Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Надеюсь на поддержку!

Надеюсь на поддержку!

Новое сообщение SanaFox » 02.08.2017 19:49:12

Меня зовут Александра, на данный момент проживаю в городе Самара и работаю в клининговой компании. Живу на сьемной квартире. Из близких у меня осталась одна мама. Я в семье поздний ребенок, в 14 лет я работала, а 15 уже жила самостоятельно. Училась, работала и даже помогала родителям. Я не буду рассказывать о своем девстве, о первой любви и о настоящей больной любви, что я на данный момент переживаю и осталась одна беременная ( не тот человек попался, много издевательств от него потерпела, этот человек просто монстр и мама от него пострадала). Но я не упускаю ни рук, и стараюсь не зацикливаться, а пытаюсь побороть все это. Нужно жить дальше и верить в лучшее. А кто хочет подробно о моей истории можно написать мне лично))) Да, я хочу попросить помощи и никого к этому не принуждаю, но надеюсь, что кто то пожертвует и поможет осуществить мечты. И прошу, если Вам не интересно, не стоит унижать и сарказм, а просто пройти мимо. Я уже как 4 года хочу завести канал на Ютуб с качественным и интересным контентом (Идей и сценарий много). Нужна хорошая аппаратура и атрибутика для видео. Это не будет каким нибудь упавшим контентом, только качественное и я хочу воплотить в реальность то, что у меня в голове, куда я постоянно перемещаюсь в свой мир. А так же хочу запустить коробочный сервис со вкусняшками разных стран: не только Япония, Германия, что в основном есть. А со Всего Мира с приятными сюрпризами. Для каждого человека коробочка будет собираться индивидуально по характеру, увлечениям, рода занятий и т. п. Есть и свои мечты, но это позже. Купить землю в экологическом месте, построить дом своими руками и по своему проекту для моей семьи ( ребеночка, мамы, себя). Небольшой огородик, хозяйство и так же небольшой приют для бездомных животных. Кто поддержит меня, не останутся без внимания. Взамен я Вас приглашу быть актером в моих мини фильмах, интересная вкусная коробочка и так же я когда нибудь поддержу Вас в трудную минуту или помогу в Ваших начинаниях. Спасибо Вам и Добра! Напишите лично!
SanaFox
хороший человек

На форуме: 114 дн.
Последний ответ: 02.08.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Holy shinzit, this is so cool thank you.
  • Ой блядь , увидимся однажды
  • иногда я дико хочу занятсья сексом с какой нибудь из своих подруг.Хотя в принципе они мен не сильно возбуждают.но периодически мне сниться как мы ласкаем друг д...
  • Хочу завтра (06.07.2007г.) встретить Игоря Алексеева. Чтобы он пожалел о том, что мы не вместе. И стал добиваться меня как свою мечту. Понял, что я единственная...
  • Хочу чтоб мой сладкий Олег! Мне сегодня позвонил и мы с ним всретились! Господи пожалуйста помоги!
  • мой муж любит меня я мама стало
  • Я благодарю
  • Я благодарю
  • Я благодарю я хочу по благодарить вас, что вы откликнулись на мое письмо, что дали мне надежду. Мне хочется вам сказать СПАСИБО! С вашего позволение я напишу о ...
  • У каждого бывают моменты, когда нужно с кем-то поговорить. Выложить, что гнетет либо переполняет тебя, от чего-то уйти, в чем-то утвердиться или, наоборот, окон......
  • ..Где лес- там тропинки, где тропинки -там и люди, а с людьми всегда договориться можно..Надо держаться людей. с людьми не пропадешь!...
  • louis vuitton consignment...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Удушие...
  • Погружение. ...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Искусство войны...
  • 24.11.2017 13:09:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.11.2017 10:52:40 Как жить с шизофреником?...
  • 24.11.2017 1:15:58 Где Максим ...
  • к этому:
    к этому:

Ответ на:
    Объясните мне, как правильно: О_о или о_О?

Зависит от ситуации. Если шок пошёл сразу (например, кто-то выпрыгнул из-за угла), то сначала пишется большое "О&q...
    читать все анекдоты
  • Введение в клиническую психоаналитическую диагностику. Предварительное интервью. Психологические защиты. Начало психотерапии. Средняя часть психотерапии. Завершении психотерапии. Психоаналитические отношения.
    начало с 16.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018