Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Стоит ли пытаться сохранить семью


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Стоит ли пытаться сохранить семью

Сообщение: #1

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 12:17:41

Ситуация у меня такая. Мы с мужем вместе 5 лет, из них женаты год. Две недели назад муж сказал, что хочет развестись. Говорит, что разлюбил меня. Хочет дальше развиваться дальше, а я ему этого не даю. Говорит что запутался, что у нас разные взгляды на жизнь, что мы не понимаем друг друга. Я пыталась с ним поговорит, объяснить, что надо сохранить семью, решить проблемы. Но он все решил, и ниче не хочет слышать. Подали на развод, и решили пожить отдельно, может на расстоянии все образуется. Он сказал мне, что не смотря ни на что я должна жить. Не знаю даже что делать, как поступить. Может его на самом деле оставить одного, что бы он все обдумал в одиночестве.
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 13:54:08

автор ты тут?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 13:54:09

автор ты тут?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 14:13:46

Да тут
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #5

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 14:19:38

он рвется на свободу и сейчас его трудно держать. видимо пора жить без него. поискать кого по лучше. развиваться.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 14:57:05

Я это все понимаю, но мне кажется он испугался сложностей. Ведь у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов. И ничто такого не предвещало такого поворота событий. Я просто думаю, оставить его в покое и дать время все обдумать.
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 16:29:56

posted by Lianka
Я это все понимаю, но мне кажется он испугался сложностей. Ведь у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов. И ничто такого не предвещало такого поворота событий. Я просто думаю, оставить его в покое и дать время все обдумать.


каких сложностей?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 16:29:57

posted by Lianka
Я это все понимаю, но мне кажется он испугался сложностей. Ведь у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов. И ничто такого не предвещало такого поворота событий. Я просто думаю, оставить его в покое и дать время все обдумать.


каких сложностей?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 16:41:19

По его словам, мы не понимаем друг друга. Видимо он боится, что в будущем может все только усложниться. Хотя я думаю, можно было сесть и поговорить, и решить как решать сложившуюся ситуацию
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #10

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 17:01:58

posted by Lianka
По его словам, мы не понимаем друг друга. Видимо он боится, что в будущем может все только усложниться. Хотя я думаю, можно было сесть и поговорить, и решить как решать сложившуюся ситуацию


а может все проще. пожил он с вами. вокруг другие девушки. тянет его к ним. может ему захотелось девушку лучше чем вы. я уж не знаю чего его конкретно не устраивает. сколько ему лет. это я к тому что если это его первые отношения то оно и понятно. не было опыта а тут пожил, посмотел, хочется всех посмотреть.
звучит как то просто очень - мы дорогая с тобой разные, давай разойдемся. глубины не видно. и вы чето слабенько его знаете , хотя должны бы. должны знать и видеть что между вами. не с его слов а своими глазами.
что он реально думает о вас и отношениях? есть версии? 5 лет с человеком прожили так то.
и не видно искр ни в его словах не в ваших. как буд то ботнок потеряли и думаете - искать его или забыть. смысл сидеть в таких унылых отношениях.
поправьте если неправ
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 17:22:57

Ему 28, знаю я его очень хорошо, я все знала, что он хочет, пред угадывала все его мысли. Мы с ним всегда обсуждали планы на будущее. И сейчас я его понимаю, и объясняю ему, что это отношения. Что без сложностей жить не получиться. Просто его как будто подменили, я его щас не узнаю, вот поэтому я думаю, что он запутался
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #12

Новое сообщение Lianka » 26.07.2015 17:30:39

Когда у нас начинались отношения, он мне говорил, что выбрал меня из-за того что я спокойная и тихая, что я люблю семью и отдаюсь ей, а щас мне заявляет, что ему стало скучно
Lianka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3169 дн.
Последний ответ: 26.07.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 26.07.2015 18:29:31

те 23 х летний человек вас выбрал. вот с него и спрашивайте) а сейчас с вами 28 летний изменившийся другой человек. вот про это я и писал. у него это единственные отношения в осмысленном возрасте. конечно ему хочется еще кого то познать. вкусы 100 раз поменялись у него. я так предполагаю.
может это и не так. но не хочет он продолжения. ну и фиг с ним. ищите нового. тоже попробуйте пообщаться с другим.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты