Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как выжить в постоянном стрессе?

всего : 2
cтраницы : 1 |

Как выжить в постоянном стрессе?

Новое сообщение Света » 08.11.2016 11:10:08

Муж пьёт водку бутылку в день почти каждый день уже 20 лет. Последние 5 лет ходит в церковь, но проблема осталась. Борется, но я потеряла надежду.
Сын 4,5 года всё ещё не просится на горшок, из-за чего ежедневное давление в садике и истерика моей матери. Плюс у сына дефицит внимания и гиперактивность, справляться тяжело, постоянно истерит. На ребёнка постоянно жалуются, очень устала от этих наездов.
Работаю программистом (тяну 4 проекта), но образование непрофильнгое из-за чего постоянное неуважение и пренебрежение, психологически тяжело. Работаю на полставки, тяну на ставку. Я единственный программист в отделе, расстраивает, что не ценят.
Проблемы со здоровьем - каждый месяц кашель, сейчас опять, антибиотики не справляются. Сильно расстроена из-за этого.
Живу в Беларуси, холодно, сыро, промозгло.
Свободного времени заняться собой нет вообще, попытки сделать это пресекаются истерикой и неодобрением матери, которая считает, что я плохая мать.

Как выжить?
Света
хороший человек

Новое сообщение s70 » 08.11.2016 13:12:26

не зависеть от обсоятельств в эмоциональном плане
красиво и спокойно делай что можешь и будь что будет
вполне реально
s70

мастер психолог

На форуме: 1246 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Нади » 10.11.2016 9:12:55

Разобратся в отношениях с матерью=сипарироватся. Многие проблемы отпадут сами собой.
Нади
хороший человек

На форуме: 620 дн.
Последний ответ: 10.11.2016

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ярик павлов 0504733055 свой день раждение шестова января мне будет сколько* 25 лет пока 24 года* не каво приглаю не свой день раждения вобще сама буду торт...
  • Я неуверенный в себе :)<BR>боюсь обратиться к урологу.. даже просто провериться...
  • Люблю одного и встречаюсь с ним, но нравится другой...Очень нравится, но когда вижу его не обращаю на него никакого внимания, хотя знаю что я ему тоже нравлюсь,...
  • уйти Туда с покоем в душе
  • Пусть в течении месяца в меня влюбится тот,в кого влюблена я. здоровья и счастья моим близким и мне
  • Хочу вечной счастливой и взаимной любви с Максиком моим.Мой мальчик будь со мной всегда...
  • МИЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧУДЕСА!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!СПАСИБО!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!НАМ ВСЕГДА ИВО ВСЕМ ВЕЗЕТ!!ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ...
  • Я благодарю всех ФОРУМЧАН поздравивших меня с Днем Рождения Счастья ВАМ ЛЮДИ!
  • Я благодарю Бога за то, что я живу - умею страдать и преодолевать страдания, сомневаться и все-таки решаться, бояться, но любить.
  • ВЕДИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО...
  • # Любовь к самому себе - пожалуй, единственный роман, длящийся всю жизнь....
  • probably the most popular will be Zvents, Yelp, Eventful, Eventbrite coupled with EventSetter,...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дневной дозор...
  • Путь самца...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Ловушка для человека...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 22.07.2018 14:47:19 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 21.07.2018 13:00:08 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.07.2018 12:55:00 Питер ГАДАЛКА ...
  • xxx: Ань. А что ты о нем знаешь?
    xxx: Кроме того, что его зовут Стас, он учится в нпи и живет на Галинке
    yyy: ну, я обычно со всеми фотками обмениваюсь с кем знакомлюсь
    xxx: а, ну это весьма предусмотр...
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018