Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нужен совет психолога онлайн, женский психолог онлайн

Нужен совет психолога онлайн, женский психолог онлайн

Новое сообщение Осознанный » 18.04.2017 1:22:19

Самобичевание

Этим времяпрепровождением упиваешься мгновенно, как перестаешь бояться и с паникой обниматься? Может первопричина в том, что любишь любоваться личными или чужими негативными моментами из прошлого? Копаться в нём, обвинять всё время кого-нибудь, или что-нибудь (гораздо чаще), или себя(значительно реже) за содеянные проделанные проступки? Но - истины как минимум 2! Затея самокритики интересна единожды (сугубо персональное мнение) - адекватно, здраво, безэмоционально, без доказываний истинности или вины окружающих, разобрать положение дела максимально детально и осуществить свои заключения, дабы в будущем не вставать на те же грабли. Но систематически этим мозг засорять не стоит, как я думаю! Вредная повадка, которая хорошего совсем не дает, а порой, сил и энергии отнимает колоссальный объем!

Подробнее на: осознанный.рф
Осознанный
хороший человек

На форуме: 190 дн.
Последний ответ: 18.04.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень привязан к одной девченке... Она младше меня на год. Еще учится в школе, а я уже закончил школу, сейчас учусь на стороне, редко ее вижу. У нее есть паре...
  • Я ненавижу богатых, нельзя столько денег заработать.
  • я слишком близко допускаю людей к себе.мне плохо.может быть это депрессия или стресс.не знаю.сессия сейчас.много долгов.одногруппница раздражает.друзей теряю.вс...
  • хочу заработать очень много денег,для того чтоб ни в чем не нуждаться.
  • Хочу купить машину.Найти 50000 рублей.И отправиться к морю.
  • Я в любой момент могу преодолеть все трудности включения в работу над собой. Я в любой момент могу преодолеть все трудности в работе над собой. Я это твердо зна...
  • Я благодарю Господа и Ангелов Хранителей, все светлые силы, за то что услышали мои молитвы и помогли мне. Спасибо за моего прекрасного мужа, за доченьку любимую...
  • Я благодарю Бога за то, что у меня есть прекрасный сын, любимая работа, за то, что мои близкие живы-здоровы, за то, что живу на этом свете и встречаю много хоро...
  • Я благодарю Господа за всееее, за все приятности, за прекрасных людей, за события и чудеса.... за исполнение желаний))))
  • Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим....
  • В божественной скрижали написано давно- Все радости,печали и все что суждено....
  • Чтобы упасть вниз с высоты - надо сначала в нее подняться...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Иллюзии...
  • Стрела Зенона...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Формулы денег...
  • 20.10.2017 0:39:44 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.10.2017 0:28:57 Хобби...
  • 19.10.2017 15:23:04 Хочу познакомиться с негром...
  • Если ты будешь слишком долго думать - твои идеи воплотит в жизнь другой человек.

читать все анекдоты
  • Открытый урок: Телесные и энергетические практики для женщин
    начало с 24.10.2017
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 27.10.2017