Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отличная гадалка Питер!

всего : 6
cтраницы : 1 |

Отличная гадалка Питер!

Новое сообщение Валерий У. » 02.02.2017 23:46:01

Редко оставляю где-либо свой отзыв, но в данном случае не могу не поделиться контактами человека, который, по моему мнению, действительно имеет дар сканировать людей. Зовут ее Оксана и попал я к ней по чистой случайности, просто за компанию со знакомым, который в свою очередь обращался к ней не впервые. Уверял меня, что эта женщина может многое сказать и позвонил я ей только для того, чтобы доказать ему, что такого не бывает. Но я ошибся очень сильно! И был очень удивлен тому, что она рассказала мне мою жизнь без единой погрешности. Я правда не сразу поверил ей, когда она описала мое будущее, потому что она не укладывалось в мое представление о нем, но спустя время поверить пришлось. Я тогда жил с женщиной, на которой в последствии планировал жениться, меня в ней все устраивало и причин для расхода не было. Оксана сказала, что женщины этой не будет в моей жизни уже в течение двух месяцев. Это меня удивило! Но больше меня удивило, когда она собрала вещи и сказала, что уходит к другому. С того момента прошел год и я уже устроил свою личную жизнь. Но время от времени Оксане позваниваю. Хотя она говорит, что теперь я точно женюсь. Вот так бывает. Советую обратиться к этой гадалке, ее номер 89180883737. Тогда был проездом в Краснодаре, теперь дистанционно обращаюсь, ни чуть не хуже)
Валерий У.
хороший человек

Новое сообщение Алиса » 02.02.2017 23:48:01

Как долго вы ее знаете, ВАлерий?
А дистанционно давно к ней последней раз обращались?
Я просто в замешательстве, обращаться к Оксане или есть еще одна на примете гадалка. Вот решаю...
Алиса
хороший человек

На форуме: 232 дн.
Последний ответ: 02.02.2017

Новое сообщение Валерий У. » 02.02.2017 23:51:34

posted by Алиса
Как долго вы ее знаете, ВАлерий?
А дистанционно давно к ней последней раз обращались?
Я просто в замешательстве, обращаться к Оксане или есть еще одна на примете гадалка. Вот решаю...

Я из личного опыта советую, советую ее всем своим близким друзьям, кто интересуется этой темой.
Знаю долго о ней, около 2 лет.
Последний раз дистанционно обращался около месяца назад.
Я к ней частенько обращаюсь, плата не значительная, а помощь реальная.
Так что решайтесь)
Валерий У.
хороший человек

На форуме: 232 дн.
Последний ответ: 02.02.2017

Новое сообщение veralapukhina » 06.02.2017 12:50:21

Мне стало значительно лучше после того как Ольга Александровна провела серию ритуалов на снятие порчи.Кошмары меня перестали мучать. Я так рада, что сестра посоветовала именно к ней обратиться! 89284092628
veralapukhina
хороший человек

На форуме: 228 дн.
Последний ответ: 06.02.2017

Новое сообщение llidiyaivanovna » 12.02.2017 11:41:58

У меня не складывались отношения с начальством, причем я высококвалифицированный специалист и работаю в серьезной компании, но вот с руководителем сложилась с самого начала взаимная неприязнь. В связи с этим работать стало очень дискомфортно, что отражалась на моей деятельности. Частенько стала срываться дома на родных. Но терять место не хотелось, поэтому я решила попросить помощи мага, что бы снять эту неприязнь. Ольга Александровна сказала, что возьмется мне помочь. Сейчас у меня прекрасные отношения с начальником и я хожу на работу как на праздник!))) Я писала Ольге Александровне на Ватсапп +7-928-409-26-28
llidiyaivanovna
хороший человек

На форуме: 222 дн.
Последний ответ: 12.02.2017

Новое сообщение ольга » 26.03.2017 12:15:28

Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Юлией 8-905-511-81-39, она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Юлия для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, 89055118139
ольга
хороший человек

На форуме: 180 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

Новое сообщение lyuda78 » 03.04.2017 13:55:35

Здравствуйте в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
Вот ее вайбер 8(906)7591259
вконтакте Вероника Целительница
lyuda78
хороший человек

На форуме: 172 дн.
Последний ответ: 03.04.2017

всего : 6
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • обращение к так называемым сексоголикам-к тем кто пишет ,что постоянно хочет секса и за это им стыдно! граждане-сдайте анализы на всякие там зппп и т.п. при тр...
  • -1));select pg_sleep(0); --
  • Изменяю парню,люблю,сильно.Работала чисто в мужском коллективе,долго держалась и в конце концов связалась....с самым худшим.Пол года еще проработала,уволилась,д...
  • Полностью рассчитаться со своими долгами
  • Хочу чтобы мои дети прожили долгую и счастливую жизнь.
  • В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОБЬЯЗЕЛЬНО ОТКРОЮ СВОЮ ФИРМУ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!!
  • Я благодарю мужа Ильфира за то что всегда во всем мне помогает,благодарю Аллаха за все мое существование в этой земле,за здоровье,за счастья,за заботу,за любовь...
  • Я благодарю,Отца данного мироздания, матушку, за возможность получать опыт , свой дух за сохранения моей жизни , свою душу , свою судьбу , родовую клетку, всех ...
  • Я благодарю Своего сладкого котёнка,Максбшу,за то,что Он есть в моей жизни ,в моём сердце,в моих мыслях и душе..Он останется там навсег!!!да
  • I"m impressed you shulod think of something like that...
  • Кто-то тебя, и ты переживаешь из-за этого. А зачем страдать, не ты же причинил боль, верно?...
  • YouTube isn"t the place to distribute firm adverts....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Подсознание может все!...
  • 22.09.2017 22:08:45 Интимные отношения с Дагестанцем......
  • 22.09.2017 21:58:01 Социально-дегенеративные элементы...
  • 22.09.2017 21:42:52 Хобби...
  • Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
    -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сы...
    читать все анекдоты
  • Вебинар "Как правильно и эффективно справиться с любым негативом".
    начало с 22.09.2017
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 23.09.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 07.10.2017