Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отношения идут ко дну.


всего : 1
cтраницы : 1 |

Отношения идут ко дну.

Сообщение: #1

Новое сообщение Rabbit » 15.03.2017 17:34:15

Здравствуйте.
Хочу поделиться своей историей и получить совета и, возможно, отмах на дальнейший путь по жизни.
Познакомился с девушкой. Жили с детства через два двора и я не знал о ней. Я ей нравился довольно таки давненько(просто нравился).
Я оказался в больнице, она приезжала ко мне. Мы гуляли, узнавали друг-друга. Я очень благодарен ей за то, что она все 2 месяца приезжала каждые 2 дня. И я влюбился в нее. Как я вышел из ворот больницы, сразу же купил цветы и побежал встречать ее. Вручив ей букет, мы крепко обнялись. Поцеловались. Я увидел столько тепла и счастья в ее глазах. Серьезно, она чуть не заплакала от счастья. Увидел блеск. Мы нашли друг друга. Я и она.
Все было так хорошо. Порой сам вспоминаю эти моменты, и чувствую ком в горле. Встретили Новый Год вместе. Я навсегда его запомню. Тогда уже от счастья чуть не заплакал сам я..Она призналась, что любит меня.
Позвал ее жить к себе домой, она согласилась. Нам было хорошо. Она отстранила себя от подружек, от всех знакомых, кроме мамы и сестры. Сидела целыми днями дома, гулять ходили только вдвоем. Она делает все домашние дела.
И, дошло до момента, что я она сказала что хочет от меня ребенка. Я не смог сдержать слез радости, было столько счастья. Все так замечательно, она меня вдохновляла на мое творчество(я играю в группе, и отдаю этому достаточно много времени). И в одну ночь мы как то шутили, и тема дошла про разврат в нынешнем мире. И меня угораздило спросить ее, когда она лишилась девственности и сколько у нее было парней, с которыми была интимная связь. В этот момент она замолчала, через короткую паузу спросив "тебе это так важно знать?"
Я сказал, что важно, ибо хочу знать ее полностью. И она ответила цифрой 6. И в этот момент я "стряхнул пыль, сорвался".
Долго молчал. Потом начал выпытывать более подробно и узнал, что все эти парни были "на один раз".
Меня передернуло. Я промолчал. Мне стало обидно и противно. Стало больно. Я полюбил этого человека. А он отдавал свою честь другим людям. И самое больное стало то, что я мог бы быть ее первым и последним. Единственным на всю жизнь. Если бы заметил ее раньше. Раньше не вышло, т.к. она считала, что я для нее "роскошь, которая не по рангу"
Мое душевное состояние дошло до слишком плачевного уровня, и мы поссорились на этой почве. Я сказал ей как есть, что не могу принять это. Я довел ее до слез. Довел до истерики. Не выдержал ее слез, успокоил ее и сказал, "что было, то было. Забудем".
Но ссоры продолжились дальше. В одну прекрасную ночь я не выдержал, взял гитару и ушел из дома. Под ее слезы я захлопнул дверь и ушел до перехода. Выливать всю обиду и злобу в музыку. Через игру и пение.
Пришел домой под утро, она в слезах, не спала всю ночь. Мне очень больно от того, что все так плачевно выходит. Я хочу это перебороть. Хочу счастливое будущее. Хочу так, как раньше. Но мои мысли губят меня. Я хочу принять это, но не знаю как. Я пытался. Пытаюсь каждый день. Помогите.
Rabbit
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 15.03.2017 20:21:19

не принимай. запиши ей это в минус.
у вас пока одни эмоции радостные. поживите маленько еще. появятся много других разногласий. какой ребенок.
вот когда узнаешь кучу минусов у человека вот тогда и подумаешь нужно быть вместе или нет. а пока у вас конфетный период.
может у нее с самооценкой проблемы может мировоззрение такое. ты узнал верхушку айсберга. важна не сама цифра а те черты характера которые ей руководили.
пока хорошо- общайтесь. как станет плохо ищи другую.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты