Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Устал от жизни и всё

всего : 5
cтраницы : 1 |

Устал от жизни и всё

Новое сообщение ret » 18.02.2017 21:29:03

Мне 32 года. Я больше ничего не хочу от этой жизни! Мне тошно тут находиться! У меня нет друзей и я сам избегаю тех кто остался(не только знакомых,но и родню)У меня шизофрения! Я устал не только на яву но и во сне! Каждый божий день снятся кошмары,от которых я просыпаюсь в полном поту. Голоса не дают мне покоя,ни днём ни ночью! Мне страшно выйти на улицу в тот же магазин! Когда умрут родители,мне остаётся только сдохнуть! А я больше не хочу жить, помогите мне пожэалуйста.
ret
хороший человек

На форуме: 39 дн.
Последний ответ: 18.02.2017

Новое сообщение s70 » 18.02.2017 22:31:23

нафиг ты веришь голосам
пусть что хотят говорят
s70

мастер психолог

На форуме: 765 дн.
Последний ответ: 28.03.2017

Новое сообщение s70 » 18.02.2017 22:31:24

нафиг ты веришь голосам
пусть что хотят говорят
s70

мастер психолог

На форуме: 765 дн.
Последний ответ: 28.03.2017

Новое сообщение pedro » 18.02.2017 23:02:10

Пиши мне https://vk.com/id404957817
Мне знакомо, о чем ты пишешь. Думаю, нам есть в чем вместе разобраться.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

На форуме: 715 дн.
Последний ответ: 22.03.2017

Новое сообщение pedro » 18.02.2017 23:19:46

Для начала хочу написать, что каким бы ты ни был, ты такой, какой есть. Это твоя нервная система, твое тело, твое мировоззрение и ценности. Нужно принимать себя полностью изменять только то, что сам хочешь, в чем есть твоя личная необходимость. Кем бы ты ни был в глазах общества, это ничего не значит. У тебя есть своя жизнь и нужно получать в ней радость от всего, даже от ерунды, стараться заниматься тем, что улучшает состояние, приносит удовлетворение.
То, что ты так себя ругаешь силы тебе не прибавит. Социальная несостоятельность тебя не подстегнет к зарабатыванию денег. Знаю по себе, во мне всегда был протест против требований и норм социума. Просто хочется сделать наоборот, лишь бы не так, чтобы оправдать их ожидания (социальные нормы)... Нужно искать в себе точку опоры, занимаясь делом, которое отвлекает от неприятных эмоций или приносит положительные. Чем счастливее ты будешь, тем больше будешь готов к жизни в социуме. Это твоя внутренняя состоятельность. Без нее невозможна внешняя состоятельность. Ничего не бойся, что будет, то будет. Главное работай над своим состоянием. Если внутри будешь спокойным, то шанс того, что сможешь жить в социуме гораздо выше.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

Новое сообщение pedro » 18.02.2017 23:28:28

20, 30, 40, 60 - не важно сколько тебе лет. Да, есть нормы социума, которые распространяются на нормальных людей, но мы не нормальные... Все будет тогда, когда будешь готов. Невозможно выдавить из себя больше своих возможностей. На машине, у которой топлива на 40 км, невозможно проехать 100 км. Нужно добавить топливо.
pedro

почетный местный житель

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Недавно вышла замуж, ждём ребёнка, люблю мужа... но. Есть одно НО, не могу забыть другого, того с кем меня судьба разлучила не по нашей с ним вине. Он снится ка...
  • Я люблю его, но сделать ничего не могу. Я не могу подойти и признаться. Я ему безразлична. Он в моей голове постоянно. Я резную его ко всем и расстраиваюсь из-...
  • первый раз сделала минет парню в 14 лет
  • Теперь хочу пожелать себе успехов и процветания на своей работе.Хочу,чтобы у меня было много клиентов,чтобы мои клиенты всегда были довольны моей работой.Хочу м...
  • Хочу быть счастливой, без оглядки, без сомнений. Хочу встретить свою любовь и создать крепкую семью с двумя а то и тремя малышами. Да будет так!!!!!!!
  • Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!...
  • тети предпенсионного (за 40 и за 50) возраста придумали себе какую-то девушку врага на сайте, которая даже и не знает об этом, и пишут свои грязные фантазии-гад...
  • Я благодарю тебя,Господи,за то,что сбываются мечты и желания у моих знакомых,у меня и у моих друзей,спасибо,Господи
  • Я благодарю Господа нашего Иисуса Христа,за то что он меня любит,понимает,прощает,и помогает мне в жизни!Я благодарю Всех на небе,Высшие силы,спасибо Вам за все...
  • Прошлое создает будущее, а живем в настоящем......
  • 8nkmqyrl0n12fk5 wqn9t7bzh0cjne1cp zb5qj4s5ajx7d0cnk...
  • pcuxpnrkuvedeotcfmpwrxpyo...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Голый без электричества...
  • Неудачник...
  • Великий последний шанс...
  • Наука стать богатым...
  • 29.03.2017 4:06:24 как бросить пить пиво после работы?...
  • 29.03.2017 3:27:30 Хобби...
  • 28.03.2017 20:59:40 Я ужасно закомплексованная и неуверенная в себе дев...
  • она (13:04:35 26/10/2009)
    почему девочки и мальчики взрослеют неравномерно?(((

он (13:05:15 26/10/2009)
    В смысле?

она (13:07:21 26/10/2009)
    в 16 ему хочется секса, ей - романтики, в 18 ей...
    читать все анекдоты
  • Переговорные поединки
    начало с 15.04.2017
  • Гимнастика мозга (прикладная кинезиология)
    начало с 21.05.2017
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.05.2017