Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!

всего : 10
cтраницы : 1 |

Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!

Новое сообщение Chelombitko » 02.05.2017 21:00:07

Добрый день, очень нужно обратиться к целительнице за советом, а может и делом, подскажите хорошую, может у кого кто был.
Chelombitko
хороший человек

Новое сообщение Воронов » 02.05.2017 21:05:28

Здесь, только волшебники. Максимум - порекомендуем витамины и сконцентрируем внимание на ваших вопросах..... Если вам надо решить вопрос конечно........... Технологии)))

А чё там? Муж влюбился в другую женщину?
Воронов
мастер психолог

На форуме: 313 дн.
Последний ответ: 20.10.2017

Новое сообщение alla30 » 02.05.2017 21:07:02

Спешу вам написать , гадалка Светлана Петровна перевернула мою жизнь с ног на голову и обратно! Я была отчаянным человеком, не верила во что-то лучшее и пошла, если честно к ней уже от безысходности, причем это получилось совсем случайно. И после этого все начало меняться. По ощущениям, она мою жизнь взбила как старую подушку, придала ей форму, подсказала куда идти и как. Я ей безумна благодарна. Она не только сильный маг и гадалка, но и сильнейший психолог, она прочувствовала меня буквально после получаса разговора. Не пожалеете, идите, если задумались об этом, значит повод есть, дыма без огня нет.
alla30
хороший человек

На форуме: 175 дн.
Последний ответ: 02.05.2017

Новое сообщение Воронов » 02.05.2017 21:11:44

Вам говорят... что есть только законы физики.... Вера в чудеса незнакомого человека - бред...... Нельзя доверять свою жизнь посторонним!!! Правило........
Воронов
мастер психолог

На форуме: 313 дн.
Последний ответ: 20.10.2017

Новое сообщение Chelombitko » 02.05.2017 21:12:54

Воронов, нет, некому уходить, есть проблема одна, не могу поделиться, но связана частично с психическим здоровьем, вот и ищу или психолога или целительницу. alla30, спасибо за ответ, жаль, что без контактов, но попробую так найти или напишите в личные сообщения пожалуйста.
Chelombitko
хороший человек

На форуме: 175 дн.
Последний ответ: 02.05.2017

Новое сообщение aleksbalzak77 » 07.05.2017 18:54:08

Я знаю только одних целительниц) http://inter-devochka.com/msk/
http://spbintim-xxx.com/spb
aleksbalzak77
хороший человек

На форуме: 170 дн.
Последний ответ: 07.05.2017

Новое сообщение Чудрец » 08.05.2017 15:48:42

Есть один мощный целитель. Аляксандром Григоричем зовут. Но он очень избирательный. Понравитесь - чаем з малиновым варэннем напоит и любую траблу разрушил в натуре! Не понравитесь - отхватите дубинкой по печени от ручных быков, и в гламурный автозак. Коротать майские праздники.
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1808 дн.
Последний ответ: 21.10.2017

Новое сообщение Регина Александровна » 17.05.2017 20:13:54

Была я у Светланы Петровны, я не знаю какие силы помогают Светлане Петровне, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Светлана Петровна, на него был сделан приворот. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Светлане Петровне, держите номер: +375296220516
Регина Александровна
хороший человек

На форуме: 160 дн.
Последний ответ: 17.05.2017

Новое сообщение ИринаЗосим » 22.05.2017 12:53:03

Целитель Александр, адрес в интернете найти его можно, фамилия Ардан.Принимает сам лично по скайпу с видео.Прием и даже диагностика бесплатная.Видит по фотографии, сам говорит в чем проблема.Детям и подросткам помощь оказывает бесплатно, но на приеме с родителями что бы были.
ИринаЗосим
хороший человек

На форуме: 1718 дн.
Последний ответ: 22.05.2017

Новое сообщение Цорна Оксана Потаповна » 06.08.2017 11:50:27

Обратилась к гадалке Светлане Петровне по отзывам с форума и не пожалела! Признаюсь, честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем почти не ругаемся, состояние как будто летаю!
Цорна Оксана Потаповна
хороший человек

На форуме: 79 дн.
Последний ответ: 06.08.2017

Новое сообщение ryzhik787 » 17.10.2017 20:47:31

Светлана Петровна великолепная гадалка, которых я до еще не встречала. Общение с ней окрыляет. Умеет говорить даже самую неприятную правду так, как не говорит ни один другой эксперт - смело, но, простите, нежно. С ней хочется общаться до бесконечности. Разговор дает не только прогнозы-предсказания, но и важные советы - мне таких рекомендаций не давал еще никто в жизни. После консультаций такая легкость на душе, так светло и спокойно...Храни Вас Бог, Светлана Петровна! Буду звонить еще - Вы добрый, отзывчивый человек. Больше бы таких, и не только здесь, а везде! Спасибо!
ryzhik787
хороший человек

На форуме: 30 дн.
Последний ответ: 17.10.2017

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • к ней же никогда никто не подходмил (когда вы вместе). я инвалидов не счетаю
  • За мной ухаживал парень. Я чувствовала его как друга, но тогда на одном празднике в городе как-то все так закружилось, ну и мы поцеловались, и объятия и чуть ст...
  • Мне нравится заниматься самым разным сексом. Я мастурбирую с раннего детства. Очень возбуждает, когда меня видят голой. У меня нет постоянного парня. Мне нравят...
  • Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость. Радость и счастье царят в моей семье. Я спокоен, счастлив и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной. ...
  • Я хочу чтобы олег мне позвонил и предложил встречатся.
  • хочу что-бы ОН звонил мне каждый день и что-бы позвонил сегодня, хочу что-бы скучал по мне и думал обо мне как я о нем
  • Я благодарю бога, что он подсказал мне, где моя настоящая любовь. Я очень счачтлива. Мы любим друг друга.
  • Я благодарю всех моих любимых и дорогих людей что они есть в этом мире, что они со мной!Благодарю мамочку и папочку что они создали меня, благодарю Господа наше...
  • Я благодарю Бога за любовь подаренную мне от Любимого человека, жаль не свободного.. но, с ним я была счастлива! Спасибо что раскрыл меня, подарил восхищение, л...
  • в моей комнате не такой бардак, как в моей личной жизни!...
  • Внутренняя согласованность ценится больше
    эффективной работы...

• бстоятельства выше нас?
    Так встань на цыпочки!...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Алхимик...
  • Стратегия успеха. ...
  • Ад на Земле...
  • Кинотеатр...
  • 24.10.2017 13:55:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.10.2017 22:15:19 Помогите, человек слышит голос....
  • 23.10.2017 15:54:41 Интим...
  • Гей-клубы США обещали чеченским ваххабитам поддержку, если во время молитв те не будут разгибатся...

читать все анекдоты
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 27.10.2017
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • Счастливая Женственность: квантовый скачок
    начало с 11.11.2017