Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу узнать Ваше мнение


всего : 4
cтраницы : 1 |

хочу узнать Ваше мнение

Сообщение: #1

Новое сообщение Маргарита » 16.01.2006 9:01:00

уже несколько месяцев живу в странном состоянии, в которое попала после того как случайно узнала о некоторых подробностях взаимооотношений моего мужа с его бывшей женой. об этой истории знала раньше и от него, но как оказалось рассказано мне было далеко не обо всем происходившем тогда. эта история послужила для того что-бы на основе рассказаных мне событий сделать из него "не вруна". после этого не знаю как относиться к нему, ведь я то знаю что было на самом деле. но привсем этом, на данный момент, мне почти не к чему придраться в его отношении ко мне, хотя совсем не так давно наши скандалы почти подвели меня к принятию решения о разводе.
может появится вопрос почему я так уверена что в последнем случае правда а не то что я услышала от него. УВЕРЕНА! нехочу объяснять почему, но уверена на 100%.
получилось сумбурно... но если вы все же что-то поняли... выскажите свое мнение... я немогу верить и не могу не верить... а верить хочу! хочу детей, хочу быть не только женой в обычном понимании этого слова, хочу быть другом.
Маргарита
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 16.01.2006 10:51:00

posted by Маргарита
1. уже несколько месяцев живу в странном состоянии, в которое попала после того как случайно узнала о некоторых подробностях взаимооотношений моего мужа с его бывшей женой. об этой истории знала раньше и от него, но как оказалось рассказано мне было далеко не обо всем происходившем тогда. эта история послужила для того что-бы на основе рассказаных мне событий сделать из него "не вруна". после этого не знаю как относиться к нему, ведь я то знаю что было на самом деле. но привсем этом, на данный момент, мне почти не к чему придраться в его отношении ко мне, хотя совсем не так давно наши скандалы почти подвели меня к принятию решения о разводе.
quote]

Как часто мы впадаем в уныние, когда наши желания или мнение о близких людях не совпадают с реальной действительностью. При этом мы не задумываемся над тем, а почему собственно, реальность ДОЛЖНА быть такой, какой она нам нравится(?), а люди такими, какими мы себе их представляем?
Нам трудно РАЗРЕШИТЬ близкому человеку быть самим собой вместе с его прошлой жизнью без нас и, хотя эта трудность, эта проблема наша личная и внутренняя, мы без зазрения совести переносим её на другого человека, ибо именно его появление в нашей жизни породило её.

Спросите себя, какими бы были ваши отношения (и получили бы они продолжение вообще), если бы он вам изначально рассказал то, о чём вы случайно узнали позже?

Аноним

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6750 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение серый » 16.01.2006 19:54:00

''а верить хочу! хочу детей, хочу быть не только женой в обычном понимании этого слова, хочу быть другом. ''
все этого хотят не у всех получается
раз обманул и еще не раз обманет
если ты с ним недолго знакома то просто его не знаешь
впрочем попробуй предложи ему что-нибудь
аналогичное его вранью может что и прояснится
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 16.01.2006 23:52:00

А чего бояться? Того, что еще раз соврет? И что теперь - мы все врем. Вы, Маргарита, когда последний раз врали? Недавно, думается. Далеко не всегда правда лучше, чем ложь. А уж "ложь во спасение" - это просто необходимость во многих жизненных моментах.

... а верить хочу! хочу детей, хочу быть не только женой в обычном понимании этого слова, хочу быть другом...

Хочешь - верь! И не бойся, что обманет когда-нибудь потом - еще ведь не случилось - че париться на пустом месте. Даже если знаешь, что обманывает - все равно ВЕРЬ, если тебе так будет лучше. Верить в миллион раз кайфовее, чем грузить себя, мучиться, подозревать и т.д. ВЕРЬ, ЛЮБИ, И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ.

Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6648 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Маргарита » 18.01.2006 12:39:00

спасибо за Ваши мнения. даже в тех где меня не совсем верно поняли есть зерно здравого смысла, которого мне не хватает последнее время.
спасибо :-)
Маргарита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6645 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты