Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Время вперёд..

всего : 262
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:11:37

posted by Воронов
Слышала новость? Мы решили, что того последнего американского космонавта, мы вернём на Землю бесплатно. Сегодня его "оттуда.... выслали.

Сопроводили до Казахстана....... приземлили и даже чайком угостили.

Больше на орбите, этих нет)))

Я вот про параллельные миры думаю... Линии Судьбы и Намерения.
Хочу найти ту линию, что ведет в мир без войн и lviv-ов, чтобы с любым вот так запросто и в космос, и за чашечку чая с вареньем... И чтобы послевкусие от общения оставалось... такое... приятное и жить хотелось, потому как точно знаешь, что впереди будущее, полное удивительных открытий, интересных встреч, и любовь, та самая безусловная в душах людских живет... Утопия? Нет, реальное Намерение найти.

Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3077 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:24:51

posted by Воронов
Ты видела, как "белые каски... тыкали в ребёнка иголкой?

Вот это махровый цинизм.
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 14:05:10

posted by Воронов
И. Да наверное.... Я влюблён в свою страну. Ты права)))

И это прекрасно, есть в этом состоянии гармония и ощущение правильности мироздания...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 20:55:19

Правильность..... вооооооот. Что уже почти редкость. Правильно отвечать на хамство - ядерным ударом. За гадкое слово в "нашу... сторону, уже надо топить в сортире.

Вопрос Права, в нашем мире, самое важное!

И. Есть момент, для личного пользования. Если уж о безусловной любви...... Львивы уже никогда не войдут в список, по человечески любимых людей. В космосе, он обязательно, в моём скафандре, просверлит дырочку.... И общее Дело испортит обязательно. Ну как всегда.......
Воронов
мастер психолог

На форуме: 193 дн.
Последний ответ: 23.06.2017

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:00:03

И. У Львивов... просто вечная течка. Извини за аналогию. Но есть такие - люди/шлюхи.........
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:16:40

posted by Puma
Утопия? Нет, реальное Намерение найти.

Было-же уже так?

https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:39:19

Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....

Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:43:57

Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:46:55

Читала Перумова, "Один на один... Есть там о таком, от чего спать не сможешь, без топора под подушкой...........
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 23:49:52

posted by Воронов
Было-же уже так?
https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0

Психокинетику ещё Гитлер изучал... надеясь...
Говорят Сталин тож...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:00:48

posted by Воронов
Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....

Не-а. Эту штуку не изучала. Ток поверхностное представление, что за зверь.

posted by Воронов
Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.

Про любовь к таким я не говорю. Они вовсе не всё Человечество...
Вот сам же пишешь, пусть и огромная, но ЧАСТЬ.
И... подумай, может она всё-таки не столь огромна? Просто весьма активна?

Ну вот возьми ваших диссидентов, соратников Навального. Сколько их? В процентах к всему народу РФ? А выступают... ;)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:06:21

posted by Воронов
Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?

Чёрт.. интересно проверить.. ;) Надо искать портал. Знаешь отчего мы ничего не знаем об этом?
А потому, что перемещаются люди Разумные... осознающие, что лишний треп языком здесь, конец миру тому... Потому по тихому... И мы никому не скажем, если найдем.
Но я тебе... обязательно. Верь. :)
Puma
мастер психолог

всего : 262
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне даже лень до конца ваши мысли дочитать.во блин надо собраться!!!ч/з 2 мес. егэ.я даже ничего не открывала.мама беспокоиться.а мне хоть бы хны.я автоматическ...
  • Бесят безграмотные люди! Пальцы бы повыломала за ошибки в тексте. А за "позвОнит" хочется убивать!
  • Я очень жестока к своим родителям. Особенно к отцу. Он меня очень сильно любит и все время об этом говорит, и мне категорически не нравится такая слащавость. Я ...
  • Я хочу счастья) Хочу любить и быть любимой)
  • Я хочу, чтобы все у меня было хорошо. Хочу иметь хорошую работу с высокой зарплатой. Хочу не бояться всего беспричинно, быть уверенной в себе. Любящая, крепкая ...
  • хочу чтоб любимый человек на мне женился
  • Я благодарю Господа бога и Вселенную за каждый прожитый день.
  • Я благодарю Господа нашего Создателя и его сына Иесуса Христа за то, что он дал мне силы и уверенности в деле, которое принесет людям, связанным со мной финасов...
  • Я благодарю своих любимых мужчин пусть будут они здоровы и счастливы, и пусть остаются со мной всегда! Аминь!
  • чем больше слов ты написал, тем толще в рот залупу брал...
  • Люди разучились любить. За любовью современного человека стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем......
  • The posts is extremely appealing.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Формулы денег...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Практика магов...
  • Мысли незнакомца...
  • 26.06.2017 14:23:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Операционная. Хирург - анестезиологу:
    - Почему пациент ещё в сознании?!
    - Потому что вы в него ещё скальпель не воткнули!

читать все анекдоты
  • Тайм и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью
    начало с 22.07.2017
  • Телесный психоанализ
    начало с 16.07.2017
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 08.07.2017