший человек

На форуме: 1860 дн.
Последний ответ: 09.06.2015

Новое сообщение Олег » 09.06.2015 21:00:54

posted by Calvin Klen
Значит парень у неё был когда вы еще в отношениях были.... набей тому парню *бало..... если у неё нет чувств это конец я так думаю..... это тяжело, но если бог тебе послал такие трудности значит это так надо и впереди будет ещё луче!!! крепись!

Как она сказала сегодня что этот парень появился после нашего расставания , в ту пятницу получается , и она сказала что как то быстро у них завертелось, наверно да вы правы надо пройти эти трудности ....
Олег
хороший человек

Последний ответ: 10.06.2015

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 22:01:23

Если человек действительно любит, он не может просто забыть человека и уйти к другому, с которым она познакомилась и всё быстро завертелось, мне кажется они были раньше знакомы((( не реально уйти к человеку от любимого человека с которым ты не знакома!
Calvin Klein
хороший человек

Последний ответ: 09.06.2015

Новое сообщение Олег » 10.06.2015 12:27:45

posted by Calvin Klein
Если человек действительно любит, он не может просто забыть человека и уйти к другому, с которым она познакомилась и всё быстро завертелось, мне кажется они были раньше знакомы((( не реально уйти к человеку от любимого человека с которым ты не знакома!

Честно, уже все равно, это просто еще одно испытание через которое надо пройти. Я уверен что она еще вернется... но приму ли я ее обратно......
Олег
хороший человек

Последний ответ: 10.06.2015

Новое сообщение Gryss » 14.06.2015 20:32:43

Ты же парень - забей! Не до смерти конечно, это оборот речи) Раз ушла к другому - зачем она тебе?
Gryss
хороший человек

На форуме: 1855 дн.
Последний ответ: 17.06.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • предала. прости. теперь живу только снами, потому что время не вернуть назад. буду любить всегда
  • я плохая мать. у меня не получается заработать даже на еду детям, хотя работаю сутками как конь проклятый. я уделяю детям мало внимания, совсем не бываю нежно...
  • уууууууууууууу
  • Хожу быть полезной - человечеству, людям, животному и растительному миру, хочу приносить пользу и самой радоваться от того, что я кому-то полезна, по-настоящему...
  • Очень хочу, что мой муж был здоров. Хочу в 2009г. забеременить и родить ребенка от своего мужа!!!
  • Я очень хочу встретить человека,который меня безумно полюбит и в которого влюблюсь я!Который сделает для меня всё...... У него будут деньги и мы будем жить сча...
  • Я благодарю Бога за то, что у меня есть, за моих родителей, за моего Любимого и за каждый день,который я прожила.Благодарю за все радости и трудности,которые пе...
  • Я благодарю Господа за то что он подарил мне жизнь,здоровье,любимого мужа прекрасных и здоровых детей,ласковых внуков,я благодарю Господа за то что указывает н...
  • Я есть травинка - спасибо тебе земля, я есть облачко - спасибо тебе небо, я есть капля - спасибо тебе океан, я есть... - спасибо тебе бог...
  • У БОГА нет других рук, кроме твоих....
  • Вся жизнь мираж.Никто не услышит,кричи не кричи.Губу закуси и молчи.Как переплыть мне это море ? Никто не даст ответ.Да,о том ,что жизнь не так уж проста и пре......
  • жизнь — не что иное, как отсроченная смерть...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Двенадцать условий успеха...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Ад на Земле...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Чтобы вывести из строя американского спецназовца, достаточно вытащить из его рюкзака рулон туалетной бумаги.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020