Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбился по переписке.

Я влюбился по переписке.

Новое сообщение Егор » 10.04.2018 17:50:51

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Это началось давно, ещё в 2015 году. Я сам из Казахстана, Кокшетау. Всё началось с того что я написал ей какое то сообщение спам вроде что-то про мальчика с опухолью мозга, она заплакала и меня это тронуло, мы начали общаться как друзья и вскоре всё закрутилось. Она из России, город уточнять не буду, зовут Анастасия, ей тогда было 16, мне 17. Меня зовут Егор. Полтора года мы общались очень тепло, потом она мне написала не помню что именно, но проще говоря она меня бросила. Я естественно убивался по ней по жести. В данный момент она одна и хочет быть одной, живёт там же, ей 18 лет, скоро ей будет 19, а мне уже 20. Она стала не реальной красоткой, ну я тоже собой не плох. Кароче вопрос в том я сейчас осенью хочу поехать в Россию на ПМЖ, стоит ли с ней встречать и пробовать завести отношения? Просто я сомневаюсь как-то, много воды любит ли она меня, а вдруг пошлет. Хотя надежда есть я ей недавно не много писал, и она нормально ко мне относится, но я как то решил прекратить общение, просто боялся, что вспомниться былое и на говорю много чего плохого или чего то не того.
Егор
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • пишешь здесь, чтобы привлечь мое внимание?
  • меня бесит твоя безграничная любовь. твои унижения.просьбы. ты делаешь меня жестокой, хотя мне это не свойственно...мне не нужен мужчина, который не имеет внутр...
  • Прошу прощения за свой проступок. Заняла денег и не отдала! Я стараююсь...Буду стараться... Ольга прости...
  • Хочу 5000000 рублей
  • Хочу в этом году, 2006, познакомиться с достойным мужчиной и в этом же году выйти за него замуж
  • Должен умереть мой враг , Изя.
  • Я благодарю своих Ангелов-хранителей, за помощь мне в осуществлении моей мечты, за то, что оберегают меня,и приносят на своих крыльях желание и любовь достойног...
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, Ангелов-Хранителей за Жизнь, за монго сына, за любовь и достаток, за всё, что со мной происходит. Н...
  • Я благодарю Бога и всех Святых за помощь и поддержку в радостную и трудную минуту! Прошу вас помогайте мне и впредь, а я буду безмерно благодарна!!!И молиться!!...
  • Женщина устроена интересным образом.Живет она себе и казалось- радуйся жизни.но нет. ей становится грустно . она выходит за муж начинает заботится о муже. со вр......
  • Не жертвуй настоящим даже во имя будущего!...
  • "Чтение рецептов никого не излечит"...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Психологическое айкидо...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Формулы денег...
  • 15.11.2018 16:35:33 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • 12.11.2018 23:21:11 Парсинг информации...
  • 12.11.2018 22:33:04 Гадалка Москва...
  • - Вспомнил!!! Он меня вчера мудаком обозвал!
    - А чего радуешься-то?
    - Память хорошая!

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.11.2018
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018