Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жизнь после развода как сохранить отношение детей к себе


всего : 6
cтраницы : 1 |

Жизнь после развода как сохранить отношение детей к себе

Сообщение: #1

Новое сообщение Tuman768 » 31.01.2016 20:00:25

История в общем как и у всех банальная . Работал в Москве зарабатывал деньги приезжал раз в две недели так длилось 11 лет. В Москве жил мыслью что дома семья. Пока не узнал что жена изменяет. Я тоже виноват в этом ,уделял мало внимания и т.д. Сейчас ситуация такая она встречается с любовником уже год он женат. Но она хочет только секса от него потому что он запойный и бабник и она не хочет с ним совместных отношений кроме секса мне говорит что хочет жить одна. Вопрос в общем не в этом у нас 4 детей 14 лет 13лет 6 лет и 5 лет подаю сейчас на развод. Вопрос такой как строить отношения с детьми после развода что бы как можно меньше общаться с бывшей
Tuman768
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2980 дн.
Последний ответ: 18.02.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 31.01.2016 20:19:51

а почему не общаться с бывшей. дохлый номер жить и держать на нее злость или обиду. надо все для себя решить и успокоится. относится к ней без эмоций.
возможно даже спать иногда. типа сердце мое не с тобой а для сна сойдет. ну это опционально.
выстроить отношения как с человеком от которого любимые дети. это куда перспективнее чем не общаться вовсе.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Tuman768 » 31.01.2016 20:23:15

Ладно с женой фиг с ней разберусь просто ума не преложу как строить отношения с детьми.
Tuman768
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2980 дн.
Последний ответ: 18.02.2016

Сообщение: #4

Новое сообщение Чудрец » 31.01.2016 21:20:13

Чаще с ними видеться, общаться, СЛУШАТЬ, что они вам говорят. И обязательно исполнять свои обещания, т. е. если сказали что встретитесь/заберете ребенка в такой-то день, то хоть убейтесь об стену, но исполните обещанное, т.к. дети очень чувствительны и чем реже они вас видят, чем чаще вы не исполняете обещанное, тем больше они будут в вас разочаровываться. Поэтому чаще общайтесь, станьте не только отцом, но и другом и вы расположите их к себе. Это самый важный момент.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #5

Новое сообщение Puma » 31.01.2016 21:24:45

Точно так же, как и будучи женатым. Вы же не перестанете быть папой после развода. Ну вот, встречайтесь с ними по выходным, водите в кафе-мороженное, атракционы, зоопарк... ну и куда они там ещё любят.
Дни рождения это святое. Детям важно знать, что вы их любите, что вы сами счастливы. Потому параллельно стройте и новые отношения.
Этт я вам как ребенок разведенных родителей говорю. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #6

Новое сообщение Tuman768 » 31.01.2016 21:30:18

Спс за советы. Вообще спасибо форумчанам за поддержку. Этот форум мне помог в сложные времена, благодаря этому форуму я узнал о Литваке
Tuman768
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2980 дн.
Последний ответ: 18.02.2016

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 31.01.2016 21:35:07

posted by Tuman768
Ладно с женой фиг с ней разберусь просто ума не преложу как строить отношения с детьми.


знать что им нужно что их беспокоит что волнует какие мысли в голове у них. и помогать в соответствии с этими знаниями. коньки сыну наточить. найти репетитора дочке. сводить в поликлинику . починить велик. провести день рождения. поменять масло. то. сходить на собрание родительское. поиграть в футбол. сделать сыну лук из арматурины чтоб стрелял. рогатку сделать как раньше все делали. нарыблаку взять. отвезти дочку на танцы. встретить после гимнастики. сходить на рынок новую одежду выбрать дитю №3. все так же.
отругать за плохое поведение.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты