Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Свобода быть самим собой
Мужчины ненавидят слабых женщин
Правильный выбор меховых изделий
Возможно ли анонимное лечение алкоголизма?
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отличная гадалка Питер!

всего : 6
cтраницы : 1 |

Отличная гадалка Питер!

Новое сообщение Валерий У. » 02.02.2017 23:46:01

Редко оставляю где-либо свой отзыв, но в данном случае не могу не поделиться контактами человека, который, по моему мнению, действительно имеет дар сканировать людей. Зовут ее Оксана и попал я к ней по чистой случайности, просто за компанию со знакомым, который в свою очередь обращался к ней не впервые. Уверял меня, что эта женщина может многое сказать и позвонил я ей только для того, чтобы доказать ему, что такого не бывает. Но я ошибся очень сильно! И был очень удивлен тому, что она рассказала мне мою жизнь без единой погрешности. Я правда не сразу поверил ей, когда она описала мое будущее, потому что она не укладывалось в мое представление о нем, но спустя время поверить пришлось. Я тогда жил с женщиной, на которой в последствии планировал жениться, меня в ней все устраивало и причин для расхода не было. Оксана сказала, что женщины этой не будет в моей жизни уже в течение двух месяцев. Это меня удивило! Но больше меня удивило, когда она собрала вещи и сказала, что уходит к другому. С того момента прошел год и я уже устроил свою личную жизнь. Но время от времени Оксане позваниваю. Хотя она говорит, что теперь я точно женюсь. Вот так бывает. Советую обратиться к этой гадалке, ее номер 89180883737. Тогда был проездом в Краснодаре, теперь дистанционно обращаюсь, ни чуть не хуже)
Валерий У.
хороший человек

Новое сообщение Алиса » 02.02.2017 23:48:01

Как долго вы ее знаете, ВАлерий?
А дистанционно давно к ней последней раз обращались?
Я просто в замешательстве, обращаться к Оксане или есть еще одна на примете гадалка. Вот решаю...
Алиса
хороший человек

На форуме: 172 дн.
Последний ответ: 02.02.2017

Новое сообщение Валерий У. » 02.02.2017 23:51:34

posted by Алиса
Как долго вы ее знаете, ВАлерий?
А дистанционно давно к ней последней раз обращались?
Я просто в замешательстве, обращаться к Оксане или есть еще одна на примете гадалка. Вот решаю...

Я из личного опыта советую, советую ее всем своим близким друзьям, кто интересуется этой темой.
Знаю долго о ней, около 2 лет.
Последний раз дистанционно обращался около месяца назад.
Я к ней частенько обращаюсь, плата не значительная, а помощь реальная.
Так что решайтесь)
Валерий У.
хороший человек

На форуме: 172 дн.
Последний ответ: 02.02.2017

Новое сообщение veralapukhina » 06.02.2017 12:50:21

Мне стало значительно лучше после того как Ольга Александровна провела серию ритуалов на снятие порчи.Кошмары меня перестали мучать. Я так рада, что сестра посоветовала именно к ней обратиться! 89284092628
veralapukhina
хороший человек

На форуме: 168 дн.
Последний ответ: 06.02.2017

Новое сообщение llidiyaivanovna » 12.02.2017 11:41:58

У меня не складывались отношения с начальством, причем я высококвалифицированный специалист и работаю в серьезной компании, но вот с руководителем сложилась с самого начала взаимная неприязнь. В связи с этим работать стало очень дискомфортно, что отражалась на моей деятельности. Частенько стала срываться дома на родных. Но терять место не хотелось, поэтому я решила попросить помощи мага, что бы снять эту неприязнь. Ольга Александровна сказала, что возьмется мне помочь. Сейчас у меня прекрасные отношения с начальником и я хожу на работу как на праздник!))) Я писала Ольге Александровне на Ватсапп +7-928-409-26-28
llidiyaivanovna
хороший человек

На форуме: 162 дн.
Последний ответ: 12.02.2017

Новое сообщение ольга » 26.03.2017 12:15:28

Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Юлией 8-905-511-81-39, она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Юлия для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, 89055118139
ольга
хороший человек

На форуме: 120 дн.
Последний ответ: 26.03.2017

Новое сообщение lyuda78 » 03.04.2017 13:55:35

Здравствуйте в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
Вот ее вайбер 8(906)7591259
вконтакте Вероника Целительница
lyuda78
хороший человек

На форуме: 112 дн.
Последний ответ: 03.04.2017

всего : 6
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Меня в корне не устраивает моё существование. Так было всю жизнь, но мне казалось что все еще будет, вот только стану совершеннолетним, закончу школу... Время п...
  • Я тварь. Я знаю это. Интересно только у меня такое бывает? Вот человек тебе говорит вещи приятные и все такое, гулять все время зовет и прочее, а через 2-3 дня ...
  • Я тяжело пережила предательство близких мне людей. Особенно когда суки подложили пож моего мужа бабу, предварительно напоив его коньяком, потом я саса стала пит...
  • полное финансовое положение.чтобы моя семья не в чём не нуждалась
  • ХОЧУ СВЕТЛОЙ,ИСКРЕННЕЙ,ДОЛГОЙ ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЕННОСТИ,ХОЧУ ЧТОБЫ БИЛИ ЗДОРОВЫ МОИ САМЫЕ БЛИЗКИЕ,СЧАСТЛИВЫ И РАДОВАЛИСЬ ВСЕМУ ХОРОШЕМУ. ХОЧУ УДАЧИ В УЧЕБЕ И В РАБОТ...
  • Хочу выздороветь!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Я благодарю Бога за каждый день жизни, за каждый проведенный на земле час и за каждую минуту жизни, ибо знаю как ценна каждая минута и каждое дыхание для людей ...
  • Я благодарю Бога за то что у меня есть прекрасный сынок, мама и бабушка. За то что Бог и наши Ангелы Хранители всегда с нами и оберегают нас. За материальный до...
  • Я благодарю Бога, за то что он ведет меня по дороге знаний,благодаря которым я учусь быть сильной личностью и принимать решения и брать на себя ответственность ...
  • Wow cuz this is great job! Congrats and keep it up.|...
  • Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается ......
  • Лучше остаться с носом, чем без него....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Вероника решает умереть...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Иллюзии...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Сила Намерения...
  • 24.07.2017 0:21:19 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.07.2017 14:16:39 Ушла жена. Как жить дальше?...
  • 23.07.2017 12:52:48 помогите советом, надо жить. Муж бросил с ребенком на руках...
  • начальник групы тестировщиков:
    - не надо оскорблять девелоперов!!! не надо! только насилие.
    читать все анекдоты
  • Мобилизация внутренних ресурсов, решение сложных и прорывных задач
    начало с 26.08.2017
  • Разумное мышление. Персональные пси-возможности. Авторский мастер-класс Генерала Бориса Ратникова
    начало с 05.08.2017
  • Интенсив-практикум по нейро-лингвистическому программированию (НЛП)
    начало с 19.08.2017