Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадание, предсказание!

всего : 8
cтраницы : 1 |

Гадание, предсказание!

Новое сообщение Галина3015 » 02.12.2017 22:03:20

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp.
Кстати, она проводит прием онлайн.
Галина3015
хороший человек

На форуме: 174 дн.
Последний ответ: 19.01.2018

Новое сообщение НастюшаН » 24.02.2018 13:47:36

Обращалась к Нелли, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней+79629738967.
НастюшаН
хороший человек

На форуме: 90 дн.
Последний ответ: 25.02.2018

Новое сообщение Alishan » 02.04.2018 20:58:36

Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной провидицы не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Наталия Георгиевна помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения +79647220488.
Alishan
хороший человек

На форуме: 114 дн.
Последний ответ: 19.05.2018

Новое сообщение Idiv » 10.04.2018 21:49:52

Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной сильной провидице.
Знает работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Родственники "сильно" помогли в жизни проделками из прошлого за что в ответе как получается я.
Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Idiv
хороший человек

На форуме: 53 дн.
Последний ответ: 21.05.2018

Новое сообщение Ninka33 » 12.04.2018 9:31:15

Девочки обратитесь к Нелли. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее конт +79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 66 дн.
Последний ответ: 22.05.2018

Новое сообщение Инна Владимировна » 15.04.2018 13:04:39

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе .
Работает в Москве , Санкт-Петербурге , а так же близлежащих областях
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Инна Владимировна
хороший человек

На форуме: 40 дн.
Последний ответ: 15.04.2018

Новое сообщение kella-kara » 17.04.2018 22:18:14

Однажды мне пришлось пережить, очень сложные дни. Очень плохо чувствовала себя, даже очень странно. Просто вдруг начало все болеть и так пару дней. Я таки не поняла что случилось, но муж переживал, и обратится к другу семьи. Она уже подсказала гадалку Анжелику. Нам к ней добираться было не очень долго, потому и сразу же поехали к гадалке Анжелике. Она просто, не передать словами , как помогла. Она сразу узнала что это порча. Ина провела ритуал и сняла с меня эту гад ость. И поставила защиту на меня, вместе с мужем. Рекомендуем всем
WhatsApp + 7 96 87039257 Она лучшая.
kella-kara
хороший человек

На форуме: 109 дн.
Последний ответ: 17.04.2018

Новое сообщение Полли » 05.05.2018 17:25:10

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 112 дн.
Последний ответ: 24.05.2018

Новое сообщение Milaha » 18.05.2018 0:49:15

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Milaha
хороший человек

На форуме: 97 дн.
Последний ответ: 22.05.2018

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • встретил вчера девушку в метро...впал в ступор как идиот не мог и слова сказать а какие у нее глаза...
  • мне не нравиться жить в стране где все моральные ценности стоптаны и обесцененны, в стране нищих с тупой верхушкой свиней с 0 интелектом ..в стране дураков ..пр...
  • Я боюсь отношений с противоположным полом:(
  • Хочу духовного равновесия, гармонии в жизни!!! Господи вразумляй, научи управлять собой и удерживать мысли мои!!! Молю тебя Боже, милуй нас!!! Спаси и сохрани!!...
  • Хочу,чтобы мы с Виктором встретились,очень хочу.
  • Хочу что бы рядом со мной была моя любимая Алиночка
  • Я благодарю всю Вселенную за то ощущение счастья, которое я сейчас испытываю, за то, что Господь дает мне жизнь, здоровье, любовь. Я благодарю Женю за заботу, з...
  • Я благодарю Бога, что он вошел в мою жизнь. Без него я была бы гадким человеком.
  • Я благодарю тебя Господи за все что есть у меня в жизни.
  • THX that"s a great asnewr!...
  • Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. Он нереален, хоть ты и можешь выразить в нем реальность, если пожелаешь. Ты также ......
  • одиночество мое начинается в двух шагах от тебя....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Успехология любви...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Неудачник...
  • Голый без электричества...
  • 24.05.2018 23:58:26 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • 24.05.2018 23:47:48 Гадалка в Питере!...
  • 24.05.2018 21:15:36 сильная гадалка в Питере +79647220488...
  • SANDRO_Rikimary
    Бу-го-га, сёдня такой прикол был. Кароче у нас рядом с универом новую аптеку открыли, и мы с товарищем решили по приколу сходить посмотреть что там и как. Подходим к зданию а там такая вывеск...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018