Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Питер есть гадалка

всего : 5
cтраницы : 1 |

Питер есть гадалка

Новое сообщение AliKa » 02.04.2018 23:06:58

Была у меня проблема, проблема по работе, на эту работу всю свою жизнь положили с мужем, и тут у нас хотели отжать наше детяще, помочь как оказалось тогда, совсем не кому...у меня сразу появилась мысль обратиться к гадалке, подсказала мне ее близкая подруга, которой я очень доверяю, вот и не раздумывая, сразу дистанционно к Оксане 8-918-088-37-37. Она уж и оказалась нашим спасением, чего-то там делала, шеплатала, обряд проводила, пришлось два раза связываться. Но результат был у нас уже через несколько недель. Все решилось, все вошло в норму!!!!
AliKa
хороший человек

Новое сообщение Ninka33 » 22.05.2018 10:59:32

Только могу Нелли посоветовать, очень ей благодарна, сколько я денег на этих шарлатанов отдала, а она мне помогла, и погадала правду, и обряд на финансы и работу ее, мне очень помог, мы с ней по связи ватсапп гадали, высылала ей фото свое, уже отчаялась в своем городе найти кто мне поможет, потом что помимо работы и денег, были вопросы серьезные и по поводу личной жизни, в которых она мне тоже помогла, ее тел +79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 273 дн.
Последний ответ: 18.06.2018

Новое сообщение Milaha » 22.05.2018 23:08:27

Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Milaha
хороший человек

На форуме: 304 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

Новое сообщение AnnaMih » 30.05.2018 16:10:10

Знаю очень хорошего таролога!Она гадает дистанционно по телефону и лично. Для меня это находка!В любое время могу набрать и человек отвечает.Обращалась к ней с разными ситуациями, ответы только по факту, ничего лишнего. Она не занимается черной магией, только обряды на удачу делает и на защиту.Это ее номер...+79629738967
AnnaMih
хороший человек

На форуме: 202 дн.
Последний ответ: 30.05.2018

Новое сообщение AdelinaZ » 26.06.2018 20:06:05

Обращался за магической помощью к Ноне. Женщина очень сильная, точно смотрит по картам, делает мощные обряды. Работает без лишней болтовни, доходчиво объясняет и консультирует по ситуациям. Рекомендую нуждающимся! Можно по номеру телефона с ней вайбер +79253477518
AdelinaZ
хороший человек

На форуме: 175 дн.
Последний ответ: 05.09.2018

Новое сообщение Jura » 15.08.2018 21:30:26

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Jura
хороший человек

На форуме: 227 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я самоудовлетворяю себя. не горжусь
  • Меня бесит, что я не такая как они! Все проблемы от этого! Не уверенная, скованная, какая-то вообще не правильная! Не пью, не курю, это уже плохо считается, не ...
  • Я завидую непрерывно... Разве что на сон изредка отвлекаюсь. Мне кажется, что все люди, окружающие меня, гораздо более успешны и счастливы. Моя зависть приводит...
  • ПРошу Вселенную помочь мне встретить мужчину, который полюбит меня! Хочу прожить с ним остаток всоей жизни! Пусть это будет МШМ! Да будет так!
  • Хочу в этом году найти своего будущего мужа, с которым буду очень счастлива. И Новый год праздновать с ним!
  • я скоро встречу преданного мужчину который меня полюбит такой какая я есть я буду иметь свой собственный дом и не откого не зависеть будет имено так я узнаю что...
  • Благодарю моего шефа за все! За работу, которую он мне дает, за зарплату! Я благодарна своей работе, своему начальнику! Я благодарю Вселенную и Господа Богу за ...
  • По поводу троля тоже скоро в полицию вызовут и оштрафуют по статье за оскорбление. Видимо мало было...
  • Я благодарю за все то хорошее, что у меня было, есть и будет)
  • Всегда смотри в свою тарелку!...
  • можно ли убедить себя...
  • Когда ничего не хотется делать спроси себя "устраивает ли меня такая судьба?"
    каждый может добиться всего чего он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет, если не хоч......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Я - ничтожество....
  • Книга третья. Влияние...
  • Кинотеатр...
  • Иллюзии...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 18.12.2018 13:13:57 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2018 23:10:11 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 16.12.2018 11:53:05 Гадание, предсказание!...
  • Доктор пациентке:
    - Да-а-а... Что-то вы мне не нравитесь...
    - да и вы, доктор, не красавец!

читать все анекдоты