Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как отсюда уйти?

Как отсюда уйти?

Новое сообщение laesia » 16.03.2018 23:54:56

Начну без долгих предисловий, я ненавижу свою семью, ненавижу то воспитание которое они мне дали, из-за которого я совершенно не доверяю самому себе, считаю себя недееспособным и, вообще, вечно не уверен в себе. Моя мать человек агрессивный, который не способен признавать ничью точку зрения кроме своей и тех, у кого она с ней схожа. Она не дает мне даже шанса в чем-то себя убедить, связывает мне руки тем, что я - мать, ты - сын: "Какое у тебя вообще право рот открывать, сопляк? Не нравится - уходи на стройку работать и в коробке жить". И так заканчиваются почти все споры, не забываю ругань по совершенно идиотским мелочам и т.п. Теперь об отце, отец - тряпка, он просто боится остаться одному, мать жрет его как и меня, но тот думает, что лучше терпеть, чем уйти от неё(тут я сам виноват, очень долго истерил когда дело почти дошло до развода). Итого: мне приходится терпеть все ее взбрыки, ибо все что есть на моей стороне - логика, которой мать преспокойно подтирается, как и моим мнением, так как оперирует она тупо разницей в возрасте и тем, что она мать в коце концов.
Идею по окончанию школы просто уйти из дома я вынашивал долго, после череды ссор и скандалов. Мне тошно было видеть её 24/7. Но самой главной проблемой остается одно: что делать, когда я уйду? Куда податься. Если я уйду мне обязательно придется менять город, но проблема в том, что я из Донецка, а это ставит просто сотни палок в колеса, придется менять не только город, но и страну, что очень, мне кажется, сложно. Как правильно поступить? У меня опускаются руки, уже нереально терпеть человека с которым прожито 17 лет.
laesia
хороший человек

На форуме: 123 дн.
Последний ответ: 17.03.2018

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А я вот трус... Причем, наверное, самый большой трус на свете. Я боюсь почти всего, что может причинить мне хоть малейший вред, как физический, так и моральный....
  • читаю рэп,но хочу бросить и начать читать журнал "молодые мамы"<BR>ШОК.
  • Ненавижу себя за слабость. Ненавижу его!!! Почему я так падка на его любовь. Почему он приходит и я не могу устоять от его прикосновений. Зачем он так со мною. ...
  • У меня есть любимая работа моей мечты: я работаю визовым менеджером, прилично зарабатываю, работа находиться не далеко от дома - максимум 40 мин. езды; коллекти...
  • хочу встретить свою половинку жену
  • Хочу ,чтобы мы с Виктором были вместе ,очень хочу.
  • Я благодарю Вселенную за то, что живу. За то, что светит солнце. Благодарю всех учителей, которые встречались мне в жизни. Благодарю себя за внимание и понимани...
  • Я благодарю Боженьку за все в моей жизни,за мой оптимизм ковсему,который делает мою жизнь совершенной ,счастливой,полной здоровья,любви и радости.Благодарю Тебя...
  • Я благодарю тебя Господи,за все что делаешь для меня и моей семьи и за все, что еще сделаешь. Благодарю Пресвятую Богородицу, Ангела Хранителя,Николая Угодника,...
  • жизнь одна, и в ней нельзя допустить ошибок, ведь это не игра[умрёшь,и начнёшь заново] ...
  • led lighting systems...
  • Любишь - подари ей (ему) свободу ибо это их высшее желание по жизни, а для тебя этот подарок им - будет твой высший дар!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга магов...
  • Последний секрет...
  • Кинотеатр...
  • Алхимик...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 16.07.2018 14:05:41 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • 15.07.2018 15:56:44 как бросить пить пиво после работы?...
  • 12.07.2018 12:10:25 сильная гадалка в Питере +79647220488...
  • Идет разговор про ионистр емкостью 1Ф
    КТУ: Как (где) можно использовать конденсатор такой емкости (рабочее напряжение не смотрел)?
    Борисыч: Конденсатор? А может ионистор?
    КТУ: На упа...
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 15.09.2018
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 08.09.2018