Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадалка в Москве

всего : 5
cтраницы : 1 |

Гадалка в Москве

Новое сообщение dnatusichcka » 05.02.2017 17:34:13

Ольга Александровна славится своей помощью в любви, но мне она помогла не только в этом. Пять лет назад благодаря ей удачно вышла замуж, за мужчину, о котором можно только мечтать. Но жизнь - это не только семья, и мне хотелось реализоваться в бизнесе. Муж помог - дал стартовый капитал, но потом начались проблемы, и мой бизнес оказался на грани… Обращаться вновь к мужу я не стала и решила воспользоваться методом, которым меня никогда не подводил, - обратилась за амулетом на достаток и удачу в бизнесе. Бизнес спасён!:) Обращайтесь 928/409/26/28
dnatusichcka
хороший человек

Новое сообщение kseniyakurlikina » 17.03.2017 8:54:01

После хорошего и нежданного повышения по службе, я перестала спать, практически совсем.. во рту был привкус металла, рвота, давление упало 80 на 50..смотрела в телевизор и ничего не видела, и вообще ничего не видела, появилась сильная агрессия и пароноидальное желание-умереть... Муж предложил сходить к ведунье (или как там их называют...), убедил меня, что это будет лучше , чем маяться так. Привел муж меня к Ольге Александровне +79284092628, она разложила карты и сказала, что порча на мне на смерть. У меня сразу мысли, что своим повышением я перешла кому то дорогу. На последующих сеансах, Ольга сняла с меня эту страшную напасть, и вроде бы все наладилось со здоровьем.
kseniyakurlikina
хороший человек

На форуме: 189 дн.
Последний ответ: 17.03.2017

Новое сообщение Воронов » 17.03.2017 9:12:26

Наверное это надо уже прекращать..... Мы тут все волшебники.... Хотите ваше заветное желание исполню?

Родите обязательно. Даже телефонный номер не нужен... Пожелаю, и сразу дети.

Воронов
мастер психолог

На форуме: 281 дн.
Последний ответ: 22.09.2017

Новое сообщение morskaya2 » 17.03.2017 9:14:22

Алиса Туряк прекрасный знаток своего дела.Я обращалась к ней за помощью.Она быстро разобралась в ситуации, с ней было приятно общаться.Она проявляет гибкость и тактичность в разговоре.И самое главное она сработала эффективно и решила мою проблему, с которой я не могла долго справиться.Стабильная работа ее почты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и страница vk.com/id202658200 позволяет легко поддерживать с ней на связь.
morskaya2
хороший человек

На форуме: 189 дн.
Последний ответ: 17.03.2017

Новое сообщение Чиффа » 18.03.2017 11:38:26

Новый проект, поможем взломать соц сети. ссылка в подписи
http://www.wordspass.net/?ref=10675
Чиффа

местный хозяин

На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 18.03.2017

Новое сообщение lyuda78 » 03.04.2017 13:53:33

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +79067591259
вконтакте Вероника Целительница
lyuda78
хороший человек

На форуме: 172 дн.
Последний ответ: 03.04.2017

всего : 5
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • обращение к так называемым сексоголикам-к тем кто пишет ,что постоянно хочет секса и за это им стыдно! граждане-сдайте анализы на всякие там зппп и т.п. при тр...
  • -1));select pg_sleep(0); --
  • Изменяю парню,люблю,сильно.Работала чисто в мужском коллективе,долго держалась и в конце концов связалась....с самым худшим.Пол года еще проработала,уволилась,д...
  • Полностью рассчитаться со своими долгами
  • Хочу чтобы мои дети прожили долгую и счастливую жизнь.
  • В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОБЬЯЗЕЛЬНО ОТКРОЮ СВОЮ ФИРМУ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!!
  • Я благодарю мужа Ильфира за то что всегда во всем мне помогает,благодарю Аллаха за все мое существование в этой земле,за здоровье,за счастья,за заботу,за любовь...
  • Я благодарю,Отца данного мироздания, матушку, за возможность получать опыт , свой дух за сохранения моей жизни , свою душу , свою судьбу , родовую клетку, всех ...
  • Я благодарю Своего сладкого котёнка,Максбшу,за то,что Он есть в моей жизни ,в моём сердце,в моих мыслях и душе..Он останется там навсег!!!да
  • I"m impressed you shulod think of something like that...
  • Кто-то тебя, и ты переживаешь из-за этого. А зачем страдать, не ты же причинил боль, верно?...
  • YouTube isn"t the place to distribute firm adverts....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Подсознание может все!...
  • 22.09.2017 22:08:45 Интимные отношения с Дагестанцем......
  • 22.09.2017 21:58:01 Социально-дегенеративные элементы...
  • 22.09.2017 21:42:52 Хобби...
  • Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
    -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сы...
    читать все анекдоты
  • Вебинар "Как правильно и эффективно справиться с любым негативом".
    начало с 22.09.2017
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 23.09.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 07.10.2017