Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Эмоциональность.

всего : 2
cтраницы : 1 |

Эмоциональность.

Новое сообщение Оппозиционный дрочер » 27.04.2018 0:34:55

По причине эмоциональности не могу общаться с людьми и понимаю, что не могу тем более быть в отношениях с ними. До 21-22 лет примерно еще испытывал какие-то надежды на социализацию и что у меня будет жена. Сейчас понимаю, что лучше мастурбировать в моем случае. ВО-первых, я никому не интересен, а, во-вторых, мне никто. Очень напрягает общение. Приходится быть одному. Скорее всего до самой старости. Это уже не сожаление, сколько констатация факта, просто решил написать об этом.
Оппозиционный дрочер
хороший человек

Новое сообщение Puma » 01.05.2018 16:09:33

Осознание своих проблем первый шаг к избавлению от них...
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 06.08.2018

Новое сообщение Olegovna » 23.05.2018 9:59:26

http://msdtomsk.com/kupit-dapoksetin-v-tomske/
Olegovna
хороший человек

На форуме: 122 дн.
Последний ответ: 23.05.2018

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне дофига лет, а я занимаюсь онанизмом. <BR>Еще Гордыня затесалась в грешках, хочу почему то чтобы все люди от меня "тащились".
  • вру много,пью сильно,поступки совершаю безумные,когда пьяный,стыдно потом.а все думают,что я хороший,но уже нет,наверное.к людям потребительски отношусь,хотя сч...
  • Ненавижу свекровь!!! <BR>Мысленно убиваю ее каждый день!
  • Хочу, что бы Максим позвонил.И он обязательно позвонит.Да, будет так.
  • Хочу чтоб мой любимый летом этого года купил хорошую машину!
  • Хочу создать свою счастливую семью с любящим меня и любимым мной мужчиной
  • Я благодарю Станиславу Яновну и Андрея Денисовича за то, что они такие есть) За тепло.. За их любовь) Благодарю!
  • Я благодарю Высшие Силы за жизнь! За помощь и поддержу! За здоровье и красоту! За родителей и друзей! За исполнение желаний! За любовь! За этот мир!!! БЛАГОДАРЮ...
  • Я благодарю Бога за данную мне в очередной раз жизнь. Я благодарю Богоматерь за услышанные молитвы. Я благодарю профессора Литвиненко Александра Александровича ...
  • жизнь только одна,и прежде чем что-то сделать,подумай,стоит ли тратить на это свою жизнь...
  • Ты не можешь управлять направлением ветра, но всегда можешь поставить паруса,чтобы достичь своей цели!Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!......
  • Во всем, в чем, как нам кажется, мы довольно здорово разбираемся, спрятано ещё ровно столько же, в чем мы абсолютно не разбираемся....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Искусство успевать...
  • Общение и интуиция...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 21.09.2018 22:01:40 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 21.09.2018 20:39:47 Женский онлайн блог...
  • 21.09.2018 20:33:33 Ушла жена. Как жить дальше?...
  • 20:27:05 Ни_дня_без_спорта_М : Девушку, милую, не малолетку, не безмозглую, не больную "Домом-2" и Димой Пидланом, не пафосную, не стерву, не меркантильную скотину, мне так хочется... ПРОСТО УВИДЕТЬ.....
    читать все анекдоты
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 24.09.2018