Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ненавижу младшую сестру



ненавижу младшую сестру

Сообщение: #1

Новое сообщение svetlana2ryb » 16.01.2016 22:15:45

Мне исполнилось 50 лет, моей сестренке 41,а старшой сестре 55.Самая младшая живя со старшей сестрой 14 лет сумела сделать так, что сестра просто в пылу негодования выгнала ее из дом, после слов сказанных "А что ты для меня сделала".Хорошо к тому времени младшая уже очередной раз вышла замуж,собиралась, до этого двое уходили от нее ровно через 2 года. И еще считая ее 2х парней до замужества которые ушли не оглядываясь. В период 90 годов, когда она закончила школу, мама под суетилась и свое любимое младшенькое чад о пристроило к старшей сестре. Мы все живем в разных городах. Родители жили в другом, я в Москве, а старшая в Самаре .Младшая поступила в институт и до 4 курса жила у старшей. Сами понимаете, что в 90 годах не просто было выжать, но сестра тянула семью и сестренку, не делая ни какой разницы. Тем более у них разница в 13 лет. Когда я получила квартиру в Москве, я позвала сестренку в Москву жить и работать. Я уже немного знала какие трудности сложились в отношении между сестрами, но так как я не жила с ними я не могла делать окончательные выводы. И всегда хотелось верить, что младшая другая и ко мне будет относиться по другому. Ведь я ее с 9 лет нянчила, всегда оберегала, хотя когда она подрастала в ней подлости было больше ,чем в росте. Она выставляла меня перед мамой виноватой при этом я не успевала еще ни чего сделать и получала пощечины ,в общем всегда была наказана и бита. за ее шалости и капризы .После школы я не оглядываясь уехала в Питер. И приезжала только в отпуск. А в отпуске если она и пыталась, что-то делать, то когда я уезжала за год притуплялось .И вот я ее позвала, старшая меня предупреждала не делать этого. Но мне хотелось, чтоб она молодая начала делать карьеру в Москве, где есть столько возможностей. К этому времени она закончила 2 института, строительный и юридический. а работала продавая шмотки в цивильном месте. Только позже я узнала, что она ни ко мне собралась приехать, а к своему будущему мужу, который на время поселился у своей тетки в Москве(без тетки).А я собиралась ложится в госпиталь на операцию по удалению варикозных вен нижних конечностей. В квартире застелила кровать новым бельем и приготовила ей новый пеньюар, чтоб она себя не чувствовала как в гостях, наготовила еды. Я уже знала, что она будет не одна и не переживала за нее. Но вышло совсем по ее стилю. Она приехала в квартиру выкинула всю еду, это типа она испортилась, а в дальнейшем я узнала, чтоб не испортилась, так как оставаться и не собирались, а мне еще неделю лежать, и тут же с новым ухажером уехали в его квартиру. Я на это не стала обижаться, мало ли что. Оказалось все банально просто. Еда не пригодна для еды по фен-шую. Кровать не там и пеньюар не тот. Я ей запретила приезжать в госпиталь, сказала лучше пусть приедет сразу домой. Но она так и не появлялась, зато стала терроризировать с пропиской, ведь я обещала. А что у меня ноги после операции и во всех инстанциях нужно ее присутствие она не понимала ,зачем это. И мне приходилось с забинтованными ногами по жаре и по инстанциям, пешком. С этого момента начались мои самые мучительные дни .Описывать последующие 9 лет нет смысла напишу нынешнее состояние. Я ненавижу ее так, что готова разорвать зубами. От "ненавистного" мужа она избавилась, который показал ей почти всю Европу и Англию, от которого родила ребенка, а у него уже есть свои троя, но она ведь молодая и ей надо. Когда он с ней сошелся в Канаде оставил 7 летнего сына и не платил алименты. Что вы хотите ,встретились две рыбы по гороскопу, это если вам знать гремучая семейная смесь (сестренка и ее муж) Я ушла на пенсию, по служебной выслуги. А почему я все время возвращалась к ней, это потому что я обещала маме не огорчать ее, она все-таки не так молода, уже за 70.Я берегла маму, но обозлилась на себя. Я просто дур-р-р-ра которая ждала, что сестренка одумается. Но сама я не одумалась. За 9 лет я почти каждую неделю уезжала в слезах униженная, оплеванная, говоря себе "все" но материнско-сестренская любовь, вернее надежда. возвращала меня, понимания, что она остается одна с ребенком, в данный момент без работы. Но чем дольше тем хуже, уже и ребенка настраивает против меня. Я не могу смотреть когда она его бьет, швыряет с высокого детского стула на пол. Я помогала ей в воспитании и говорила, лучше пресечь сразу его капризы, чтоб потом не срываться, но в ответ я услышала, что это*ее* сын ,да она права. хотя я являюсь его второй мамой, крестной. не приходящей один-два раза в год, а с рождения и каждый почти день. Но это всего лишь, обидно но ладно, меня поставили на место.
И вот теперь я плохая тетя ,которую боится и боится оставаться ребенок. А до этого была очень выгодная кухарка, ребенок всегда накормлен весел, чистенький из садика забираю ,гуляем после. в магазин схожу, дома чисто. Правда затем я перестала убираться. А почему я у нее?. Я продала свою квартиру и купила в строящийся дом рядом с ними. Ну чем не мазахистка. И живу у нее по просьбе мамы.
Все настал придел моих возможностей. Представьте, что служа я прошла Чечню и Косово, это оказалось просто прогулка по сравнению с выходками младшей сестренки, которая из человека делает монстром и при этом может пожать плечами и сказать" А что я такого сделала? ,вы сами виноваты и не надо считать меня постоянно виноватой»
Мое решение уже неизменное.
Я продаю квартиру и переезжаю за 2 тыс километров, чтоб не приходила в гости. А сейчас сажусь в машину точнее через несколько дней, нужно доделать кое-какие дела и уезжаю по английски. Сын ее в садике ,она на поиске работы, а я в путешествия. До окончания строительства дома 8 месяцев. К родителям не хочу, к сестре тоже, родители уже не далеко живут от нее. Хорошо, что у меня есть подруги которые всегда ждут меня ,авось перекантуюсь. И никто не знает, кроме старшей сестры, жертвы номер 1.Пусть мама сама с ней канителится, если сил хватит. Я ее жалела , а меня только использовали за счет жалости.
На последок я хочу добавить. Что у нее нет разницы между старшей сестрой и подругами. Хочу заметить, что сестер можно унижать перед посторонними ,махать рукой жестом «да заткнись ты, ты ни чего не понимаешь или вообще отстань, тупица, замолчи»
А может она по ее словам так поступить с подругами?
К вашему сведению.
Старшая закончила 2 института- Строительный и финансово-экономический. работает главным бухгалтером и начальником всего отдела.
Я Фельдшер-21 год прослужила ,была в горячих точках, Чечня и Косово, первые заезды есть медали и награды.
Мы с сестрой никогда ничего ни у кого не просили все заработали сами. И вот круто споткнулись «о любовь и благодарность» МЛАДШЕНЬКОЙ.Я поняла, но слишком поздно осознала, что она МАНИПУЛЯТОР, и мне созналась, что это хорошо, что ее сын может это.
Сын ,а ему уже 5 лет, боюсь что превращается в ее копию, так как он уже начал повторять ее выходки в детстве за которые меня ругала мама, а теперь мы с ней. Он выставил меня монстром, потому что я не разрешаю коверкать слава ,пищать как девочка лить слезы по его прихоти и капризничать требуя не выполнимого и при этом не бью его как она на отмашь по губам, за то что он огрызается и по заднице по 3-4 раза входя в раж. А перед этим хватала за горло, когда он плакал, пока я ей сказала ,еще раз схватишь я схвачу тебя. Но схватил ее муж, так как ребенок сказал ему. А тот будучи в подпитии схватил ее, а она всему миру жаловалась, что он ее чуть не задушил в гневе с пьяну. В сему миру , я не оговорилась , про ее «несчастье» не знают только аборигены у них нет телефонов.
Прощай семейка . Гуд –бай сестренка. Я вычеркиваю ее вообще из своей жизни.
Если кто меня осуждает, то это мне уже не помеха.

svetlana2ryb
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2995 дн.
Последний ответ: 17.01.2016
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты