Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Прошу отнестись с пониманием и дать конструктивный совет


всего : 12
cтраницы : 1 |

Прошу отнестись с пониманием и дать конструктивный совет

Сообщение: #1

Новое сообщение Dreamteam » 21.09.2016 23:11:50

Я девушка. В начале июня познакомилась с девушкой. Мы понравились друг другу, но она сразу сказала, что мы просто приятно проведем время вместе, так как через месяц она уезжала учиться заграницу, в другую страну. Все было хорошо, но к концу июня у нас закрутились отношения. Это никак не обговаривалось, я просто начала видеть в ее глазах все. Я ей говорила, что пойду ее провожать на вокзал, хоть и работаю в этот день, а так как у нее очень плохие отношения с отцом (а мама ехала с ней), она мне сказала, что не хочет, чтобы я провожала ее так как она не хочет плакать на вокзале при них. Я сказала, что мне пофиг и я тогда поеду с ней. Она не поверила. В день когда она должна была улететь, я все-таки поехала в соседний город провожать ее, и когда мы гуляли она призналась мне в любви. Я ответила ей взаимностью и на ее день рождения (конец года) должна была приехать к ней и остаться там с концами. Она просила свободных отношений до этого времени, так как в силу своего возраста хотела попробовать все и "нагуляться". Я отнеслась к этому спокойно, так как в ее возрасте хотела того же. Она немного младше меня. Мы начали очень много общаться в сети, постоянный скайп, постоянные переписки, голосовые сообщения и все такое. В общем связь наша росла и крепла, не знаю насколько глупо это звучит, но мы начали очень ярко чувствовать души друг друга. Она могла ни с того ни с сего спросить типа что с тобой, а мне было в этот момент плохо. Чувствовали друг друга.
Еще у меня была очень взрослая знакомая в сети, ну, почти на 20 лет старше меня. Она когда-то уже влезла в мои отношения и все порушила, и мы перестали общаться. Надолго. И когда я со своей девушкой начала очень плотно общаться в сети, мне начала писать эта женщина. Ну я без задней мысли показывала наши совместные фотографии, рассказывала о своей девушке, говорила какая она у меня классная. Ну потом начала делиться личным и просить у нее совета, у этой взрослой женщины. Ну типа человек старше меня, значит опытнее. А женщина по ходу нереально крутой психолог и я начала сливать потоки личных переписок с любимой, та женщина говорила мне, что любимая меня использует, не любит, и что так как она хочет гулять и спать со всеми подряд значит точно не любит. Любимая присылала свои фотки "ню" и я скидывала этой женщине и писала типа "разве это нормально, что ребенок шлет такие фотки?". В общем, получается такая ситуация: девушке своей я говорила, что люблю, что всегда буду рядом, что она самая лучшая и я всегда хочу быть с ней (и я реально так чувствовала)...и она отвечала взаимностью. А этой женщине я говорила абсолютно обратное. То есть обсирала любимую, говорила, что увлечение ее (танцами увлекается) полная хрень и что она ужасно танцует. На самом деле я так не думаю, и зачем я так говорила абсолютно не понимаю, как будто бес попутал... В общем, эта женщина в один прекрасный момент взяла и слила ВСЕ, что я говорила о любимой, как я ее обсирала, и все такое...что я говорила, что мне доставляет удовольствие душевная боль людей и что я хочу, чтобы моя любимая страдала по мне. Но я так АБСОЛЮТНО не думаю, как будто та женщина козел провокатор...которая провоцировала во мне все самое плохое. Любимая в этот же момент вышла со мной в скайп, прочитала вслух все, что ей было скинуто, сказала, что у меня получилось причинить ей боль, но ей уже все равно и все такое...сказала что я предала ее, что ей от меня больше ничего не нужно..выслушала мои жалкие оправдания, сказала типа все пока и не выключает связь...молчала, молчала, потом сказала, что ей очень хочется меня пожалеть (так как ясно, что было со мной), тяжело вздохнула, всхлипнула и все, выключила видеосвязь. После этого забанила меня везде, кроме одной соцсети. Ну то есть скрыла все, что могла, но сообщения я писать ей могла. Удалила фотки со мной, все мои комментарии. Я пыталась связаться с ней, но она нигде не отвечала. Через день я встретилась с ее сестрой, сестра сказала, что такое невозможно простить, что моей девушке противно, и она меня больше не любит. Что значит такая была любовь, раз человеку так быстро стало все равно. И чтобы я не пыталась с ней связаться через знакомых и все такое. Когда я спросила у нее, что мне делать, она сказала забыть и отпустить. Вообще моя девушка очень стойкая, может не показывать свои эмоции...а потом наедине с собой дико рыдать и биться в истерике. Женщина эта предлагала соврать ей и оправдать себя: типа эта женщина меня уже столько лет любит (мы лет 6 общались, не меньше), и когда я рассталась с бывшим человеком (с которым так же была около 6 лет), она думала я буду с ней, а тут вдруг другая и я снова не с ней, и якобы у нее был логин и пароль от моей страницы, и она решила, что типа раз не мне то никому другому, и начала фабриковать диалоги...что как будто я ничего не замечала, так как не перечитываю диалоги, а длинные сообщения читаю невнимательно. В принципе так и есть...но блин...врать так глупо. Строить что-то на лжи тупо и не целесообразно. В общем, я абсолютно не знаю, что делать...я никогда не думала, что душа может так сильно болеть, что все мысли о ней, ни есть, ни пить, ни дышать, ни жить не хочется...не думала, что меня такое может коснуться. Прошло почти два месяца. Первый месяц было вообще невыносимо, аж жить не хотелось...потом стало немного легче, но все равно я дико скучаю. Я знаю, что она скучает не меньше, ибо она заходит на мою страницу каждый день. И то, что она так жестко отпихивает от себя все, что как-либо может быть связано со мной тоже говорит о том, что ей не все равно...ибо логично, что если человеку реально все равно, он не будет так себя вести. А любимая козерожик и очень принципиальная...нигде не отвечает, никак не реагирует. Я пыталась и звонить, и писать...ноль внимания. Один раз, где-то примерно через неделю после происшествия она мне ответила...точнее я ей писала, писала целый день, она открывала сообщения, но игнорила...потом я написала, что типа если тебе реально все равно ты ответишь...она ответила и начала сразу говорить, типа этих отношений нет и больше не будет. Хотя я вообще ничего об этом не говорила, а хотела спросить у нее про другое. Потом на протяжении двух недель я делала то, что она хотела, чтобы я делала пока мы общались еще, а я как то относилась к этому так...не очень внимательно...и каждую ночь кидала смску. По окончанию двух недель, мой психотерапевт (я не могла справиться с собой и пошла к психотерапевту) посоветовала отписать ей все свои мысли...получилось 7 страниц в ворде, 10ым шрифтом. В общем очень много текста...не ответила ничего. И скорее всего думает, что я лицемерю и вру. Ее подруга должна была в начале сентября ехать туда же учиться, и пока все было хорошо, я должна была с этой подругой передать какую-нибудь свою вещь...когда все произошло, я писала подруге типа давай встретимся я хочу кое-что передать. Но меня проигнорили, что в принципе было ожидаемо. Я хотела отправить ей кое-что транспортной компанией, но позвонив в ее общагу узнала, что она переехала. Нашла человека, который ей передаст кое-что, человек не дозвонился (так мы поняли, что она поменяла номер). Человек ей написал, типа так и так "у меня есть для Вас посылка, куда Вам ее можно привезти?", она естественно поняла, что от кого и как, и сказала типа посылок не жду, ничего не надо. Ну ей пишут типа "давайте почтой отправлю, ибо не хочу чтобы на мне это висело", любимая ответила типа "я ни от кого посылки не жду - передавать ее нет смысла. Поэтому то, что будет с этой посылкой - дело Ваше".
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Люблю ее, жить не могу. Хочу вернуть хотя бы просто общение с ней. Хочу хотя бы просто иметь возможность написать ей и получить ответ, что все хорошо...
Хочу написать ей, но не знаю, как объяснить ей все.
Dreamteam

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2792 дн.
Последний ответ: 23.09.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 11:10:34

Автор ты тут?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 14:49:49

забей на нее. ты ей предложила общаться она не хочет. ей интереснее сидеть и обижаться. либо ей ты нафиг не нужна. это факты.
а то что ты ее не можешь выкинуть это твое неумение забывать. если бы умела то вопросов бы не было у тебя.
не думаю что ты ее так высоко оцениваешь. просто задели твое эго и ты цепишься за нее. обычная малолетка она не более.
ищи еще лучше . не циклись. нет никакой любви. нашла кого любить дуру какую то. любить надо за качества. какие у нее качества? никаких.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение Dreamteam » 22.09.2016 18:05:16

s70, да, тут) тяжело...возможно Вы правы. просто с не
Dreamteam

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2792 дн.
Последний ответ: 23.09.2016

Сообщение: #5

Новое сообщение Dreamteam » 22.09.2016 18:07:02

s70, да, тут) тяжело...возможно Вы правы. просто с ней я чувствовала какой-то подъем, хотелось двигаться вперед, саморазвиваться вместе с ней (она очень увлечена саморазвитием). добиваться каких-то целей...да и благодаря этой ситуации я разобралась в себе и стала смотреть на себя по другому. в принципе не только ситуации, но и благодаря ей. поблагодарить за все и отпустить? возможно в этом есть смысл..
Dreamteam

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2792 дн.
Последний ответ: 23.09.2016

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 18:14:26

posted by Dreamteam
s70, да, тут) тяжело...возможно Вы правы. просто с ней я чувствовала какой-то подъем, хотелось двигаться вперед, саморазвиваться вместе с ней (она очень увлечена саморазвитием). добиваться каких-то целей...да и благодаря этой ситуации я разобралась в себе и стала смотреть на себя по другому. в принципе не только ситуации, но и благодаря ей. поблагодарить за все и отпустить? возможно в этом есть смысл..


я писал. оценить ситуацию головой. взвесить за и против. на практике эта обычная малолетка сама не знающая чего ей нужно в силу возраста. плюс вы ей явно не нужны. плюс она неуважительно поступает с вами- она несправедливая. не дает все объяснить. не хочет понимать. грош цена такому партнеру. это все факты.
но все эти факты затмеваются потому что заде то эго и много чего еще внутри психики. с наличием опыта нужно слушать себя а не то что ноет внутри. это редоносный организм нутри ноет распускает сопли и истерит. если бы у вас был опыт понимать вы ее хотите сами или это что то само идет из глубины то вы бы смогли понять что это типа вредной программы. а народе эта программа называется неразделенная любовь. это обычное невежество. и это не любовь. и это не вы. вы захвачены в плен этими мыслями которые вами владеют.
если бы вы могли выключить все что не является вами вы бы о ней даже не вспомнили.
резюме - думайте аналитически. все чувства и эмоции неучитывайте никогда.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 18:19:39

попробуйте не думать о ней. не получается? вот вам ответ - значит что то внутри вас думает тогда когда его не просят. но это не вы.
не путайте.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 18:25:10

у вас завелся паразит.) а вы думаете что это вы
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение s70 » 22.09.2016 18:27:16

или сознательно решили мучаться и думать о ней постоянно? думаю нет. зачем тогда мучаетесь и думаете?
а вашего психолога в топку)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #10

Новое сообщение Dreamteam » 23.09.2016 0:50:55

s70, просто бесит эта подвешанная ситуация. последний разговор был на эмоциях и на ее и на моих. сейчас уже в принципе я могу думать и анализировать без эмоций, она...думаю она тоже. просто хочется все точки над и поставить)
Dreamteam

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2792 дн.
Последний ответ: 23.09.2016

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 23.09.2016 11:11:16

posted by Dreamteam
s70, просто бесит эта подвешанная ситуация. последний разговор был на эмоциях и на ее и на моих. сейчас уже в принципе я могу думать и анализировать без эмоций, она...думаю она тоже. просто хочется все точки над и поставить)


кому хочется? вам или изнутри что то требует этого?
послать ее за неуважение самый справедливый вариант. с ней по человечески а она поговорить не может. ее крайней сделать надо на словах. а то она в роли великомученницы. роль бессердечной овцы ей больше подойдет. вот так и скажите ей.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение Dreamteam » 23.09.2016 12:35:40

s70, а можете мне в вк написать?) https://vk.com/id384783670
Dreamteam

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2792 дн.
Последний ответ: 23.09.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение s70 » 23.09.2016 12:55:35

gt4f56собакаyandex.ru
мой ящик
пишите жду
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты