Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ебнутые люди

всего : 186
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:49:54

posted by Воронов
Сонце... самый совершенный цвет, это чёрный.. Его в природе не существует. Чёрный - это тень любого Цвета... Главное - чистота помыслов и гигиена.............

А птица вОрон разве не черная от Природы?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3042 дн.
Последний ответ: 11.05.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:52:18

posted by Воронов
posted by Puma
А в виртуале? ;)

Увы... ))))

А как же "словом и убить можно"? Вот тебе и поступок... влекущий настроение...
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 20:58:48

Синяя с рассветом... а к закату красная.. Парадокс........... как в зеркале наоборот.

Что сегодня приготовила вкусненького?

Воронов
мастер психолог

На форуме: 158 дн.
Последний ответ: 19.05.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:59:54

posted by Воронов
Хотя... следок, каждый человек оставляет либо полезными вопросами, либо бесполезными......... Так получилось.........

Вот как раз сегодня показывали про сайты, на которых до суицида доводят...
А facebook начал автоматический поиск подобных провокаторов и их потенциальных жертв, ибо уже массовость нарисовалась. :(

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:03:17

posted by Воронов
Синяя с рассветом... а к закату красная.. Парадокс........... как в зеркале наоборот.

Что сегодня приготовила вкусненького?

Не поверишь... печенку с хорошо прожаренным луком и гречкой... :) Чуешь этот чудесный запах?

Правда печенка куриная, но зато неееежная... :))
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 21:09:33

Ну да, вопрос думался... скажу, что подавление личности уже не считается преступлением для некоторых..... И ответить можно только ещё большим вниманием к нашим детям. Стае...

Любую систему можно провалить. Она не человек. Система создана нами для нас, а не наоборот. Да?)))
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:10:37

posted by Воронов

Смотри, какое разнообразие. http://my.mail.ru/mail/fialka49/photo/47659/47713.html
Полистай на досуге. Там, даже, дальше, голубые драконы есть... Симпотяги :))
Описание справа от фотографий.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 21:16:37

И у тебя собственный план... я так и знал.

Белое насекомое понравилось... совершенство!
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение pedro » 07.03.2017 21:19:30

Революция сама по себе имеет хороший план, просто вовремя появляются люди, которые оказываются в нужное время в нужном месте. Заручаются доверием и пользуются возможностью получить власть. А сама то революция как сила идет снизу от негодования народа. Если народ еще не созрел для нее, никакие слова не помогут.
На счет сект я вывод такой сделал. Есть хорошее учение. Но точно так же, как и с революцией, появляются люди, которые хотят на этом заработать. Глупый человек делает вывод, что учение плохое и разочаровывается. Например, каббала. Я 4 года с 15 по 19 лет изучал эту науку. Потом она мне надоела, я понял, что идет зомбирование, типа идите в группу, только в группе возможно быстрое постижении и т.п. Потом я несколько лет читал разные другие книжки. Сейчас к каббале вернулся и понял, что это очень сама по себе серьезная система. Так что не учение плохое, а просто некоторым людям нужно "что-то кушать". Любая организация нуждается в финансировании, даже шахматный кружок.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

На форуме: 769 дн.
Последний ответ: 22.04.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:37:37

posted by Воронов
Ну да, вопрос думался... скажу, что подавление личности уже не считается преступлением для некоторых..... И ответить можно только ещё большим вниманием к нашим детям. Стае...

Любую систему можно провалить. Она не человек. Система создана нами для нас, а не наоборот. Да?)))

К людям внимание, к нелюдям наказание...

Система? Зона комфорта группы лиц ;)
Ну а дальше всё зависит в какой группе оказался...
Хорошо, когда "нами и для нас"... ;)

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 07.03.2017 21:45:43

posted by Puma
posted by Чудрец
Уверена?)

Як Трамп :)

То же самое можно сказать и о таком мощном учении как буддизм, который возник в качестве движения, оппозиционного ортодоксальному индуизму; и об исламе, который возник благодаря Мохаммеду как дальнейшее развитие авраамистской религии)

Так и написала ж про вековую историю... ;)
Мы ж о том, что делать здесь и сейчас, дабы успеть жизнью насладиться ;)

Когда-то то, что стало вековой историей было "сейчас")
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1653 дн.
Последний ответ: 17.05.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:46:19

posted by Воронов
И у тебя собственный план... я так и знал.

Белое насекомое понравилось... совершенство!

Венесуэльский рогатый мотылек?

А акула-гоблин? Вообще не знала, что такие бывают... "а длинные челюсти могут далеко выдвигаться."
"Чужой". Жуть. :)
Puma
мастер психолог

всего : 186
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я очень люблю одного человека мы с ним встречались около года, потом на 9 месяцев расстались из-за соры и 3 месяца назад мы решили быть просто друзьями но 2 ...
  • Я ужасно ревнивая.
  • когда я ее увидел впервый раз, она свою морду автозагаром так нае.....б.ашила.бросит он ее. умняшечку. бросят. и тебя бросят. вас таких неумных бросают.
  • чтоб меня в вовторник поцеловал витя
  • Хочу скорее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!!Да будет так!!Мои слова имеют силу зак...
  • ДАЙ БОГ Алие крепкого здоровья и женского счастья. АМИНЬ!!!
  • Я благодарю за то что СУЩЕСТВУЮ !!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! ДЖЕЙ ГУРУ ДЕВ!
  • Я благодарю за все то, что имею здесь на этой земле! Спасибо жизни за ее любовь и бесконечную заботу, за все те подарки который сыплются на меня как из рога изо...
  • Я благодарю Бога за хорошую семью, за ребенка, за возможности, открывающиеся в жизни, стечения обстоятельств,за людей, которые окружают.
  • Хочешь ,чтобы Бог рассмеялся ,тогда расскажи ему о своих планах на жизнь....
  • Лучше знать людей , чем умиляться масками......
  • Люди сами виноваты в своих бедах....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Книга третья. Влияние...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Шефский роман...
  • 22.05.2017 8:04:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 22.05.2017 0:45:24 Господи, если ты слышишь меня дай мне ответ!...
  • 21.05.2017 11:21:03 измена любимого человека...
  • Про поездку на природу:
    xxx> ну как знать, за волгой комары любоеды )
    xxx> людоебы
    yyy> O_o
    zzz> ппц комары
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.05.2017
  • Управление эмоциями
    начало с 27.05.2017
  • Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия. Авторская мастерская Ольги Чурилиной
    начало с 28.05.2017