Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

дайте совет

всего : 2
cтраницы : 1 |

дайте совет

Новое сообщение игорь » 28.09.2015 9:26:18

У меня такая ситуация.мы встречались давольно долго,недавно она поступила в мед и теперь у неё не хвотает времени,она ответственная и относится к учёбе очень важно.мы видлись с ней 1 раз в неделю а то и в две.она отвыкла от меня и недавно сказала что так больше не может,ей со мной хорошо но встречаться на расстоянии она не может,и что ей жаль что так получается, ы уже почти не общаемся. Но без неё я не могу,не вижу даже смысла без неё.даде просто факт что ты вместе хоть и не в демся,мне предаёт смысл.подскажите как поступить что бы она была со мной,даже в таком случае.я знаю что пока она учится она не кого не найдёт, что когда она отучится уменябудет шанс её вернуть,но это будет только через 4 года.
игорь
хороший человек

Новое сообщение s70 » 28.09.2015 13:53:18

я думаю что у нее нет таких же сильных чувств к тебе. ты хороший друг но не любовь.
узнай так это или нет
s70

мастер психолог

На форуме: 1611 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Alexa29 » 29.09.2015 15:31:23

Молодой человек, к сожалению скорее всего так и есть, она не испытывает к вам таких же чувств что и вы. Поверьте, я девушка и я знаю, что если любишь, то не остановят ни снег, ни ветер, ни мама с папой ни уж тем более учеба! Вы ей безразличны. Не тратьте свои силы и нервы попусту. Отвлекитесь, займитесь саморазвитием- это лучшее лекарство. Возможно, она переросла ваши отношения, вам стоит заняться развитием личности.спорт, учеба..и т.д.
Alexa29

хороший человек

На форуме: 1399 дн.
Последний ответ: 08.11.2015

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ужасно люблю и хочу девушку , очень сильно хочу и люблю , не знаю даже что делать с этим , она не хочет встречаться со мной , и не раз говорила , но я от этого ...
  • Хочу много денег. Не горжусь. Но хочу.
  • я асексуалка. не горжусь.
  • 312000 he,ktq
  • Родной мой, дорогой мой, я очень сильно тебя люблю и знаю что это взаимно, ты также сильно любишь меня. Родной мой, спасибо что ты есть в этой жизни, есть у мен...
  • Получить более интересную, престижную и высокооплачиваемую должность в той компании, где я работаю.
  • Я благодарю ВСЕВЫШНЕГОза все блого за то что утром роно встала что на работу не проспала .за то что дети все здоровы,за то что внуки уважают,за добрых предан...
  • Я благодарю чудную женщину, которая помогла мне в паспортном столе, она просто прелесть. Благодаря ей я поняла, что мне действительно всегда везёт! Я ещё спасиб...
  • Я благодарю все Светлые силы за чудо жизни! За то, что я купаюсь во Вселенском океане Любви! Я благодарю Творца за этот чудесный дар! Силы Небесные со мной! Гос...
  • Super jazezd about getting that know-how....
  • Настоящяя любовь - это хороший и верный друг (с расширенными функциями):о)...
  • Говори, что думаешь, и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу и проблем стало бы меньше....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Путь самца...
  • О природе таланта...
  • Колесо Времени...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • 22.07.2019 4:59:23 Девушка говорит : ты мне нравишься, но как друг:...
  • 22.07.2019 1:42:43 Лабиопластика в спб...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • Угадайте цвет волос подавшего это объявление.
    Продаётся ноутбук Microsoft Windows Millenium б/у Неисправна материальная плата.
    читать все анекдоты