Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадалки в Питере

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Гадалки в Питере

Новое сообщение Тамара » 27.01.2017 11:49:56

С Ольгой Александровной знакома давно, обратилась к ней по рекомендации подруги. И не пожалела. Вернулось счастье и покой в мой дом, муж бросил пить, жизнь налаживается, а ведь казалось, что выхода уже нет. Рекомендую ее знакомым и сама обращаюсь к ней за советом. Ни разу не подвела !!! 9284092628
Тамара
хороший человек

Новое сообщение JullyST » 27.01.2017 13:32:32

Девченки, что со мной случилось вам не передать! Я спокойно сидела в парке и ко мне подошла цыганка предложила погадать, я культурно отказала, она начала приставать, я нагрубила и послала после чего она мне в лицо что-то кинула (какой-то песочек). Я быстро дамой, умылась и подумала что это плохо, потому что мои ноги подкашивались, позвонив по подружкам я узнала что лучше обратиться к экстрасенсу, мало ли что там может быть!!! Да я и сама понимала по тому попросила дать номер или адрес. Подруга посоветовала мне эзотерика, таролога Ефимову Светлану, я написала ей на почту lana_gadanie_taro@mail.ru но не дождавшись ответа (не было времени ждать) написала в соц сети https://vk.com/id297078613. В итоге оказалось что на мне никакой порчи нету и я просто внушила себе что-то плохое. Спасибо Светлане что честно работает и не стала выкачивать с меня деньги за несуществующие проблемы!
JullyST
хороший человек

На форуме: 238 дн.
Последний ответ: 27.01.2017

Новое сообщение Alladinaa » 27.01.2017 22:06:45

Я как и многие - искала хорошую гадалку которая снимает порчу и гадает на картах, в результате чего нашла на форуме прекрасную провидицу Алису Туряк. В описании были ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и vk.com/id202658200
Я решила сразу написать и буквально через 5 минут получила ответ, она записала меня на сеанс. После сеанса снятие порчи я чувствую какое-то облегчение, нет тягости на душе и в теле! Что тут скажешь, я почувствовала результат буквально сразу.
Хотела сказать большое спасибо тому кто порекомендовал этого человека!
Alladinaa
хороший человек

На форуме: 238 дн.
Последний ответ: 27.01.2017

Новое сообщение Настасья » 29.01.2017 16:06:44

Была у Ольги Александровны, за месяца полтора перед Новым годом к ней удалось попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Берет не дорого, а гадает как наяву! Ватсапп 89284092628
Настасья
хороший человек

На форуме: 236 дн.
Последний ответ: 29.01.2017

Новое сообщение boginyasna » 02.02.2017 11:54:25

Мой муж крайне подозрительно себя вел и мне показалось что это совсем другой человек! Он стал совершенно другим, а явной и адекватной причины тому я не видела. Мне пришлось обратиться к Татьяне Игриновой, ее посоветовала моя знакомая, которой я рассказала о своей проблеме. Я связалась с экстрасенсом по почте progadanie@mail.ru и изложила проблему, она сказала что сможет помочь для нее это легкое дело. Позже мы списались вконтакте vk.com/id289972664 и договорились о проведении ритуала, после которого все должно было вернуться на круги своя. Действительно, все так и произошло, как оказалось на моего мужа был наложен приворот - потому он себя так непонятно вел по отношению ко мне! Хорошо то что хорошо кончается.
boginyasna
хороший человек

На форуме: 233 дн.
Последний ответ: 02.02.2017

Новое сообщение shokolado4kaa » 18.02.2017 10:44:13

Случился такой момент в жизни, когда я почувствовала, что силы меня покидают. Дикая слабость, потеря аппетита, не жизнь, а ужас. Бесконечные походы по врачам не дали результата. Диагноз один – здорова. Мысли о том, что на мне порча, не давали мне покоя. Я обратилась к Ольге Александровне . Сейчас я счастлива, у меня все хорошо. 9284092628
shokolado4kaa
хороший человек

На форуме: 216 дн.
Последний ответ: 18.02.2017

Новое сообщение DashaKoba » 19.02.2017 0:10:39

Что со мной творится какая-то чертовщина, я по началу не верила, случайно в интернете я увидела объявление Татьяны Игриновой (vk.com/id289972664). Хорошего специалиста в магических делах, и решила проверить что да как. Увы но мои подозрения были подтверждены - на мне был сглаз. Не знаю какая скотина меня сглазила. Хорошо что так все совпало и Татьяна убрала этот сглаз, за что ей отдельное спасибо! (progadanie@mail.ru) Очень рада что есть такие замечательные люди которые помогают другим, не дерут три шкуры и не обманывают.
DashaKoba
хороший человек

На форуме: 216 дн.
Последний ответ: 19.02.2017

Новое сообщение mesesii » 23.02.2017 0:33:34

Хорошо знаю Майю Юрьевну. Владеет различными техниками гадания - по фото, руыке, картах, на кофе, знаетелает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает амулеты, ставит защиту. Отзывы о ней положительные. Номер Майи Юрьевны 7964532 08 59
mesesii
хороший человек

На форуме: 211 дн.
Последний ответ: 23.02.2017

Новое сообщение yadvigabariweva » 27.02.2017 11:54:19

Мне срочно понадобилась хорошая гадалка. И подруга посоветовала обратиться к Ольге. Подруге все что сказала она, все исполнилось. Мне необходимо было просмотреть ситуацию и принять правильное решение. И я все таки решила погадать . Если честно, то особой веры у меня не было. Но после гадания я убедилась, что она видит и реально предсказывает то, что будет. В итоге все предсказание сбылось! 9284092628
yadvigabariweva
хороший человек

На форуме: 207 дн.
Последний ответ: 27.02.2017

Новое сообщение ioanownaduniasha » 12.03.2017 13:25:34

Мне почти 33, внешне выгляжу хорошо, мужчинам нравлюсь, но дальше не заходит... все в кого я была влюблена, они куда-либо уезжают, учёба, армия, работа или вообще другая страна. Ни разу не было долгого продолжения отношений, как бы не было хорошо, вскоре наступает отторжение со стороны мужчины. Мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне, она принимает на ул. Герцена. На мне была порча на безбрачие. Ольга избавила меня от неё и погадала на будущее, по гаданию я встречусь со своим избранником через пол года, но видимо мне повезло раньше:) уже через месяц я была в отношениях с мужчиной, который сделал мне предложение:) с Ольгой можно по ватсапу связаться 89284092628
ioanownaduniasha
хороший человек

На форуме: 194 дн.
Последний ответ: 12.03.2017

Новое сообщение shuro4kalogova » 16.03.2017 11:17:50

Ко мне со стороны мужчин очень много было всегда внимания, но почему то длительных отношений никак не получалось, такое чувство было будто что то разводит нас! Мне уже 36, я очень хотела всегда семью и деток! С моей проблемой я пошла к Ольге Александровне +79284092628. Она сняла с меня порчу на одиночество. После я встретила мужчину и мы подали заявление в ЗАГС. У меня теперь счастливая семья и мы ждем ребеночка!)))
shuro4kalogova
хороший человек

На форуме: 190 дн.
Последний ответ: 16.03.2017

Новое сообщение shuro4kalogova » 16.03.2017 11:19:40

Ко мне со стороны мужчин очень много было всегда внимания, но почему то длительных отношений никак не получалось, такое чувство было будто что то разводит нас! Мне уже 36, я очень хотела всегда семью и деток! С моей проблемой я пошла к Ольге Александровне +79284092628. Она сняла с меня порчу на одиночество. После я встретила мужчину и мы подали заявление в ЗАГС. У меня теперь счастливая семья и мы ждем ребеночка!)))
shuro4kalogova
хороший человек

На форуме: 190 дн.
Последний ответ: 16.03.2017

Новое сообщение kaltukovadayana » 23.03.2017 20:38:08

В нашей семье сначала начались ссоры, скандалы, непонимание, нежелание слушать и слышать друг друга… Так же это сказалось на самочувствии, я за месяц похудела на 12 кг и очень плохо себя чувствую, постоянные головокружения, слабость, апатия. У мужа болит сердце. и равнодушие ко мне. Не знала, что делать и посоветовалась со знакомой. Она дала мне номер Ольги Александровны 89284092628. Ведунья помогла наладить наши отношения, сняла с нас порчу и поставила мощную защиту от магического воздействия. Мы ей очень благодарны с мужем!
kaltukovadayana
хороший человек

На форуме: 183 дн.
Последний ответ: 23.03.2017

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • обращение к так называемым сексоголикам-к тем кто пишет ,что постоянно хочет секса и за это им стыдно! граждане-сдайте анализы на всякие там зппп и т.п. при тр...
  • -1));select pg_sleep(0); --
  • Изменяю парню,люблю,сильно.Работала чисто в мужском коллективе,долго держалась и в конце концов связалась....с самым худшим.Пол года еще проработала,уволилась,д...
  • Полностью рассчитаться со своими долгами
  • Хочу чтобы мои дети прожили долгую и счастливую жизнь.
  • В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОБЬЯЗЕЛЬНО ОТКРОЮ СВОЮ ФИРМУ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!!
  • Я благодарю мужа Ильфира за то что всегда во всем мне помогает,благодарю Аллаха за все мое существование в этой земле,за здоровье,за счастья,за заботу,за любовь...
  • Я благодарю,Отца данного мироздания, матушку, за возможность получать опыт , свой дух за сохранения моей жизни , свою душу , свою судьбу , родовую клетку, всех ...
  • Я благодарю Своего сладкого котёнка,Максбшу,за то,что Он есть в моей жизни ,в моём сердце,в моих мыслях и душе..Он останется там навсег!!!да
  • I"m impressed you shulod think of something like that...
  • Кто-то тебя, и ты переживаешь из-за этого. А зачем страдать, не ты же причинил боль, верно?...
  • YouTube isn"t the place to distribute firm adverts....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Подсознание может все!...
  • 22.09.2017 22:08:45 Интимные отношения с Дагестанцем......
  • 22.09.2017 21:58:01 Социально-дегенеративные элементы...
  • 22.09.2017 21:42:52 Хобби...
  • Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
    -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сы...
    читать все анекдоты
  • Вебинар "Как правильно и эффективно справиться с любым негативом".
    начало с 22.09.2017
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 23.09.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 07.10.2017