Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Советую )

всего : 1
cтраницы : 1 |

Советую )

Новое сообщение No name » 04.04.2017 11:12:04

Отеле поделиться опытом, я прошла разных гадалок, но больше всего меня удивила Мелиса, она живет во Франции принижает лично, и дистанционно, девочки на столько правду никто не говорил мне, +380734058174 вот её вотцап/ я вам честное слово говорю что вы будете поражены! У меня я всё сбылось!!!всем удачи!
No name
хороший человек

На форуме: 256 дн.
Последний ответ: 20.04.2017

Новое сообщение Puma » 04.04.2017 12:10:49

https://www.youtube.com/watch?v=KfX3Tyf32bA :)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3250 дн.
Последний ответ: 16.12.2017

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не знаю что это. иногда я просто не могу без него, а иногда мне не хочется даже трубку поднимать, когда он звонит. извожу и его и себя. не могу поставить точк...
  • я желаю чужих мужчин. я добиваюсь их внимания, это для меня очень легко. каждый раз я получаю от этого удовольствие, что могу пользоваться ими как хочу - о...
  • Чмо, Вадим должно было мыть машину а не ездить на ней, а теперь Давид мне икс 6 подготавливает....к середине апреля пообещал
  • Хочу чтобы меня полюбил И.Евгений, осуществить все свои мечты в новом 2011 году, прожить в счастье,любви и достатке до самой старости!!!Да будет так!!!
  • Очень хочу стать независимой и жить в любви и покое.Чтобы в моей душе была гармония и радость.Чтобы моя доченька была здоровой и счастливой.Чтобы закончились вс...
  • Чтобы мама быть со мной
  • Я благодарю B-ga za to chto est", za to chto prohozhu zhiznennye uroki i starayus" ponyat" ih. Blazodaru za ego trpenie i ponomanie. Blagodaru za...
  • Я благодарю своих любимых родителей, за то, что они помогли мне купить машину. Я благодарю всех, кто радуется вместе со мной.
  • Я благодарю Всех кто был есть и будет рядом со мной в этой Земной жизни!
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) и Марина Простак (Беломестнова) из Братска сами виноваты, что их не любят мужчины и изменяли мужья....
  • # Сила всегда в безразличии! В безразличии к любому препятствию, ведь ни одно из них не способно остановить человека на его пути!...
  • не бойся смерти- может там лутше чем здесь...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Удушие...
  • 16.12.2017 13:24:34 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2017 0:29:18 о ревноси...
  • 16.12.2017 0:13:43 Время вперёд.....
  • Хим (22:35:55 24/11/2009)
    Если твоя девушка переспала с девушкой, ты это считаешь изменой?

FVVSHARK (22:36:10 24/11/2009)
    Если без меня, то да.
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 20.01.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 27.01.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.12.2017