Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вот так они и вымерли...


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Вот так они и вымерли...

Сообщение: #1

Новое сообщение Puma » 28.02.2017 13:50:48

Всё... допрыгались :)) Виртуальный секс наше будущее...

Взято с Medikforum

Ученые-футурологи из США пришли к выводу, что в скором будущем такую сферу человеческого общения, как секс, ждут кардинальные перемены. Представления о сексе и его роли в современном обществе окажутся полностью перевернутыми по сравнению с современными нормами, утверждают исследователи.
По словам научных работников, из всех базовых потребностей и действий человека секс за всю историю его цивилизации менялся меньше всего. Но уже в обозримом будущем это коренным образом изменится - главным образом, вследствие развития технологий. Эту концепцию американских футурологов опубликовала электронная газета "Век".

Известный в США футуролог Золтан Истван высказался о том, что людей ожидает наступление настоящей эпохи виртуального секса. Подобная практика войдет в быт вместе с устройствами виртуальной реальности, считает эксперт. Таковыми, к примеру, могут оказаться очки виртуальной реальности, или гаджеты, распознающие жесты.

"Наука уже знает о мозге достаточно, чтобы создать импланты, которые смогут стимулировать те центры, которые отвечают за сексуальное наслаждение, минуя непосредственный процесс занятия сексом", - поделился мнением Золтан Истван.

При этом специалист отметил, что изощренные "виртуальные" технологии окажутся не единственной новацией, из-за которой секс полностью изменится. В числе подобных ноу-хау футуролог видит и развитие области мужской контрацепции.
В будущем для того, чтобы получать удовольствие от секса, отпадет необходимость им заниматься, резюмировал эксперт.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #2

Новое сообщение Puma » 28.02.2017 13:58:07

Но... плюс в чем?
Заняться сексом будет, что зубы почистить... потому

1. Измены станут анахронизмом
2. Отношения будут строиться на любви, а не на инстинкте
3. исчезнут венерические заболевания

Не, ну одни плюсы.. :))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #3

Новое сообщение Чудрец » 28.02.2017 22:23:54

А чем это отличается от обыкновенной мастурбации? Просто VR войдет в перечень очередных стимуляторов фантазии, коих и сейчас немало) вряд ли это как-то повлияет на отношение к настоящему сексу, виртуальный половой контакт сможет полностью смоделировать еще не скоро, если когда-нибудь вообще сможет)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #4

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 0:52:26

Чудрец, полагаю, что тем же, чем виртуальное общение отличается от разговоров с собой.
Хотя виртобщение по качеству и ниже реального, однако по факту оно в приоритете.

С сексом запросто может произойти тож самое, как токо "изощренные виртуальные технологии" станут легкодоступными.

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #5

Новое сообщение Воронов » 01.03.2017 2:54:41

"В будущем для того, чтобы получать удовольствие от секса, отпадет необходимость им заниматься, резюмировал эксперт."

И это эксперт?



Сразу сбегу на Север к диким якуткам или на Сириус.............. Ну как с билетом повезёт..........
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #6

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 11:28:55

posted by Воронов
Сразу сбегу на Север к диким якуткам или на Сириус.............. Ну как с билетом повезёт..........



Вот он... тормоз прогесса... :Ь :))

Кста... при минус восьмидесяти по цельсию тож не разбежишься... Потому выход один - Сириус. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #7

Новое сообщение pedro » 01.03.2017 18:21:20

Какие бы технологии не были, все равно ничто не заменит ощущения настоящего тела. Все технологии нужны только для того, чтобы совершить плавный подготовительный переход к живому телу.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #8

Новое сообщение pedro » 01.03.2017 18:26:44

posted by Puma
Чудрец, полагаю, что тем же, чем виртуальное общение отличается от разговоров с собой.
Хотя виртобщение по качеству и ниже реального, однако по факту оно в приоритете.

С сексом запросто может произойти тож самое, как токо изощренные виртуальные технологии станут легкодоступными.





Не согласен. Виртуальное общение может быть инструментом обмена информации. От того, что люди пишут, а не говорят голосом, общение не становится менее информативным, скорее наоборот. А секс не предусматривает обмен информацией, поэтому его никак не смоделировать. Какие бы надувные, резиновые изделия ни делали, это не может быть заменой сексу. Потому что суть изначально - желание живой плоти. А общение вполне может.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #9

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 18:40:37

pedro

Все реакции живой плоти воспроизводятся через мозг... Потому надев на голову шлем с виртуальной машиной "забудешь", что партнерша не настоящая... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #10

Новое сообщение pedro » 01.03.2017 18:47:26

Так это давно уже есть, просто развивается. Другое дело, что это не станет заменой. Скорее - альтернативой за не имением лучшего.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #11

Новое сообщение Puma » 01.03.2017 18:54:39

pedro, о том и речь, что технологии совершенствуются... и какое возможно будущее.

Ведь и виртуальное общение - этт всего лишь альтернатива реальному. И что как оказалось предпочитают люди? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #12

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:22:20

posted by Puma
pedro

Все реакции живой плоти воспроизводятся через мозг... Потому надев на голову шлем с виртуальной машиной "забудешь", что партнерша не настоящая... ;)



Не согласен. Возьми даже пример с компьютерными играми. Даже если пользуешься рулем и педалями, играя в какие-нибудь гонки, разница между "таким" вождением и реальным как небо и земля. Да даже если использовать специализированные симуляторы для вождения, разница будет ощущаться. Да, интересно, иногда даже прикольно, но реальное вождение не заменит - это факт. То же самое и с сексом. Выйдет всего лишь слабая симуляция, которую можно будет использовать, если партнер отсутствует, но никто не предпочтет ее реальному человеку.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #13

Новое сообщение Чудрец » 01.03.2017 19:23:58

posted by Puma
pedro, о том и речь, что технологии совершенствуются... и какое возможно будущее.

Ведь и виртуальное общение - этт всего лишь альтернатива реальному. И что как оказалось предпочитают люди? ;)



Надеюсь, тов. pedro извинит, что отвечаю за него. Puma, а разве люди предпочитают виртуальное общение реальному?)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты