Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Живу с женатым мужчиной. Нужен совет!


всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Живу с женатым мужчиной. Нужен совет!

Сообщение: #1

Новое сообщение Angel86 » 26.02.2016 14:31:22

Здравствуйте. Очень необходим ваш совет! Мне 29 лет, ему 27 лет. Когда мы познакомились, я была в разводе, он сказала, что только собирается разводиться. Если бы не сказал, что собирается, я бы не стала продолжать общение. В общем стали общаться, буквально за неделю влюбились друг в друга, он просто души во мне не чаял, на руках носил. С женой созванивался при мне, постоянно орались, какие-то разборки. Примерно через 2-3 недели знакомства сказал ей, что разводится (при мне). Она названивала, плакалась, что не может без него, просила вернуться. Забыла указать, что у них 2 детей (один от него, другой от предыдущего ее мужчины). По его рассказам, она просто мегера. Ужасно к нему относилась, грубая, ни капли нежности, постоянные скандалы и женились они не по любви, а по залету. Спустя еще неделю, он сказал, что познакомился со мной и хочет быть со мной, а ее не любит и не хочет с ней оставаться (этот разговор тоже был при мне). Она узнала мой мой телефон, оскорбляла, проклинала. Он переехал жить ко мне. Живем мы с ним 7 месяцев. Она в курсе, что он переехал ко мне и мы живем вместе. Спустя какое-то время она успокоилась. Сейчас он платит ей алименты, общаются более менее нормально, больше не просит вернуться. У нас до Нового года был не один разговор по поводу развода. Я говорила, что не приемлю такие отношения, что всегда была против отношений с женатыми и что если он окончательно решил быть со мной, то ему необходимо развестись. Он согласился, сказал, что собирается, но постоянно были какие-то преграды. Только на работу устроился, не отпускали, еще что-то. Один раз собрался, при мне звонил ей, сказал что едет разводится, но оказалось, что в этот день не работает сбербанк. Потом она не могла. И вот так уже длится 7 месяцев. За, примерно, 10 дней до нового года я не выдержала и сказала, что если до НГ он не разведется, то мы расстаемся, что я хочу новый год начать с новой жизни. Опять возникла преграда, не смог поехать. После нового года ни слова с его стороны про развод. Я тоже молчу, жду шага с его стороны. Еще все его родственники в курсе меня, с мамой познакомил. Она сказала, что безумно рада и все братья его рады, что он ушел от этой мегеры и сейчас со мной. Брат его сказал, что в жизни не видел его таким счастливым, как со мной. Сейчас меня очень сильно начала напрягать ситуация с разводом. Я его еще спрашивала, не хочет ли он поехать увидеться с дочкой (она живет в 200 км примерно, путь не близкий). Он сказал не хочу туда ехать. Поеду, когда мама заберет ее к себе. Слышала их разговор с братом. Брат, видимо, спросил про развод и он ответил, что пока не хочет туда ехать, не хочет напряга. С одной стороны, я понимаю, т.к. я тоже когда ушла от мужа, не хотела с ним видеться, было тяжело от его упрашиваний вернуться. С другой стороны также закрадываются мысли, а вдруг он вообще не хочет пока разводиться, выжидает момент, вдруг со мной не получится и он вернется к ней. И эти мысли постоянно напрягают, иногда вызывают негатив в его сторону и его слова о любви ко мне кажутся фальшем, наигранностью и становится противно. Что вы можете сказать по поводу такой ситуации? Заранее спасибо.
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 01.03.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 14:38:08

Angel86, может, если бы Вы не жили с ним пока он женат, у него бы был стимул развестись? А так нету, ибо все устраивает.

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #3

Новое сообщение Angel86 » 26.02.2016 17:09:58

Puma, полностью с вами согласна, только уже поздно и сейчас жалею, что так не сделала. Просто мы живем в разных городах и смогли бы видеться только по выходным. А мы так привыкли друг к другу, что уже и дня не могли прожить и как-то внезапно стали жить вместе....
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 01.03.2016

Сообщение: #4

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 17:40:52

Angel86, понимаете, Вы на словах говорите, что не можете жить с женатым, а делом доказываете другое.
Мужчины в своих мыслях прямолинейны: раз живете с ним, стало быть можете, а душевные терзания это все... так, пустяки, спишем на ПМС.

Тут два пути.
1. Вы смиряетесь и не обращаете внимания на "штамп в паспорте". А там уж как сложиться.
2. Убеждаете, что для вас важно создание семьи. Не просто временное проживание с мужчиной.
А именно полноценной семьи. А чтоб жениться на вас, он уже вынужден будет развестись.

Жизнь ваша и только вам решать, чего вы от нее хотите.



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #5

Новое сообщение Angel86 » 26.02.2016 18:00:08

Полностью с вами согласна. Не хочу, чтобы решение с разводом исходило от меня, из-за моего прессинга, хочу чтобы это было полностью его желание, поэтому и терплю и держусь изо всех сил. На выходные поедем к его маме, попробую поговорить с ней, спрошу собирается он или нет разводиться, что меня это сильно напрягает и терпение скоро лопнет, посмотрю что она скажет. А так, чувствую, что держусь действительно изо всех сил и порой еле сдерживаюсь, чтобы не взорваться и не высказать все. Но, думаю, если он и не собирается разводиться, то лучше сейчас поставить все точки над "И" и пусть к ней возвращается, чем потом еще больше привыкнуть к человеку и остаться с разбитым сердцем.
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 26.02.2016

Сообщение: #6

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 18:11:18

Angel86, а если поставить вопрос по другому: собирается ли он жениться на вас? Ну там.. дети, семья. Естественное желание женщины.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #7

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 18:13:04

Angel86, и ещё, Вы сейчас ревнуете его к текущей жене. Это тоже естественно.
А что он говорит?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #8

Новое сообщение Angel86 » 26.02.2016 18:34:52

Он периодически говорит о женидьбе, спрашивает хотела бы я выйти за него замуж, возьму ли я его фамилию. Говорит, скоро когда ты станешь... и называет меня своей фамилией. Говорит про будущее, как хотел бы наш общий дом, чтобы мы там быт свой строили. Очень хочет от меня ребенка и прямо сейчас (тоже часто говорит об этом). Я бы не сказала, что ревную его.... По его словам они редко общаются, только по поводу детей, как дела узнать и если она просит денег переслать. Когда мы вместе, после работы и в выходные, я не слышу, чтобы они созванивались. А раньше постоянно названивала. После нового года ничего не говорит, единственное, иногда планирует что-то и говорит: вот когда мы решим все наши проблемы и прошлые ошибки...
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 01.03.2016

Сообщение: #9

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 18:50:46

Angel86, ну так звучит хорошо :)
Я бы обязательно сказала, что ребенка хочу, но рожать вне брака это и против моих принципов и против моего желания...
Не надо свадьбы..., но регистрация брака желательна.
Говорю о себе, потому что все таки, не семейный психолог, Вы должны это понимать. Могу и ошибаться, я же просто женщина и выражаю свою точку зрения...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #10

Новое сообщение Angel86 » 26.02.2016 19:02:16

Puma, еще хотела сказать, когда только начинали встречаться и его жена еще не была в курсе меня (ему было жалко ее). Я тоже переживала, т.к. понимала ее и сказала ему: я так не могу, я причиняю боль другому человеку, это неправильно, тебе лучше вернуться в семью. Он сказал (очень был расстроен): дело твое, ты можешь поступать как хочешь, но я бы очень не хотел с тобой расставаться. Ты ни в чем не виновата, просто я раньше не мог решиться на это. И если ты не захочешь быть со мной, я все равно с ней разведусь.
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 01.03.2016

Сообщение: #11

Новое сообщение Puma » 26.02.2016 19:51:46

Angel86, ох уж эти мужчины... Ну и развелся бы, вот чего тока обещает?
А в других делах он решительный? Может просто натура такая, когда тянет до последнего в надежде "само рассосется" :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #12

Новое сообщение Angel86 » 29.02.2016 10:43:58

Здравствуйте, Puma. Вообще, я думаю, что и в других делах не особо решительный. Например, я говорю надо сделать то-то, там к врачу сходить, он говорит в другой раз и все оттягивает. В эти выходные ездили к его маме, у меня все накипело, еще выпили и понеслось, все высказала, поругались. На утро подошел мириться, я нормально все объяснила, сказала, что пришло время определяться, если не хочет разводиться, пусть едет к ней жить, а если хочет быть со мной, то нужно развестись. Что меня это сильно напрягает, что я больше так не могу и что если он до конца марта не решит этот вопрос, то нам придется расстаться, т.к. нет смысла тянуть дальше. На что он мне ответил: да, я понимаю, что это единственная проблема в наших отношениях, что он ни в коем случае не хочет меня терять, что хочет сам развестись, просто сейчас ему хорошо и он не хочет ехать к ней, в этот негатив, но в начале марта сказал, что поедет и закроет этот вопрос.
Angel86
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 01.03.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 29.02.2016 16:19:51

а за что ты его любишь? за какие качества. так ли он хорош
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты