Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как привлечь помощников-энтузиастов?

всего : 5
cтраницы : 1 |

Как привлечь помощников-энтузиастов?

Новое сообщение venedchi » 14.04.2017 18:29:37

В силу обстоятельств (живу на съёмной квартире) приходится работать, прямо скажем, намного больше среднего, а в итоге получается жизнь ниже среднего. Нашёл, казалось бы, выход. Прошу пионеров и школьников помогать идеями. (При этом щедро делюсь советами, так что помощники ничего не теряют, а приобретают). Но помогают очень мало, каждый пионер один-два раза; то есть отзываются почти моментально, но продолжать сотрудничать не хотят, даже не отвечают. Вопрос в чём. Не раскрыть ли карты, не объяснить ли, что для меня их помощь - вопрос физического выживания? Или это только оттолкнёт? Во времена социализма действовал христианский принцип - помогали ближним. Теперь, в эпоху капитализма, стали с насмешкой относиться к слабым по жизни.
venedchi
полноправный участник

На форуме: 1601 дн.
Последний ответ: 14.12.2017

Новое сообщение s70 » 14.04.2017 19:35:33

а пример для ясности можно?
и как дела с поиском женщины из прошлой темы?
s70

мастер психолог

На форуме: 1028 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение venedchi » 14.04.2017 20:53:55

Не вижу абсолютно никакой связи.
venedchi
полноправный участник

Новое сообщение s70 » 14.04.2017 21:15:32

я спросил пример
и спросил как дела с телкой
s70

мастер психолог

На форуме: 1028 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Чудрец » 16.04.2017 8:53:27

Привет. Дело в том, что без конкретики мы не поймем, о чем идет речь. А если дать общий ответ, то давить на жалость не стоит. Во-первых, отобьет симпатию, во-вторых проявление слабости может спровоцировать на добивание слабого. Лучше наоборот показывать, что у тебя все зашибись и что те, кого ты привлек, только выиграют от продолжительного сотрудничества.
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1862 дн.

Новое сообщение venedchi » 16.04.2017 9:48:34

Речь - о композиционных набросках для картин.
Да, я сам понимаю, что давить на жалость - выбирать путь с неоднозначным исходом. А о выигрыше от продолжительного сотрудничества я говорю, ведь я даю советы, показываю практические результаты совместного творчества.
Например, если ты любишь делать макеты домиков (есть такой человек, попадался), а благодаря твоей идее архитектор построит реальный дом, разве не приятно посмотреть?
venedchi
полноправный участник

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень люблю своего молодого человека ,его зовут Валера он для меня за эти 7 месяцов стал родным , у меня раньше таких отношений не было я очень рада что нашла...
  • я зарегистрирован на hip-hop.ru.<BR>гуф рип((
  • Леша, ты полное говно, но я тебя люблю. Не знаю как жить с этим вообще. Лучше бы тебя вообще не было ни в моей жизни, ни на этой планете
  • Я очень хочу выздороветь в ближайшее время и иметь крепкое отменное здоровье!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Переехать этим летом К НЕМУ, чтобы всё в нашей семье наладилось, чтобы мы подали заявление в ЗАГС и следующим летом устроили грандиозную свадьбу!
  • Хочу быть всем кем могу быть и чтобы мне для этого хватило одной жизни.Хочу успеть добиться всего о чём мечтаю
  • РЇ благодарю РІСЃРµ что меня окружает Рё помагает РјРЅРµ правильно жить давая знаки Рё складывая...
  • Я благодарю Вселенную за мою Жизнь.
  • Я благодарю создателя этого мира. Спасибо за каждый глоточек воздуха за то что оберегает нас. Спасибо маме за ее доброту и любовь!благодарю
  • Женщина-стерва это диагноз,но до поры до времени.Когда в ее сердце,холодное и расчетливое, постучится любовь,вся стервозность куда-то девается......
  • Многие люди бояться неверного решения. Но неверных решений не бывает, вашем решением вы отказываетесь от одной из возможных альтернатив. Поэтому вы не можете зн......
  • Портрет всегда лучше оригинала, ведь его писал человек, который тебя любит!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Алхимик...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Секреты уверенности в себе...
  • 16.12.2017 23:42:38 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2017 20:26:55 Время вперёд.....
  • 16.12.2017 19:25:32 Хобби...
  • Мужчины в женщинах очень ценят ноги. Но особенно они ценят в женщинах сердце... Которое бьётся между этих ног!!!

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.12.2017
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018