Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу понять что эта девушка чувствует ко мне


всего : 5
cтраницы : 1 |

Не могу понять что эта девушка чувствует ко мне

Сообщение: #1

Новое сообщение Nikolay95 » 17.12.2016 17:16:50

Познакомился в ВК с девушкой в начале года. Мы с ней иногда мило беседовали (исключительно в интернете), но о большем я как-то не задумывался. Прошло около 10 месяцев, и получилось так. что я пригласил ее к нам на работу. И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим. Так мы с ней прообщались и проработали около 3х недель, я понял что девушка мне симпатична. Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек, о котором до этого не было ничего. Хорошо, продолжаем. Я конечно расстроился немного, и я ей недвусмысленно намекнул что она мне интересна и нравится. Она предложила "дружить". Мы с ней продолжили общение на той же волне, хотя ощущения у меня уже были, мягко говоря, очень мутные. Так продолжалось около недели. И затем я ее пригласил снова, она сказала что "занята" в этот день. Тогда я сменил чуть тактику, и перестал уделять ей внимание, не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день. И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться. Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я. И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и будет вспоминать с улыбкой на лице, все к лучшему. В общем так мы и разошлись. Думаете это конец? Ага, щас.
Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу. Так продолжалось пару дней, мы изредка болтали ни о чем. Потом я решил, что вдруг стоит попытать счастье? Снова пригласил ее на прогулку. Она пишет: ты уверен? тебе же сложно со мной общаться. И я понял, что она ничего не поняла, что я ей сказал. Я ей задал несколько четких вопросов: Я говорю: У тебя есть парень? Ты любишь и счастлива с ним? Она ответила: Да. Ну да. Я говорю: я тебе все объяснял уже по поводу нашей дружбы, я тебе нравлюсь не как друг? Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. И всякие фразы типа: "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше" и т.д. Мы похихикали, я сказал что она отличная девушка и удалился, думая что это уж точно конец. (И еще, я сказал что если она мне снова напишет то я восприму это как симпатию с ее стороны).

Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче". Она говорит: Ты пиши). Я: а ты не будешь?. Она: а я боюсь. Я спрашиваю чего боишься? Она: все тебе надо знать, и начала уходить от ответа. Пошла спать. На следующий день общались, вечером она рассказывает как пойдет ночью смотреть кино с подругой в антикафе. Я взял, дурак, и пригласил ее на след.день после этой ночи в кино. Она говорит: ну нееет, ты чтоо, я не вывезу столько, если с подругой не пойду. то мб сходим. Ну я думаю, очевидный ответ. И ответил ей: смотри сама, мое дело предложить. И все. На следующий день пишу вечером привет как дела. слово за слово. И тут она пишет: ну че идем завтра в кино? Я офигел. Говорю конечно идем. Потом спрашиваю, а с подругой ты сегодня не идешь на ночь? Она говорит иду. В итоге на следующий день мы пошли кино, она вся естественно была заспанная, но держалась хорошо. Сходили в кино, пообщались. Она попыталась мне вернуть деньги за билет, я отказался и сказал что я приглашал, я и плачу. Она отстала с ними и сказала спасибо большое. Потом мы гуляли, общались, все было неплохо. Дошли почти до ее дома, и я говорю: я с тобой. Она, как мне показалось, немного поломалась чтобы я провожал. Но я настоял и отшутился. В итоге мы дошли до подъезда, обнялись, и я потопал домой. Вот такая вот история. Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.

Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств? Или она наивно полагает что я с ней буду дружить? И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?
Nikolay95
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2659 дн.
Последний ответ: 28.12.2016

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 17.12.2016 18:00:22

тебя не бесит разгадывать загадки.?
если она гуляет с тобой то пригласи домой. засоси там что ли. станьте любовниками. пусть сама думает потом что парню сказать и как быть.
те можно без серьезных разговоров просто делай и все. ее трудности как разгрести потом это.
вино в чай налей и предложи ну типа согретья после прогулки. в бошку сразу даст. и все - начинай целоваться. думаю она не откажет.
потом пиши сюда.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Воронов » 20.12.2016 7:41:50

Николай. Женщинам нужна нежность и ласка.. даже если она попросила просто заколку наладить. Причём сразу.

Это у них такой мониторинг на скорость и сообразительность.

Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #4

Новое сообщение Воронов » 22.12.2016 12:03:30

Сегодня жене заклёпку на шубе налаживал в банке.. стоим в кассе ..шепчемся..

А заманю-ка я сегодня своё сокровище в сауну.. Может заодно и выясню пару женских тайн..

Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #5

Новое сообщение AlisaS » 28.12.2016 1:08:53

по моему мнению, она просто еще не уверена в том, что к тебе чувствует - ее видать, что то в тебе не устраивает, но общаться с тобой ей нравится и значит это то, с чем она в принципе может смириться.
В общем, я бы тебе посоветовала докопаться до истины, тебе надо завязать откровенный разговор с ней. Ее поведение может означать что угодно.
("Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером").... вот тут вообще зачет конечно...могла бы как то по тактичнее сказать - типо извини у меня есть парень, сама фраза очень похожа на то, что она хвастается этим и наводит на мысль что нет у нее никого, девушки у которых есть молодой человек который им симпатичен сразу об этом говорят, либо ее новоиспеченный парень ее в чем то не устраивает и ты у нее запасной вариант. После того как ты признался ей в своих чувствах, в симпатии она пишет (Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать, Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше") то есть как ей не с кем поболтать? она весь свой арсенал - подружек, парня своего любимого задвинула - и общаться хочет с тобой, но на большее не рассчитывай? это очень похоже на игру, ты прав - она игнорирует твои чувства, ей просто очень приятно что она востребована. Вывод: если ты хочешь чего то добиться именно с ней - тебя ждут долгие и длинные разговоры, куча терпения, тогда постепенно сможешь докопаться до истины, она тебе сама все расскажет ей же "поговорить не с кем". Завалить ее и поцеловать как тут советуют, ну я бы дала по щам :D хотя если она к тебе домой пойдет в принципе уже сама виновата, но ты как нить поаккуратнее. Напиши хоть чем закончилось - интересно же :))))
AlisaS
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2649 дн.
Последний ответ: 28.12.2016

Сообщение: #6

Новое сообщение Nikolay95 » 28.12.2016 17:03:10

В последнее время мы перестали общаться, буквально пару дней назад написал ей, отвечала она односложно. Попробовал пригласить встретится, пишет что не хочется. Я напрямую спросил, хочет ли она общаться со мной. Ответила что хочет, но сейчас желания нет. Еще говорит что она в данный момент "меняется". Серьезно ли это так, или она попросту решила меня так слить не знаю. Но пока я не лезу к ней. Возможно позже еще попытаюсь вывести ее на встречу, но не факт что получится, конечно. Пока так.
Nikolay95
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2659 дн.
Последний ответ: 28.12.2016

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты