Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчины! Нужна ваша помощь!


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Мужчины! Нужна ваша помощь!

Сообщение: #1

Новое сообщение Алиса » 13.01.2006 20:34:00

Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации. Месяц назад я познакомилась с молодым человеком, абсолютно точно понравилась ему. Он звонил, приглашал встретиться, писал смс. Новый Год мы встретили вместе в большой компании. Мне как "крышу сорвало" в Новогоднюю ночь, я стала сама делать первые шаги, которые были весьма понятны. Он с радостью ответил на мою инициативу. Но вот что произошло потом. 1 января, когда мы разъехались по домам, он позвонил мне по городскому телефону, поболтали, все было совершенно нормально. Но вот уже почти 2 недели мы не можем встретиться. После его 4-невного молчания, 5 января я позвонила сама, он сказал, что он заболел. У меня нет причин ему не верить. Но молчание продолжилось. И вот 2 дня назад я вновь сама позвонила. Хотя в принципе для меня проявление инициативы - огромноая проблема, просто зацепил меня чем-то этот парень.... Он сказал, что все еще болеет, чтобы я не волновалась. Я спросила помнит ли он мой телефон, он сказал да, я сказала, ну тогда перезвони, не можем встретиться, так просто поболтаем. Но вот уже 2 дня опять молчание.
У меня масса догадок, но главная - в том, что я просто стала ему неинтересна как только он увидел мою инициативу. Я права? Мужчины, очень жду ваших комментариев.
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение анна » 13.01.2006 21:58:00

Твоя хорошая интуиция тебя не подввела, ты ему не интересна (в смыле....) как и я тебе. Есть хорошая песня ..Ты ж мене подманула ты ж мене подвела (молодого)... поступай с ним так же.Раз он хочет этого.Вспомни Достоевского как мы хотим ..
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6663 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #3

Новое сообщение =)(= » 13.01.2006 22:26:00

хмм... а можэт проста ему неочём стобои поговорить? можэт не знает чё сказать ? а можэт боится? можэт у нево какиета внутриние проблемы...? я тоже примерно такои... дажэ не знаю зачем звонить... если дефчёнка захочит выити пусть звонит... захочет поболтать пусть сама звонит... а можэт он редко с дефчёнками встречяится и ему не хватает храбрости...?
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение анна » 13.01.2006 22:42:00

Дайте ему платочек пусть плачет.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6663 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Алиса » 14.01.2006 0:51:00

2 недели обрывал мой телефон, была интересна, а тут раз - и всё...С чего бы?..
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Алиса » 14.01.2006 0:52:00

posted by =)(=
хмм... а можэт проста ему неочём стобои поговорить? можэт не знает чё сказать ? а можэт боится? можэт у нево какиета внутриние проблемы...? я тоже примерно такои... дажэ не знаю зачем звонить... если дефчёнка захочит выити пусть звонит... захочет поболтать пусть сама звонит... а можэт он редко с дефчёнками встречяится и ему не хватает храбрости...?

Он не из тех, кто боиться общаться. Его, если честно, не переслушаешь:))
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Byaka » 14.01.2006 17:13:00

Хочу рассказать о своей истории. Сначала очень настойчиво мой теперешний парень настаивал на встрече, мы общались по телефону и в чате, потом он обиделся на то, что я ответила, что не люблю его. Я конечно флиртовала, но больше воспринимала его как друга. Он пропал на долгое время. Потом я как-то скучала дома одна и решила узнать, как его дела. Он заметил мой интерес и инициативу (что ооочень большая редкость для моего поведения). Получилось так, что в итоге я стала звать его встретиться и погулять. Я просто оболдела, когда он отказался. Я повторила попытку позднее и не раз, потому что отказ не могла пережить. Через неделю он сам меня пригласил и с тех пор не отпускает;). Он мне признался, что это своего рода эксперимент: если девушка сама настаивает на общении, значит, парень ей явно не безразличен.
Хотя каждая ситуация сугубо индивидуальна.
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение серый » 15.01.2006 19:56:00

иногда сам процесс важнее результата
ты попала на этот случай
теперь ты ему неинтересна
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение соня » 15.01.2006 20:03:00

posted by серый
иногда сам процесс важнее результата
ты попала на этот случай
теперь ты ему неинтересна

Это как понимать, поясни зачем мужчинам такой процесс, который так мучает женский пол.И про какой случай идет речь.Ты попала на этот случай, на какой.Если бы женщины были умнее то не было бы вам таких случаев и "процессов".Детский сад какой-то а не мужчины.
соня
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6648 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Алиса » 16.01.2006 0:55:00

posted by Byaka
Хочу рассказать о своей истории. Сначала очень настойчиво мой теперешний парень настаивал на встрече, мы общались по телефону и в чате, потом он обиделся на то, что я ответила, что не люблю его. Я конечно флиртовала, но больше воспринимала его как друга. Он пропал на долгое время. Потом я как-то скучала дома одна и решила узнать, как его дела. Он заметил мой интерес и инициативу (что ооочень большая редкость для моего поведения). Получилось так, что в итоге я стала звать его встретиться и погулять. Я просто оболдела, когда он отказался. Я повторила попытку позднее и не раз, потому что отказ не могла пережить. Через неделю он сам меня пригласил и с тех пор не отпускает;). Он мне признался, что это своего рода эксперимент: если девушка сама настаивает на общении, значит, парень ей явно не безразличен.
Хотя каждая ситуация сугубо индивидуальна.

Клёва! Поздравляю! Я вот тоже очень редко проявляю инициативу. 2-ой раз в жизни:) Пишу ему смски, так руки и чешутся, ужас какой-то! Сама от себя в шоке! А он молчит, не отвечает, максимум ответа: ну, ты же знаешь, я не люблю смски. Ничего поделать не могу, меня раздражает его молчание!!! Один раз звонила, сказал: болею, созвонимся. Ага...жду до сих пор... 4 дня!
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6647 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Алиса » 16.01.2006 0:57:00

posted by серый
иногда сам процесс важнее результата
ты попала на этот случай
теперь ты ему неинтересна


Да...мне тоже начинает так казаться. А как-то вернуть этот интерес уже нереально, да?...
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6647 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Аноним » 16.01.2006 19:45:00

posted by Алиса
posted by серый
иногда сам процесс важнее результата
ты попала на этот случай
теперь ты ему неинтересна


Да...мне тоже начинает так казаться. А как-то вернуть этот интерес уже нереально, да?...

во всяком случае больше ему не звони и не беспокой
а посторайся пройти мимо него с кем нибудь другим
лучше чуть моложе его может и приревнует тогда сам обьявится
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6815 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Алиса » 17.01.2006 15:17:00

posted by серый
posted by Алиса
posted by серый
иногда сам процесс важнее результата
ты попала на этот случай
теперь ты ему неинтересна


Да...мне тоже начинает так казаться. А как-то вернуть этот интерес уже нереально, да?...

во всяком случае больше ему не звони и не беспокой
а посторайся пройти мимо него с кем нибудь другим
лучше чуть моложе его может и приревнует тогда сам обьявится

долго мы еще не встретимся. А ревность - идея хорошая, спасибо. Попробую, если на момент встречи это еще будет актуально.
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты