Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Новости


всего : 4
cтраницы : 1 |

Новости

Сообщение: #1

Новое сообщение Автоном » 30.10.2015 11:02:22

Каждый день власть имущие не перестают поражать нас. Каждый день уже кажется, что все - дно достигнуто, хуже быть не может. И каждый день они продолжают доказывать - хуже не просто может быть, но и обязательно будет. Каждый день какие-то новые законопроекты, репрессии, акты беспредела. Вот, например, последние новости:

Сердюков, которого уволили с должности министра обороны после коррупционного скандала, назначен в руководство госкорпорации, в украинской библиотеке в Москве прошла крупная облава, инициировавший её депутат обещает "зачистить Москву и Россию", учителям хотят запретить "насаждать чуждые ценности", введя, фактически, цензуру в образовании, а Путин создал путинюгенд из школьников, чтобы "воспитывать подрастающее поколение в соответствии с российскими ценностями". А Кадыров опубликовал трейлер фильма с собой в главной роли, где, как он сам утверждает, играет множество мировых звезд. Ох уж эти барские причуды...

Все мы помним дело Сердюкова. Всю страну поразила та циничная безнаказанность и всепрощение, которое режим проявляет к "своим", жестоко карая при этом простых людей за небольшие или даже вовсе выдуманные прегрешения. Так вот, их не просто поняли и простили, но и нашли им новую хорошую работу, где своровать можно, наверное, немногим меньше, чем на старом рабочем месте. Бывшего министра, уволенного из-за коррупционного скандала, когда его помощники (которые, кстати, прямо указывали на его участие) украли миллиарды, назначили руководить направлением крупной госкорпорации "Ростехнологии". Там он назначен индустриальным директором, будет отвечать за развитие авиационной отрасли страны. Вам тоже привиделась Васильева, подкрадывающаяся с пилой к ржавым российским самолетам? Распилят, наверное, они там знатно. Кстати, в это же время разгорается коррупционный скандал с другим бывшим министром. Елена Скрынник, бывший министр сельского хозяйства. Её уже из "Единой России" исключили. Но дело "Оборонсервиса" показало, что если её и осудят, то тут же простят и выпустят. А потом и на высокую должность в госкорпорации небось устроят. Вон Васильева даже министром не была. Чиновники в принципе воруют, а уж министры пилят бюджет, наверное, нещадно. Так что к своим собратьям они отнесутся с пониманием, сажать не станут, и даже на работу новую устроят хлебную. А ведь чего такого? Все так делают, за что наказывать конкретно Сердюкова, Васильеву или Скрынник, разве они сделали что-то, чего не делали бы другие чиновники? Это для простых людей все эти законы, это тебя посадят на 3 года за кражу из магазина, а для них совершенно другие правила.

Сразу две новости за сегодня свидетельствуют о том, что режим всерьез взялся за "идеологическое воспитание" молодежи. Путин создал "Российское Движение Школьников", которое должно заниматься воспитанием у детей "российских ценностей". То есть пропаганда для самых маленьких, эти люди уже и до детей добрались. Понятно, что имеется в виду под "российскими ценностями" - Путин хороший, любите Россию, уважайте власть, подчиняйтесь беспрекословно, ходите в церковь, отдавайте все деньги попам и чиновникам, не качайте права, помните, что возмущаются только агенты госдепа. А учителям напротив, хотят запретить пропагандировать "чуждые ценности". Ну, можно увольнять всех учителей литературы сразу - в школьной программе пока что еще проходят русских классиков 19 века и начала 20 века, которые жестоко высмеивают Россию не только девятнадцатого, но и двадцать первого века. Высмеивают бюрократию, чиновничью глупость, высмеивают попов и раболепие, так распространенное в той и этой России. Помните, как там писали классики?

Здесь Барство дикое без чувства, без Закона,
Присвоило себе насильственной лозой
И труд, и собственность, и время земледельца.

Хочу воспеть Свободу миру,
На тронах поразить порок.

Тираны мира! Трепещите!
А вы, мужайтесь и внемлите,
Восстаньте, падшие рабы!

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве

Да ведь это же настоящая антигосударственная пропаганда, экстремизм, призывы к свержению государственного строя! Да вся классическая российская литература это экстремизм, за редким исключением. Видимо, учителям придется объяснять детям, что это плохие, неправильные образы и поэты, а хорошие образы в этих произведениях - это те самые чиновники, тираны и попы. А дальше и вовсе запретят Пушкина, Грибоедова, Гоголя, Чехова, вообще всех запретят. Только Достоевского будут изучать, у него то ценности российские нормальные, не то что у этих иностранных наймитов Салтыкова-Щедрина и Маяковского. Ну а в целом все это грустно. Цензура и пропаганда выходят на новый уровень, и затрагивает не только СМИ, но и все сферы нашей жизни, включая образование и воспитание. На всех парах мы несемся в пучину тоталитаризма, мягкий авторитаризм нулевых уходит в прошлое.

Вот уже началась, кстати, атака на библиотеки. По инициативе депутата муниципального округа в Москве Дмитрия Захарова, в Библиотеке украинской литературы в Москве прошел обыск. Там, якобы, нашли экстремистскую литературу. Директора библиотеки арестовали. За книги в библиотеке, да. Вот такая вот свобода слова с погромами библиотек и арестами библиотекарей. Депутат Захаров заявил, что будет "зачищать" Москву и Россию. У нас тут брат Энтео и Милонова на подходе. Очевидно, что для него это просто способ раскрутиться, сделать себе карьеру, стать известным и заметным, и выбиться в более публичные политики, более высокого ранга. Стать депутатом не муниципального округа, а городской думы. А там и в государственную думу может выдвинут. Так это и работает. И вот очередной амбициозный карьерист начинает погромы и охоту на ведьм. Знаете, в этой истории много интересного. Так, арестованный директор библиотеки Наталья Шарина была назначена при Януковиче, как "пророссийский" директор взамен уволенного "проукраинского". И, как утверждают, она была вообще ярым государственником и противником "экстремизма". Но репрессивная система бьет и по своим. Вполне честный прогосударственный чиновник пал жертвой амбициозности молодого депутата. Так это и происходит. Еще более странно вот что - сам депутат выложил фото "обнаруженной литературы" - там и Бандера, и Геббельс, и книги со свастиками на обложках. А предъявляют директору только книгу Дмитрия Корчинского, признанную экстремистской. И ту, утверждают работники библиотеки, им подбросили. Походу депутат Захаров просто нафоткал домашнюю библиотеку и выдал за "обнаруженный схрон пропаганды в бандеровской библиотеке". Ну а почему нет? Может и нет, конечно. Но этот вариант столь же возможен, как и тот, что эти фото действительно обнаруженной литературы, которую, почему то, не заметили следственные органы, но заметил депутат. Да и касаемо того, что заметили следственные органы. Книга Корчинского. Признана экстремистской. При этом Корчинский выступал на Селигере, учил нашистов с революциями бороться. Они там совсем обкурились что ли? Зовут "экстремиста" учить кремлевскую молодежь бороться с революциями, а потом громят библиотеку за книги этого прокремлевского инструктора. Какой-то абсурд, крайняя непоследовательность. Депутату Захарову еще учиться и учиться такие операции проводить. Пока что выходит какой-то бред.

Но есть хорошая новость. Когда, наконец, разгромят все библиотеки и запретят всех русских классиков, у нас останется, чем заполнить культурную нишу. Кадыров выложил трейлер фильма "Кто не понял, тот поймет". Кадыров там играет главную роль, а еще в фильме снимаются звезды мировой величины. Вот такие развлечения у кавказских царьков. Сколько денег из бюджета на это выделено, интересно? Впрочем, трейлер настолько унылый, что мы даже не станем им с вами делиться. Кому надо, сам найдет.

Вот такие дела творятся в России. Коррупционеров сажают в кресла госкорпораций, цензуру и пропаганду распространяют на детей, громят библиотеки, а кавказские царьки тешат свое эго, снимаясь в голливудских фильмах. Что будет завтра? А завтра будет хуже, готовьтесь.
Автоном
хороший человек
 
Сообщения: 14

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 30.10.2015 11:29:20

Бросай это дело, не получается у тебя хорошо писать. Я даже не про идею, я про стиль. На уровне сочинения ученика 5 класса. Все тяжело, громоздко и нечитабельно.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5108 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #3

Новое сообщение серый » 30.10.2015 11:30:22

Не дадут тебе америкосы гранта
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5108 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 30.10.2015 11:42:13

чувак, в северной корее тебя бы расстреляли уже.
в сша посадили бы.
давай создавай свою партию или иди на телеканал работать. покачто ты неудачник
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3356 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение Автоном » 31.10.2015 18:39:35

У Екатерины Андреевой обнаружили гражданство Черногории. У лица российской госпропаганды, которая с экрана зачехляет про загнивание Запада, кормит народ патриотизмом и прославляет нашу власть. Власть, которая в большинстве своем уже почти перебралась жить на Запад в роскошные особняки и устроила своих детишек в дорогостоящие учебные заведения. Вот, собственно, у главной патриотки России обнаружилось черногорское гражданство и муж иностранец. Такие дела. А ты и дальше работай по 12 часов в день, живи в ипотечной квартире и бери кредит на обучение детей в школе и думай, что всех переиграл.
Автоном
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3108 дн.
Последний ответ: 12.11.2015

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты