Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!


всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Шурочка0176 » 08.12.2019 15:38:33

Целительница Нона Александровна лучшая на своем веку. Уберет сложнейшие болезни, исцелит не только тело, но и душу. Справляется с психологическими проблемами и возвращает человека к жизни! Спешите к ней, если хотите вернуть себе или же близким полноценную здоровую жизнь!
Связаться с ней можно по номеру: +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp.
Шурочка0176
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 1573 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #15

Новое сообщение Лада899 » 25.12.2019 7:05:45

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Анджеле Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер
+380984787475 Viber/WhatsApp
Лада899
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 1556 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #16

Новое сообщение Елена » 03.03.2020 19:04:13

Анна Зэтта гадалка, не маг конечно но видит болезни по раскладу на фото, карты раскидывает и по прошлому по настоящему говорит все как есть, она принимает и по ватсап и по вайбер, диагностику и краткий расклад делает бесплатно, удивительная женщина, мне напомнила мой долг брату который я принципиально простила ему десять лет назад, просто не хотела отдавать, Анна сказала нужно вернуть и перемены значимые из за этого произойдут, пришлось вернуть, брат был в восторге и мне легче на душе стало.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1487 дн.
Последний ответ: 03.03.2020

Сообщение: #17

Новое сообщение Miranda » 27.03.2020 23:25:50

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Таисии, долго колебалась, решила позвонить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось. +380674043838
Miranda
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3057 дн.
Последний ответ: 27.03.2020
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Елена235 » 14.04.2020 11:36:06

Всем доброго времени суток, была такая ситуация – пропал сын. После дополнительных занятий шел домой, но так и не пришел. Это было действительно ужасно, никто его не видел и никак не получалось найти моего сыночка. Не знала, что и думать. А тут тетка моя к гадалке одной сходила сразу после этого и сказала, что та меня зовет. Я не верю в мистику, но отчаяние толкнуло на этот шаг. Нина через меня проводила диагностику и нашла моего мальчика! Он был неподалеку, брошенный совсем и напуганный, что-то повело его за собой и одурманило. До сих пор не понимает, как это вышло. Нина говорит, рядом духи какие-то были, детей заманивали. Но, слава богу, все обошлось. Отныне я знаю, что безвыходных ситуаций нет, и Нина всегда поможет
Если у кого-то такая ситуация, когда не знаешь что делать, то вот вам номер Нины, в ней я уверена +380983724940
Елена235
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 1445 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #19

Новое сообщение Ladika » 23.04.2020 23:43:50

posted by Елена
Анна Зэтта гадалка, не маг конечно но видит болезни по раскладу на фото, карты раскидывает и по прошлому по настоящему говорит все как есть, она принимает и по ватсап и по вайбер, диагностику и краткий расклад делает бесплатно, удивительная женщина, ее сайт https://annazetta.simdif.com мне напомнила мой долг брату который я принципиально простила ему десять лет назад, просто не хотела отдавать, Анна сказала нужно вернуть и перемены значимые из за этого произойдут, пришлось вернуть, брат был в восторге и мне легче на душе стало.



Отвечает не сразу, но отвечает, мне через сутки только ответила. Хотела сделать заказ у нее, но цена кусается, я понимаю что платить по результату нужно, но мне не потянуть. По моей ситуации все рассказала так как есть, я только фото отправила и попросила помочь, она сама мне все расказала. Anna Zetta Профессиональные работы Магия. На сайте у нее и видео раскладов есть, и ее работы что и как делает.
Ladika
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 2016 дн.
Последний ответ: 24.04.2020
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Ирина12 » 26.04.2020 15:15:22

Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Лучше всего это делать в предновогодние дни, все пророчества сбываются! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, дается гарантия! Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно! Можете так же ознакомиться с информацией на сайте: http://nona-gadanie.in.ua
Ирина12
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 1930 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #21

Новое сообщение Миша Иванов » 29.09.2020 11:43:16

Могу посоветовать одну прекрасную женщину, которая точно сможет вам помочь - Ирина. ( 89506515445, ватсап или в вайбер пишите ей). Мне год назад она очень сильно помогла, сделала сильный приворот, и поставила защиту от всякой дряни) Самое главное - все сработало! Так что смело пишите!!! Удачи вам)
Миша Иванов
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 1277 дн.
Последний ответ: 29.09.2020

Сообщение: #22

Новое сообщение Дарья » 04.12.2020 18:57:10

Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel собака яндекс ру
Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.
Дарья
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 1211 дн.
Последний ответ: 04.12.2020

Сообщение: #23

Новое сообщение Анастасия16031980 » 13.02.2021 14:03:53

posted by Елена
Анна Зэтта гадалка, не маг конечно но видит болезни по раскладу на фото, карты раскидывает и по прошлому по настоящему говорит все как есть, она принимает и по ватсап и по вайбер, диагностику и краткий расклад делает бесплатно, удивительная женщина, мне напомнила мой долг брату который я принципиально простила ему десять лет назад, просто не хотела отдавать, Анна сказала нужно вернуть и перемены значимые из за этого произойдут, пришлось вернуть, брат был в восторге и мне легче на душе стало.



Хотела снять порчу у Анны Зэтты, мне гадали на картах две гадалки и две сказали что порча на мне. одна сказала на мне и на муже порча, другая сказала что мать мужа сделала на меня. Анна Зетта сделала осмотр по краткому раскладу я не платила, в точности сказала в какие дни обращалась к гадалкам, что наговорили мне, порчи не было, или так они видели или меня обманули не знаю спорить не буду. Анна Зэтта подсказала как повлиять на мужа, сказала ка почистить дом от негатива, предупредила быть внимательной к ребенку в конце месяца. Ребенок действительно заболел к концу месяца, все обошлось, очистку дома сделала, отношения в семье наладились. Просила сделать для меня обряд, сделала, обряды у нее платно, это без подробностей. Анна Зетта видит хорошо по картам, то что для меня сделала, мне помогает.
Анастасия16031980
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1140 дн.
Последний ответ: 13.02.2021
Откуда: Севастополь

Сообщение: #24

Новое сообщение Лаванда » 13.02.2021 14:11:31

posted by Лада899
Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Анджеле Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер
+380984787475 УКРАИНА Viber/WhatsApp



Я тоже к ней обращалась, мне тоже все сделала в точности как у вас и тоже все хорошо, еще и безнес вырос в пять раз и муж пить бросил вообще, та женщина что мне делала на зло обходит меня стороной и крестится боится меня, собака если лает я подхожу собака сразу перестает лаить, я тоже заказывала у этай женчины она мне сделала так что я стала очень сильная и все меня чуть чуть боятся Для связи оставляю её номер
+380984787475 УКРАИНА Viber/WhatsApp Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное.
Лаванда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1140 дн.
Последний ответ: 13.02.2021
Откуда: Киев

Сообщение: #25

Новое сообщение Светлана Свет » 13.02.2021 14:14:01

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту Буду рада поделиться своим личным опытом!
Светлана Свет
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1140 дн.
Последний ответ: 13.02.2021

всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты