Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Наша жизнь никогда не станет прежней

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Наша жизнь никогда не станет прежней

Новое сообщение MaryJohn » 27.02.2017 14:56:37

Доброго времени суток, дамы и господа!
Мы молодая пара с разницей в возрасте чуть более 10 лет, решили оставить в жизни всё, чем мы занимались нехотя. Оставили жизнь «не-на-своём-месте» и в поисках счастья отправились в своё большое жизненное путешествие... с котом. Путешествие в буквальном и переносном смысле слова. Так как мы окончательно решили начать новую жизнь, в которой заниматься мы будем исключительно тем, чем хочется Жить! И зарабатывать мы планируем тем же. Чем душе приятно и нравится. А помрём - так помрём... То, что у нас получается, вы можете наблюдать на ютубе. Мы сейчас там осваиваемся как раз))В этой ветке форума мы также будем поддерживать беседу и отвечать на Ваши вопросы
Мы провели опрос, в котором задавали людям вопросы, по типу того, что ты будешь делать и как жить, если узнаешь, что жить тебе осталось один год (куски опроса есть на видео, у нас на канале). Большинство людей отвечали, что уехали бы в путешествие. А если учесть, что люди в наших опросах участвовали в основном молодые да неженатые, семьёй не заякорённые, работающие на "временной", как они утверждали, работе и некоторые даже, если им верить опять же, зарабатывали сейчас как раз на путешествие
В связи с такими делами, нами было принято решение отправиться в путешествие, в котором мы сможем подумать о том, как, где и с чего начнётся наша новая жизнь, завести новые классные знакомства и определиться с деталями, скажем так. Сами мы из города героя Минска. Но силой обстоятельств нас занесло в южный городок Славянск-на-Кубани, с которого и начинается вся наша история...
В общем. Начальные цели поставлены, первым городом на нашем пути станет гостеприимный и солнечный Краснодар, визит в который намечен уже на 4 марта! Присоединяйтесь к просмотрам и обсуждениям! ;) Группу вконтактике пока не создали. На днях сделаем)
Ну а пока продолжаем готовиться. С котом...

Ссылка на канал в подписи!
наш канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCa24hGAQny1-3LcT2nUCceQ
MaryJohn
хороший человек

На форуме: 121 дн.
Последний ответ: 28.02.2017

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 16:01:28

Ну.. удачи!

Однако редкий кот любит переезды. Но так понимаю, у него нет выбора? ;)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

Новое сообщение s70 » 27.02.2017 17:44:35

Puma пофиг на что отвечать. каждому боту ответ даст)
s70

мастер психолог

На форуме: 856 дн.
Последний ответ: 27.06.2017

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 18:21:24

s70, не так всё плохо. :) Ты вот про Воронова тож самое писал и не угадал...

Хотя вот текущая тема, соглашусь с тобой, скорее всего реклама. Но! Поскольку более интересного на текущий момент времени не узрела, то ответила "рекламодателю". :)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение MaryJohn » 27.02.2017 18:23:49

posted by Puma
Ну.. удачи!

Однако редкий кот любит переезды. Но так понимаю, у него нет выбора? ;)

Спасибо!
Сегодня первый раз за всё время кота на улицу вывели, бедняга не знал куда себя деть. Вот думаем, как с ним путешествовать)
MaryJohn
хороший человек

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 18:29:58

Кстати, текущий пост породил мысль: что это будет за мир, если все люди начнут не работать, а путешествовать...

Мир без домов, еды, одежды, транспорта... Без городов и дорог...

https://www.youtube.com/watch?v=GvnOLqmOsMc
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 18:34:32

MaryJohn, очень приятно, что вы не бот! :)

У меня две кошки. В ветиринарную клинику выезжаем - уже стресс. Но, думаю, это дело привычки.

Вооот, заодно расскажите, как животные адаптируются. :) Молодой котик?
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 18:39:29

Я к тому, что путешествия... это наверно такой период в жизни, когда "все нужно попробовать". ;)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 19:04:06

Кстати на ссылку https://www.youtube.com/channel/UCa24hGAQny1-3LcT2nUCceQ

ютуб выдает сообщение: такой канал не существует... :(
Puma
мастер психолог

Новое сообщение MaryJohn » 27.02.2017 19:51:14

posted by Puma
Кстати на ссылку https://www.youtube.com/channel/UCa24hGAQny1-3LcT2nUCceQ

ютуб выдает сообщение: такой канал не существует... :(

Оу, вот эта ссылка должна быть рабочей: https://youtube.com/channel/UCa24hGAQny1-3LcT2nUCceQ

Котик у нас подросток ещё. Всего 5 месяцев. Для последующих влогов сегодня его снимали. Весёлый выпуск получится, в общем ;)

На счёт того, если все вдруг поеду путешествовать: нет, мы ни в коем случае никого не призываем всё бросать и уезжать. Кому-то может действительно нравится его работа, у кого-то уже есть якоря в виде семьи. Каждому своё. Главное, чтобы человек был на своём месте. Мы вот такую дорогу выбрали:)
MaryJohn
хороший человек

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 20:04:45

MaryJohn, спасибо, посмотрела новую ссылку. Здравствуйте :))

Котик молодой, это хорошо. Быстро адаптируется :)

Puma
мастер психолог

Новое сообщение MaryJohn » 27.02.2017 20:25:41

posted by Puma
MaryJohn, спасибо, посмотрела новую ссылку. Здравствуйте :))

Котик молодой, это хорошо. Быстро адаптируется :)

Рады, что заработало! Надеюсь, понравится:)
MaryJohn
хороший человек

Новое сообщение Puma » 27.02.2017 20:36:07

Ну вы и отчаянные! :) Успеха. Да, наверно это будет интересно. :)
Puma
мастер психолог

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу, чтобы люди, с которыми я прежде имела отношения горели в аду
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • Всегда нахожу оправдание своей лени: 1. Не заправляю кровать. А зачем, я ведь вечером опять ее расправлю; 2. Делю посуду на грязную и на ту из которой можно п...
  • Знаете,в голове крутиться многое,но в первую очередь,я хочу ,что бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!!На данный момент хочу хорошо закончить уни...
  • Благодарю Господа Бога за всё, что у меня есть!!! Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня и наших троих ребятишек Мужа!!! Благодарю за ...
  • Я хочу, интересную работу, "шикаррррную" зарплату, хочу быть материально обеспеченной, хочу довести свое знание французского языка до совершенства, хо...
  • Я благодарю администратора сайта, который уберёт негатив--Я благодарю всех людей за то, что научили меня ненавидеть
    Кадатский (25.04.2005
    .------благод...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (...
  • Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился любимый человек, что мои близкие здоровы, за то, что просыпаюсь счастливой и все удается) Благодарю за то, что...
  • ...да жить надо - закон такой. Если бы я его не знал, то еще бы в детстве умер....
  • decided almanac you chalk up...
  • marine led lighting...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Стрела Зенона...
  • Путь самца...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 27.06.2017 22:19:31 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Муж возвращается домой в пять часов утра.
    - Где ты был? - грозно вопрошает жена.
    - Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат... Так вот - оттуда я и ид...
    читать все анекдоты
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.07.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017