Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Череда позора.

Череда позора.

Новое сообщение Мурат123456789 » 25.11.2015 19:40:09

Что делать! Один раз опозорился, второй раз опозорился. И в третий раз на семинаре (вроде подготовился все хорошо знал, но как увидел толпу все забыл вспотел, начал читать и тут тоже все не то (руки трясутся), начал импровизировать получилась ужасная чушь, даже ложь ) ВСЕ СМЕЮТСЯ. Знаю время лечит, но здесь я сломался. Прям какая то черная полоса.
Мурат123456789
хороший человек

На форуме: 1458 дн.
Последний ответ: 25.11.2015

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • 19 лет. но ни ребенок, ни старик. ни мужчина, ни женщина. ни невинность, ни распутство. не горжусь, но и не серчаю.
  • я завидую своей подруге,что она красивее меня ,что все парни какие мне нравятся влюбляются в неё поуши,а меня просто не замечают.. хотя она не такуж и красива,...
  • нравится курить план, и хочется всё больше и больше пробовать... а вообще, становится страшно.. однажды не курила около месяца и стала замечать за собой раздраж...
  • Спасибо Господи за трех ангелов, которвх ты мне послал.Я желаю оставатся счастливой мамой и видеть счастье своих детей ежеминутно, я благодарю своего мужа Викто...
  • моя мечта-стать лидером бизнес-группы, иметь возможность путешествовать по миру, останавливаться в самых лучших отелях,пить самое дорогое вино,носить самые доро...
  • Хочу взаимной любви
  • Я благодарю Бога за всё!
  • Я благодарю Вселенную за все то, что она мне преподнесла!!! я не ожидала!!! спасибо спасибо спасибо - он самый лучший!!! я благодарю Боженьку за то, что ОН ОТВЕ...
  • Я благодарю Бога за моих детей , супруга родителей родных сестер и братьев каждого кто встречается у меня на пути я отдаю им всем мое тепло и благодарность
  • мужчина берет от женщины только секс ,если взять от нее больше то нечего...
  • Он убивал свои чувства, ОН убивал воспоминания, ОН ускользал от своего Я в тысячи чужих образов, был животным, падалью, камнем, деревом, водой, но каждый раз — ......
  • УЛЫБАЙСЯ-НЕ ДОСТАВЛЯЙ БЕДЕ УДОВОЛЬСТВИЯ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Книга третья. Влияние...
  • Неудачник...
  • 21.11.2019 10:00:47 Одинокая женщина: как жить достойно, без комплекса...
  • 20.11.2019 11:13:21 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2019 7:36:12 Как загрузить аватарку?...
  • xxx: у меня проблема
    xxx: я скучаю по курсачу
    xxx: а надо делать другой предмет
    xxx: я курсач не видела с 5 часов
    xxx: и у меня ломка
    xxx: мне кажется, я люблю его

читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019