Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как навсегда перестать быть зависимым от женщин?!


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Как навсегда перестать быть зависимым от женщин?!

Сообщение: #1

Новое сообщение Alakey » 20.03.2016 18:12:37

Из моего многочисленного и горького опыта, а также опыта других обремененных этим коварным чувством под названием любовь я сделал вывод, что все мои познания о прекрасной половине человечества были ложными.Внезапно и столь скоропостижно все мои идеалы рухнули как карточный домик и бесследно канули в пучину безысходности.Трактат о любви Протопопова лишь подтвердил мои догадки.Я узнал себя как низкорангового и низкопримативного самца хоть эти слова и тяжело сходит с моих уст они являются истиной.Получается, что любовь это всего лишь выдумка, иллюзия и ее нет!Я столько лет жил в неведении и сам обманывал себя, а теперь это правда как лавина обрушивается на меня, уничтожая мою веру.Я много раз слышал о том как можно визуально повысить свой ранг прекратив быть романтиков, воздыхателем вообщем хорошим парнем, но тогда я изменю себе!И что хуже прожить всю жизнь без женщин или жить под маской того кем ты не являешься и никогда не будешь являться?К тому же полюбив женщину я не смогу быть с ней альфа самцом и изображать равнодушие к ней.Ведь я привык любить искренне и без фальши.Я не хочу играть в чувства, которых не испытываю и не хочу быть с той, которая не испытывает их ко мне!Я больше не хочу верить в женщин как бы мне не хотелось в них верить, я больше не хочу любить и быть виноватым за свою любовь.Если мне суждено всю жизнь прожить одному пусть так и будет, но я знаю, что это будет трудно и больно.Как мне раз и навсегда стать равнодушным к женщинами??Заранее спасибо всем кто прочел эти строки.....)
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение Просто » 20.03.2016 18:35:38

Кастрация.
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 2936 дн.
Последний ответ: 28.03.2016

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 20.03.2016 20:31:33

своей головы нет подумать чужой бред читаешь.
общайся с нормальными девушками умеющими дружить
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение Просто » 20.03.2016 21:05:54

posted by s70
своей головы нет подумать чужой бред читаешь.
общайся с нормальными девушками умеющими дружить



Так он не хочет что бы с ним дружили он хочет любфффи!
Ты думай вообще что пишешь )))))
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 2938 дн.
Последний ответ: 03.04.2016

Сообщение: #5

Новое сообщение Alakey » 20.03.2016 23:53:12

posted by s70
своей головы нет подумать чужой бред читаешь.
общайся с нормальными девушками умеющими дружить




Почему Протопопов по вашему бред?Все совпадает.
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 20.03.2016 23:58:45

posted by Alakey
posted by s70
своей головы нет подумать чужой бред читаешь.
общайся с нормальными девушками умеющими дружить




Почему Протопопов по вашему бред?Все совпадает.


потому что он не истина среди тьмы. это его мнение.
найди девочку общайся по человечески семью сделаете она прям будет думать как сбежать к альфа самцу.
со всякими задротами девушки живут с алкашами и прочим и ниче. ну совсем чмошником не будь. не унижайся больше чем она перед тобой. но и не выпячивай себя.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Alakey » 21.03.2016 0:08:02

posted by s70
posted by Alakey
posted by s70
своей головы нет подумать чужой бред читаешь.
общайся с нормальными девушками умеющими дружить




Почему Протопопов по вашему бред?Все совпадает.


потому что он не истина среди тьмы. это его мнение.
найди девочку общайся по человечески семью сделаете она прям будет думать как сбежать к альфа самцу.
со всякими задротами девушки живут с алкашами и прочим и ниче. ну совсем чмошником не будь. не унижайся больше чем она перед тобой. но и не выпячивай себя.



По Протопопову и Новоселову алкаши как раз и являются доминантными альфа самцами.С задротами скорее живут только из за корыстных побуждений.Что бы найти девушку надо влюбится, а в нынешнее время женщины по крайней мере в России все высокопримативные.Они любовь воспринимают как слабость.
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 21.03.2016 3:37:15

posted by Alakey


По Протопопову и Новоселову алкаши как раз и являются доминантными альфа самцами.С задротами скорее живут только из за корыстных побуждений.Что бы найти девушку надо влюбится, а в нынешнее время женщины по крайней мере в России все высокопримативные.Они любовь воспринимают как слабость.


для каждой девушки свой альфасамец. будь уверен в том кто ты и это твой уровень и ищи кто это оценит.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение Alakey » 21.03.2016 14:13:30

posted by s70
posted by Alakey


По Протопопову и Новоселову алкаши как раз и являются доминантными альфа самцами.С задротами скорее живут только из за корыстных побуждений.Что бы найти девушку надо влюбится, а в нынешнее время женщины по крайней мере в России все высокопримативные.Они любовь воспринимают как слабость.


для каждой девушки свой альфасамец. будь уверен в том кто ты и это твой уровень и ищи кто это оценит.




У всех одинаковые критерии отбора.Девушкам нужен доминантный самец!Единственные женщины с которыми у меня было налажено общение было от 30 до 44.
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

Сообщение: #10

Новое сообщение s70 » 21.03.2016 14:54:27

posted by Alakey


У всех одинаковые критерии отбора.Девушкам нужен доминантный самец!Единственные женщины с которыми у меня было налажено общение было от 30 до 44.


всяким дурам которых ты называешь инстинктивными нужен. и то не всем. внешне если ты ее устраиваешь то это уже очень многое значит. посмотри все пары своих знакомых - че все самцы что ли. мне западло быть самцом. западло что то делать больше чем она. я так и говорю давай все почесному. может в этом моя фишка. а ты если ходишь обреченный что надо быть самцом то конечно это видно. а я плевать хотел на этих самцов я интересный и смышленый и добрый и человечный. вот в этом ты и проигрываешь. читаешь хз кого. сам твори мир. слабо? ломай все ограничения ищи свою стратегию.
должен знать классификацию девушек а то они у тебя только возрастом отличаются.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение Alakey » 21.03.2016 15:40:48

posted by s70
posted by Alakey


У всех одинаковые критерии отбора.Девушкам нужен доминантный самец!Единственные женщины с которыми у меня было налажено общение было от 30 до 44.


всяким дурам которых ты называешь инстинктивными нужен. и то не всем. внешне если ты ее устраиваешь то это уже очень многое значит. посмотри все пары своих знакомых - че все самцы что ли. мне западло быть самцом. западло что то делать больше чем она. я так и говорю давай все почесному. может в этом моя фишка. а ты если ходишь обреченный что надо быть самцом то конечно это видно. а я плевать хотел на этих самцов я интересный и смышленый и добрый и человечный. вот в этом ты и проигрываешь. читаешь хз кого. сам твори мир. слабо? ломай все ограничения ищи свою стратегию.
должен знать классификацию девушек а то они у тебя только возрастом отличаются.




Против инстинктов не попрешь.Значит в тебе есть, что то самцовое, что цепляет девушек.На меня только женщины 30 лет ведутся.
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 21.03.2016 16:18:11

posted by Alakey

Против инстинктов не попрешь.Значит в тебе есть, что то самцовое, что цепляет девушек.На меня только женщины 30 лет ведутся.


я понимаю о чем ты говоришь. скорее нет. я не такой. я бывший ботан. ну не всем нужны такие ребята которые с сигаретой в зубах с гитарой наперевес.
в возрастом у девушек мозг появляется. это поначалу им дембеля нравяться. а потом им интересны более практичные ребята. ты понимаешь что те девушки которые ведуться на самцов от них тебе пользы нет. там ума минимум. жопой выбирает. и ты думаешь она такая содержательная и глубокая. конечно нет. инстинктами выбирает инстинктами живет. мне такая даром не нужна и чего переживать что она меня не выберет да я сам ее пошлю по результатам общения ее.
ищи похожих на тебя и возраст непричем.
ты где девушек то ищешь? в интернете или в клубе или
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение Alakey » 21.03.2016 19:46:06

posted by s70
posted by Alakey

Против инстинктов не попрешь.Значит в тебе есть, что то самцовое, что цепляет девушек.На меня только женщины 30 лет ведутся.


я понимаю о чем ты говоришь. скорее нет. я не такой. я бывший ботан. ну не всем нужны такие ребята которые с сигаретой в зубах с гитарой наперевес.
в возрастом у девушек мозг появляется. это поначалу им дембеля нравяться. а потом им интересны более практичные ребята. ты понимаешь что те девушки которые ведуться на самцов от них тебе пользы нет. там ума минимум. жопой выбирает. и ты думаешь она такая содержательная и глубокая. конечно нет. инстинктами выбирает инстинктами живет. мне такая даром не нужна и чего переживать что она меня не выберет да я сам ее пошлю по результатам общения ее.
ищи похожих на тебя и возраст непричем.
ты где девушек то ищешь? в интернете или в клубе или



Почти все девушки в моем окружении встречаются с этими так называемыми дембелями.Я был влюблен в одну милую и умную девушку, но она меня просто френдзонила.Потом сказала, что я чмо и тд т тп.
Alakey
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 3019 дн.
Последний ответ: 08.06.2016

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты