Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Два любящих сердца...


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Два любящих сердца...

Сообщение: #1

Новое сообщение Nailia » 28.09.2015 5:44:51

Здравствуйте.,у меня есть любимый человек.,два месяца назад.,его арестовали я об этом не знала.,узнала через его брата.,две недели он пробыл там.,брат нашел деньги .,его выпустили о подписке о невыезде.,мой любимый сразу приехал ко мне.,хотя мы вместе не живем...у него я не спрашивала.,что почему .,за что арестовали.,узнавала все у его брата.,все было хорошо в первое время.,потом он обратился ко мне за помощью.,но у меня ничего нет.,и не от куда взять денег вообще.,ему дали месяц что бы он нашел денег.,если не найдет светил большой срок.,и вот неделю назад он сообщил что нашли деньги.,и дело закроют.,сказал что не мог не обратиться к этой девушки,потому что больше не у кого взять.,его мама сильно больна и когда его маме требовалась денежная помощь.,она тоже помогла..папы у него нет,брат ,сестра есть...когда он впервые раз сидел его родители и так все продали...ничего не осталось...и вот сейчас поехал домой и мне говорит что мы не можем быть вместе.,я ему говорю возьми меня с собой.,а он говорит куда я тебя возьму.,у меня ничего нет...эта девушка ему помогла.,и за это он жениться на ней.,я ему предлагаю вместе потихоньку отдавать...он говорит у нас не получится...я знаю что мы очень сильно любим друг друга...он говорил как дело закроют сразу уедим к нему на родину.,сразу свадьба.,и детки...его брат говорит что не понимает его зачем так поступать он.,и что эту девушку он не любит....
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Nailia » 28.09.2015 5:47:20

Помогите пожалуйста., что делать.. Здравствуйте., меня зовут Наталья, мне 23 года., у меня есть любимый человек., два месяца назад., его арестовали я об этом не знала., узнала через его брата., две недели он пробыл там., брат нашел деньги ., его выпустили о подписке о невыезде., мой любимый сразу приехал ко мне., хотя мы вместе не живем...у него я не спрашивала., что почему ., за что арестовали., узнавала все у его брата., все было хорошо в первое время., потом он обратился ко мне за помощью., но у меня ничего нет., и не от куда взять денег вообще., ему дали месяц что бы он нашел денег., если не найдет светил большой срок., и вот неделю назад он сообщил что нашли деньги., и дело закроют., сказал что не мог не обратиться к этой девушки, потому что больше не у кого взять., его мама сильно больна и когда его маме требовалась денежная помощь., она тоже помогла..папы у него нет, брат , сестра есть...когда он впервые раз сидел его родители и так все продали...ничего не осталось...и вот сейчас поехал домой и мне говорит что мы не можем быть вместе., я ему говорю возьми меня с собой., а он говорит куда я тебя возьму., у меня ничего нет...эта девушка ему помогла., и за это он жениться на ней., я ему предлагаю вместе потихоньку отдавать...он говорит у нас не получится...я знаю что мы очень сильно любим друг друга...он говорил как дело закроют сразу уедим к нему на родину., сразу свадьба., и детки...его брат говорит что не понимает его зачем так поступать он., и что эту девушку он не любит....
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Просто » 28.09.2015 7:04:54

Те ваш молодой человек альфонс. Его можно купить. Кроме того он еще и судим...
Зачем он это сделал? - Ему удобнее быть таким. Кроме того в данный момент Вы не в состоянии ЕГО оплатить.
Вам то зачем такой мужчина? Каким Вы представляете будущие рядом с ним?
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3154 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Nailia » 28.09.2015 11:40:36

Он не осознано стал альфонсом., как вы говорите., я точно знаю что он любит сильно меня., но все что он планирует у него не получается., переехав в Питер только проблемы у него, его можно понять., если светит 15 лет тюрьмы., во все двери будешь стучаться что бы найти деньги...ему тоже 23 года., по глупости он это сделал(на счет тюрьмы)...я не могу отказаться от него...
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение Nailia » 28.09.2015 14:14:30

Я понимаю что ему сложно., я хочу хоть как то помочь., а он говорит что у нас ничего не получится., разве за любовь не нужно бороться., я хочу через месяц переехать жить в его город., сказала ему об этом., а он сказал не стоит этого делать., мы все равно не увидимся...честно не было бы так больно если бы я понимала что он меня не любит., но я знаю и чувствую что любит., и все братья его говорят что любит...даже всей своей семье говорил что хочет на мне жениться...сердце разрывается на части...
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 28.09.2015 14:21:23

откуда знаешь что любит тебя?
он готов с нелюбимой девушкой жить по твоей версии. думаю нет.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Просто » 28.09.2015 15:11:18

Ув.Наиля я правильно понимаю из вашего текста, что Ваш молодой человек уже во второй раз "отмазывается" от срока?
Вы не ответили какое по вашему будущее ждет Вас с этим человеком?
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3154 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Просто » 28.09.2015 15:15:40

.
posted by Nailia если бы я понимала что он меня не любит..


Так Вы не хотите просто понимать. Вам открытым текстом говорят, что ничего не получется, а Вы не верю? не верю. То что Вам говорили ДАВНО уже видимо не правда!
posted by Nailia
разве за любовь не нужно бороться.,


Ему не нужно! А вам видимо очень хочется!)
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3154 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Nailia » 28.09.2015 15:28:22

posted by s70
откуда знаешь что любит тебя?
он готов с нелюбимой девушкой жить по твоей версии. думаю нет.



Я чувствую что любит...и всегда буду так думать...
Сегодня только написал (честно сказать тебе , скучаю очень)
Но вместе не можем быть потому что есть преграда...
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение s70 » 28.09.2015 20:02:34

posted by Nailia


Я чувствую что любит...и всегда буду так думать...
Сегодня только написал (честно сказать тебе , скучаю очень)
Но вместе не можем быть потому что есть преграда...


спроси какая преграда.
а еще спроси хочет он быть вместе или нет. если хочет пусть делает. не хочет делать то нафиг он тебе
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение Nailia » 29.09.2015 1:16:05

posted by s70
posted by Nailia


Я чувствую что любит...и всегда буду так думать...
Сегодня только написал (честно сказать тебе , скучаю очень)
Но вместе не можем быть потому что есть преграда...


спроси какая преграда.
а еще спроси хочет он быть вместе или нет. если хочет пусть делает. не хочет делать то нафиг он тебе



Преграда девушка которая помогла...говорит что жениться на ней из-за этого., говорю нужно бороться с этой проблемой вместе., будем работать и вместе отдавать потихоньку., а он говорит я не позволю своей жене работать., а я ему говорю я пока не твоя жена., так что будем работать отдавать...пока молчит ничего не написал...
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Nailia » 29.09.2015 1:25:53

posted by Nailia
posted by s70
posted by Nailia


Я чувствую что любит...и всегда буду так думать...
Сегодня только написал (честно сказать тебе , скучаю очень)
Но вместе не можем быть потому что есть преграда...


спроси какая преграда.
а еще спроси хочет он быть вместе или нет. если хочет пусть делает. не хочет делать то нафиг он тебе



Преграда девушка которая помогла...говорит что жениться на ней из-за этого., говорю нужно бороться с этой проблемой вместе., будем работать и вместе отдавать потихоньку., а он говорит я не позволю своей жене работать., а я ему говорю я пока не твоя жена., так что будем работать отдавать...пока молчит ничего не написал...



Когда спрашиваю (любишь же)(как могла любовь уйти) и т.п отказывается отвечать на эти вопросы...говорит на подобные вопросы не буду отвечать....
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение Nailia » 29.09.2015 8:38:25

Он написал:( Ладно допустим вместе будем и когда поженимся... То есть сколько лет будем возврашать долг...я хочю семью до 30 ., а не к старости...)
Nailia
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3105 дн.
Последний ответ: 01.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты