Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Время вперёд..

всего : 262
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:11:37

posted by Воронов
Слышала новость? Мы решили, что того последнего американского космонавта, мы вернём на Землю бесплатно. Сегодня его "оттуда.... выслали.

Сопроводили до Казахстана....... приземлили и даже чайком угостили.

Больше на орбите, этих нет)))

Я вот про параллельные миры думаю... Линии Судьбы и Намерения.
Хочу найти ту линию, что ведет в мир без войн и lviv-ов, чтобы с любым вот так запросто и в космос, и за чашечку чая с вареньем... И чтобы послевкусие от общения оставалось... такое... приятное и жить хотелось, потому как точно знаешь, что впереди будущее, полное удивительных открытий, интересных встреч, и любовь, та самая безусловная в душах людских живет... Утопия? Нет, реальное Намерение найти.

Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3131 дн.
Последний ответ: 17.08.2017

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:24:51

posted by Воронов
Ты видела, как "белые каски... тыкали в ребёнка иголкой?

Вот это махровый цинизм.
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 14:05:10

posted by Воронов
И. Да наверное.... Я влюблён в свою страну. Ты права)))

И это прекрасно, есть в этом состоянии гармония и ощущение правильности мироздания...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 20:55:19

Правильность..... вооооооот. Что уже почти редкость. Правильно отвечать на хамство - ядерным ударом. За гадкое слово в "нашу... сторону, уже надо топить в сортире.

Вопрос Права, в нашем мире, самое важное!

И. Есть момент, для личного пользования. Если уж о безусловной любви...... Львивы уже никогда не войдут в список, по человечески любимых людей. В космосе, он обязательно, в моём скафандре, просверлит дырочку.... И общее Дело испортит обязательно. Ну как всегда.......
Воронов
мастер психолог

На форуме: 247 дн.
Последний ответ: 18.08.2017

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:00:03

И. У Львивов... просто вечная течка. Извини за аналогию. Но есть такие - люди/шлюхи.........
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:16:40

posted by Puma
Утопия? Нет, реальное Намерение найти.

Было-же уже так?

https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:39:19

Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....

Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:43:57

Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:46:55

Читала Перумова, "Один на один... Есть там о таком, от чего спать не сможешь, без топора под подушкой...........
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 23:49:52

posted by Воронов
Было-же уже так?
https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0

Психокинетику ещё Гитлер изучал... надеясь...
Говорят Сталин тож...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:00:48

posted by Воронов
Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....

Не-а. Эту штуку не изучала. Ток поверхностное представление, что за зверь.

posted by Воронов
Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.

Про любовь к таким я не говорю. Они вовсе не всё Человечество...
Вот сам же пишешь, пусть и огромная, но ЧАСТЬ.
И... подумай, может она всё-таки не столь огромна? Просто весьма активна?

Ну вот возьми ваших диссидентов, соратников Навального. Сколько их? В процентах к всему народу РФ? А выступают... ;)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:06:21

posted by Воронов
Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?

Чёрт.. интересно проверить.. ;) Надо искать портал. Знаешь отчего мы ничего не знаем об этом?
А потому, что перемещаются люди Разумные... осознающие, что лишний треп языком здесь, конец миру тому... Потому по тихому... И мы никому не скажем, если найдем.
Но я тебе... обязательно. Верь. :)
Puma
мастер психолог

всего : 262
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я постоянно мастурбирую перед сном, представляя при этом, что меня насилуют 3 парня.... Один из них иногда негр с огромным твердым членом. И обязательно под &qu...
  • периодически снится то, что я встречаюсь с другом мужа. хотя отношусь к нему абсолютно спокойно, без интереса даже. мужу не говорю - помню веру павловну из &quo...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Создать гармоничные, радостные, ответственные и прочные брачные отношения с мудрым, сильным, мужественным, развивающимся мужчиной на основе взаимной любви, взаи...
  • Получить 100000 рублей
  • Я хочу оформить сейчас на себя пенсию
  • Я благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний! Во имя всеобщего блага!
  • Я благодарю своих родителей за то что они помогли мне найти свой путь в этой жизни,за то что невзераю не на что поверили в меня,я благодарен своей сестренке Лиз...
  • Я благодарю Господа за то, что он дал мне мою семью, моего мужа и мою дочь, и моих родителей. Я благодарю Господа за моих друзей. Я благодарна за мое внутреннее...
  • Страх и мнимость-
    все едино...
    Все гнетущее струной
    увлекет тебя с собой.
    Увлекет тебя в пучину,
    там, где трудно разобрать:
    что ли это с......

• Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь. (Китайская мудрость)...
  • Я люблю флирт, за ту свободу, которую он дает!!!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Бойцовский Клуб...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Искусство войны...
  • 19.08.2017 10:12:08 Кто может сделать приворот...
  • 19.08.2017 7:19:56 крик о помащи ...
  • 18.08.2017 21:41:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • - Дорогая, что-то я хотел тебе сказать... А! Катеньку я сегодня в сад отвёл, пропылесосил сегодня всё-всё-всё, сходил в магазин, всё купил, что ты говорила, че ж я хотел тебе сказать-то? А! Посуду всю вымыл, уб...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.08.2017
  • Диагностика и активация экстраординарных возможностей человека. Мастер-класс Доктора медицинских наук Вячеслава Звоникова
    начало с 27.08.2017
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017