Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите узнать любит(ла) ли она меня или нет?


всего : 8
cтраницы : 1 |

Помогите узнать любит(ла) ли она меня или нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение FootballManiac » 16.09.2017 20:17:35

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю и за одно получить от вас ответы на мои вопросы. Я влюблен в одну девушку, которая 1 года назад училась со мною в одном классе, но после 9 класса она перешла в другую школу. Она сама по себе скромная девушка, красивая, отличница, очень милая и хрупкая девушка среднего роста. Я вообще ее не замечал, хотя учился с 7-го класса с нею. Думаю, из-за того, что был влюблен в другую девушку. В 9 классе мы резко стали общаться на различные темы. Почему-то перед сном я вспомнил о ней. В моей голове виднелись ее улыбка, мимика, моменты с ней. И вдруг я осознал, что я влюбился. И сразу же я встал и включил телефон, напечатал ей в сообщении: "Ты интересный человек", намекая, что она мне нравится. Но когда я проснулся, я был огорчен тем, что она не ответила. К моему удивлению, во время школьной перемены она спросила меня в классе: Что ты имел ввиду под "интересным человеком"? Я запомнил ее сверкающие глаза, рот слегка закрытый рукой, услышал волнение в ее голосе и нервозность, проявленная неуверенной улыбкой.
Но когда увидел друзей-одноклассников, тут же сильно взволновался и что-то там сказал, не помню. Они на меня так косо смотрели, что подумал: "Меня спалят". После этого, я всячески пытался скрывать свои чувства: улонялся от её вопросов словами типа да, ага и т.д. ; не пытался вести с ней разговор, так как думал, что она заметит волнение в моем голосе и поймет, что я влюблен. Она хотела со мной заговорить много раз. Однажды так нежно потыкала меня по спине, чтобы спросить о том, что означают эти слова. Она разговаривала, перемешивая то русский, то якутский языки, и не знала значения некоторых якутских слов. А я умею говорить только по-якутски. Мы сидели рядом она на второй, я на первой партах. Икогда закончил объяснять ей, через минуту она снова потыкала меня и спросила: "У тебя кожа сохнет? У меня да.". Я удивился и подумал: "Что за вопрос? Как бы это слишком "девчачий" вопрос девушке". Ответил простым "Нет". А она отреагировала: "Мм, понятно" и обернулась назад к другой парте. Еще один интересный момент был во время репетиции к последнему звонку. Несколько учеников 9 класса должны были станцевать какой-то там танец, похожий на вальс. Моей парой была девушка, в которую я был влюбен до нее. А ее-мой лучший друг. Я не знал движения и теорию танца, и она пришла, чтобы помочь мне в этом. Мы взялись как бы за руки и шагнули вперед, но вдруг остановились, она вытащила из кармана целофан и надела ее как перчатки, потом мы продолжили. Не знаю откуда у нее взялся целофан, но это загадочно... Думаю, она надела целофан из-за того, что мы разговаривали на извращенские темы через Whatsapp до этого и так сказать вооружилась. А что случилось дальше я, к сожалению, не помню. Она разговаривала на темы "Материться плохо" и сказала,что она никогда в жизни не будет материться. В тот момент я матерился. Возможно ли, что она хотела на меня произвести хорошее впечатление? Только в конце 4-ой четверти я узнал, что она переводится в другую школу. Она переводилась, потому что наша школа в то время еще не сообщила, что будет создан биохим класс и , следовательно, она думала, что часов биологии и химии будет не достаточно для того, чтобы поступить в медицинский ВУЗ. После последнего звонка, я так и не успел сказать ей о своих чувствах. И решился написать ей это через сообщение, но как же я ошибся. Написал: "Я люблю тебя!". Она не ответила мне. После написал о том, любит ли она другого. И она наконец ответила, но не в радость мне: "Это не любовь, ты влюбился в мой образ. И это твой последний разговор со мной." И заблокировала меня. Я не подозревал, что я буду так мучаться после того, как она уйдет. Полгода я про нее уже не вспоминал, но этим летом, когда спал приснился сон, в котором я стою и выбираю картины известных художников. Я не знаю для кого я покупаю и какие мне выбрать. После 2-ух дней поисков я наконец выхожу из магазина и еду на автобусе. Потом выхожу и встречаю вымышленного моим мозгом отца девушки, которую люблю, и он проводит меня до дома. Вхожу и вижу маленькую девочку. Оказывается, это она. И я дарю ей эти картины. После этого сна я стал думать о ней, страдать и в тоже время радоваться. Почему-то во многих снах я вижу ее ребенком, не знаю почему. Я не видел ее и не разговаривал с ней с тех пор, как она перешла в др. школу. Но вчера я осмелился пойти к ней в школу и увидеть ее. Я боялся, что она, возможно, изменилась, стала совсем другой, но всё-таки она совсем не изменилась. Такая же милая, веселая и хрупкая. Но у нее появился друг-парень, который находился всегда рядом с ней в период моего наблюдения. Они разговаривали о чем-то. Я подошел к ней сбоку, но ничего не сказал(я так сильно волновался, что не мог и слово выговорить, да и подумал, что с ней рядом его друг, поэтому заговорить с ней в этом обстоятельстве было бы не верно), а она как-будто не узнала меня. Я преследовал их. Они спустились к своему классу около и пробыли там около 15 минут. Я сел на скамейку рядом и подождал. Она вышла и, думаю, она заметила меня. Узнала или нет не знаю, но я заметил, как она вошла в себя, в раздумие о чем-то. И как бы стала сама не своя. То опускала голову, то как бы спотыкалась. Потом подумал, что на сегодня хватит и вышел на улицу. И легкими такими шажками шел к автобусной остановке. В тот момент был в седьмом небе от счастья. "Неужели, она неравнодушна ко мне?"- спрашивал я себя. И неожиданно увидел парня, который был вместе с мною любимой девушкой. Он шел один. Её не было рядом с ним. Я посмотрел на его лицо и увидел, что он сильно был чем-то расстроен, даже виднелись слезы. Не было того, кто радовался вместе с нею 3 минуты назад.
Что думаете? Как дальше мне действовать? Правильно ли я поступил или надо было с нею заговорить? Она меня любила в 9 классе или это у меня просто все так красочно видятся эти воспоминания? Если да, то как мне возродить её былую любовь? Что лучше: предложить стать друзьями, а потом встречаться или сразу предложить встречаться, в данном случае?
Заранее спасибо за ответы и мнения!
FootballManiac
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2385 дн.
Последний ответ: 17.09.2017

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 17.09.2017 10:52:58

пригласи ее куда нибудь. в кино там или куда вы там ходите.
можно и не говорить про встречаться и про дружбу. и так будет понятно пойдет общение или нет и в какую сторону оно пойдет.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение FootballManiac » 17.09.2017 16:14:43

s70, спасибо за совет.:) Но я боюсь начать с ней разговор, ведь мы год и 3 месяца не разговаривали. Как перестать бояться?
FootballManiac
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2385 дн.
Последний ответ: 17.09.2017

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 17.09.2017 16:31:43

никак. ненадо ничего выяснять и грузить вопросами ее.
привет лена., как дела чего делаешь, рад видеть тебя, пошли сегодня погуляем. и все. там поймешь ее отношение к себе.
вообще не говори ничего про любовь и прочее. и не спрашивай.
гуляй будь интересным для нее заинтересуй привлеки и она полюбит. у тебя много соплей всяких и ноль дел. представь что ты ее никогда не видел и не знал и начни все с нуля ваше общение. все что было раньше забудь.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение FootballManiac » 17.09.2017 16:49:05

s70, да, ты прав. Именно тогда, когда я говорю себе на всё "По*уй", начинаю действовать и рисковать.
FootballManiac
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2385 дн.
Последний ответ: 17.09.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение caidda » 21.09.2017 18:27:48

лучше с магией не шутить, гадать последнее дело.
caidda
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 2386 дн.
Последний ответ: 20.12.2018

Сообщение: #7

Новое сообщение Vendi » 17.10.2017 21:08:09

Какая магия, Господа???? Поговорить надо и узнать любит или нет!
Vendi
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 2362 дн.
Последний ответ: 10.04.2018

Сообщение: #8

Новое сообщение odintsova » 18.10.2017 4:52:57

Эхх, молодость :) А насчет образа девушка скорее всего права была.
odintsova
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 2353 дн.
Последний ответ: 27.09.2018
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение jlodin » 21.10.2017 12:24:25

Соглашусь с s70, выяснять ничего не нужно. Начните всё сначала. Не факт, что спустя это время она вас будет так же интересовать, как и раньше. А вот с магией связываться не советую)
jlodin
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 2471 дн.
Последний ответ: 01.11.2017
Откуда: Казань

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты